Перейти к содержанию

Elite: Dangerous


Tong

Рекомендуемые сообщения

 

 


Кто вкурсе, когда стим ключ для купивших на сайте выдадут? А то вроде обещали и тишина))

спроси ТП, может они забыли? я через Стим покупал, все отлично и сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили возможность получить ключ для стима. https://store.elitedangerous.com/frontier_partnerkeys/ Нужно почистить куки, если ничего нет на странице.

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не пойму, игра онлайн или как, не могу найти полную версию, только демо вижу, хотя игра давно вышла. Полную игру с лекарством невозможно скачать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, игра онлайн или как, не могу найти полную версию, только демо вижу, хотя игра давно вышла. Полную игру с лекарством невозможно скачать ?

 

Игра и сингл и онлайн, переключение между режимами возможно "на ходу", поэтому вопрос звучит как "Где найти сингл плеер компанию WoW с кряком? Не хочу к инету подключаться." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра и сингл и онлайн, переключение между режимами возможно "на ходу", поэтому вопрос звучит как "Где найти сингл плеер компанию WoW с кряком? Не хочу к инету подключаться." :)

 

Ну по идее вопрос так и звучит. Вот только что такое  Компания WoW ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое Компания WoW

"Сингл плеер компания WoW" - это трансцендентная аберрация. )

 

 

P.S. Однако насчёт WoW я ошибся :rofl:  маньяки нашлись. Ну жди столько же времени пройдёт для ED когда, может тоже выйдет.

 

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://community.elitedangerous.com/node/247Анонсированы посадки на планеты и прочие радости! Правда стоимостью как сама игра :D

 

Перевод

Сегодня утром мы анонсировали Elite Dangerous: Horizons - ещё одно геймплейное расширение для нашей основной игры, его старт начнётся позже, в этом году и начнётся с посадок на планеты.

В молодости я был очарован исследованием космоса и его маштабами. Спуск на поверхность планеты - ключевая часть моей мечты и скоро она исполнится в нашей игре.

Мы начнём с посадок на каменистые планеты без атмосферы где можно реализовать много новых геймплейных моментов. Песочница размером с планету где сможете найти множество скрытых вещей: звёздные порты, месторождения ископаемых, крушения и другие вещи.

Это огромные миры как и наша открытая галактика, вы вольны пойти куда угодно.
Вы можете пролететь по низкой орбите и выбрать место посадки, вы можете спустится на поверхность на багги Recon и мчаться по поверхности на огромной скорости. Багги - малютка на фоне вашего корабля, его тяжело найти при помощи сканеров и навести оружие установленное на корабле, но будьте бдительны, ведь игроки могут заниматься исследованием ландшафта с “неба”!

Horizons является первым этапом и огромным шагом на пути к реализации обещаний данных на Kickstarter. Люди много от нас ждут и команда разработчиков проделал огромную работу и множество тестов на пути к этому.

Вы можете прочитать о некоторых захватывающих вещах, которые вы найдёте на поверхностях планет на этой неделе в нашем комьюнити-блоге. Планетарные посадки - это только начало. Horizons будет обновляться в течении 2016 года, предоставляя новые возможности и геймплей с каждым обновлением. Обновления будут касаться не только посадок на планеты.

Конечно же мы будем поддерживать основную игру даже за пределами Horizons, мы стараемся держать наше комьюнити вместе. Все игроки всё так же будут иметь одну общую галактику и вы сохраните все ваши достижения если решите присоединиться к нашему новому расширению.

Horizons доступна для предзаказа уже сегодня и я рад сообщить, что все существующие игроки получают скидку в 25% на предзаказ. Так же для игроков присоединившихся к нам в первый год так же будет доступна Cobra MK4.
Это наша благодарность за вашу веру в игру. О Кобре вы сможете узнать больше из нашей пятничной рассылки.

В связи с большим спросом мы временно возвращаем в магазин Еxpansion Рass. Он уже сейчас доступен в магазине.

Мы уверенны в том, что Elite Dangerous на верном пути. Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в планетарных посадках и приступить к изучению неизвестных миров в нашей Галактике. У нас отличная команда и мы считаем, что Elite Dangerous: Horizons наших игроков к мечтам о других мирах.

Я знаю, у вас много вопросов! Ведущий дизайнер Сандро Саммарко ответит на все ваши вопросы livestream во второй половине дня в 16:00 CEST - twitch.tv/elitedangerous.

Подготовлено и переведено Olive-Tree Tree — CMDR Olivka [ EG ]
Оригинал:
https://community.elitedangerous.com/node/247
https://docs.google.com/document/d/1dQ3l6e0F4D8lRnt53..

 

 

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

видел) прыгал туда сам, этих роликов еще не было, прыгнув, увидел появляющийся первый корабль, подумал, что мне сейчас п***юлей таких отвешают, что решил побыстрому свалить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Говорят в рассылке были, но ко мне почему-то не ходит рассылка. Взял в ВК  из группы по Элите. На горизонты пока денег нет)


И в бэте такого тоже нет, даже видео пока не показывали т.к. текстуры не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, чо мало, первый бой да еще и первым рангом против 14 ранга хД

 

 

 


Как собрался 15к$ выиграть

Про это ваще не слышал ничо =) Опять бабосы разыгрывают? =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

We’re also very pleased to announce our first competitive Close Quarter Combat Tournament. This will be open to all PC, Mac, and Xbox Elite: Dangerous players so get practicing! We’ll be running qualifying periods each month where players will be competing for a chance win a free trip to the live final in the UK, covering all flights (where necessary) and accommodation. The total prize budget, including cash prizes, flights and accommodation for qualifying winners will be over a staggering $100,000.

The live final will have a cash prize pot of $15,000!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...