Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

С вводом колесной техники мне скорее всего тоже станет неинтересно.

 

И чем же игра станет хуже с вводом колёсной техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничего себе не интересно, в 10к игроков входить. Чтобы мне так же не интересно было

лучше входить в 1000к по доходам  :crazy:

ну или в 1 настояшую девушку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше входить в 1000к по доходам  :crazy:

ну или в 1 настояшую девушку... 

 

1. Это нереально априори. Как говорится: "Чтобы быть сыном генерала, нужно родится в генеральской семье."

 

2. Если это делать каждый день, то рано или поздно процесс превратится в рутину со всеми вытекающими. Проверено на себе в бурную молодость.

Изменено пользователем Zoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это нереально априори. Как говорится: "Чтобы быть сыном генерала, нужно родится в генеральской семье."

довольно унылая позиция, тем более с отсылкой на слепакова...

какая средняя зп у 1 млн высокооплачиваемых граждан в РФ? 

зы: я не знаю какая у миллиона, но у 10% работающих она чуть больше 100 тыс. - а это вполне достижимый уровень

 

 

Если это делать каждый день, то рано или поздно процесс превратится в рутину со всеми вытекающими. Проверено на себе в бурную молодость.

все в твоей голове

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно унылая позиция, тем более с отсылкой на слепакова...

какая средняя зп у 1 млн высокооплачиваемых граждан в РФ? 

зы: я не знаю какая у миллиона, но у 10% работающих она чуть больше 100 тыс. - а это вполне достижимый уровень

 

Это не позиция, это жизнь.

Я никогда не задавался вопросом кто сколько зарабатывает, не люблю считать чужие деньги. Тем более не собираюсь рассказывать сколько зарабатываю я, а то побьете ещё ;)

10% населения России это ~14-14,5 млн. человек, что чуть больше населения Москвы. В мировом эквиваленте это вообще капля в море.

все в твоей голове

 

Это не голова, это факт.

Если входить в девушку раз в месяц, то проблем нет, это неплохой способ снять стресс и т.д. (каждый находит что-то свое). А вот когда каждый день, то это становиться "ритуалом" сравни утреннему кофе, который иногда можно пропусть, а иногда вообще не хочется.

Изменено пользователем Zoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это не голова, это факт. Если входить в девушку раз в месяц, то проблем нет, это неплохой способ снять стресс и т.д. (каждый находит что-то свое). А вот когда каждый день, то это становиться "ритуалом" сравни утреннему кофе, который иногда можно пропусть, а иногда вообще не хочется.

замени девушку на танчики %)

как теперь это звучит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе не интересно, в 10к игроков входить. Чтобы мне так же не интересно было :)

 

Не интересно возвращаться в бандиты, а возможность получить танк играя в нормально клане появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замени девушку на танчики %)

как теперь это звучит? 

 

Мне нет смысла это делать. Она у меня понимающая, и прекрасно знает, что для меня компьютерные игры это не смысл жизни, а всего лишь способ абстрагироваться от повседневной рутины. Как по мне, да и она так же считает, это лучше чем "идти в гараж, бухать с мужиками." Кстати, моя девушка играет в WoW и LoL. :spiteful:

Общение с людьми это хорошо, но если общение без бутылки не происходит, то стоит задуматься... В тех же танчиках мы общаемся и без бутылки. :D

Не интересно возвращаться в бандиты, а возможность получить танк играя в нормально клане появилась.

 

Ну это другой вопрос.

Хотя сейчас за 1,5-2к.р. можно любой танк с глобалки получить во время ивента. Места в кланах как продавались, так и продаются до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это другой вопрос.

Хотя сейчас за 1,5-2к.р. можно любой танк с глобалки получить во время ивента. Места в кланах как продавались, так и продаются до сих пор.

 

Продаются, но если клан попадётся на этом, то все игроки клана останутся без танка, а клан будет распущен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются, но если клан попадётся на этом, то все игроки клана останутся без танка, а клан будет распущен)

 

Так для этого и создаются твинки, а остальное проблемы заказчика. Если уже продают Т-44-100 (Р/Б/У), через подключение во взломаных ЛК Ростелекома...

Вот, как пример, можно взять один бой нашего клана на ГК. Не помню точное название клана против которого мы играли, но там почти вся рота была набрана в конце ноября - начале декабря 2018 года, при чем все набраные были 54% с WN8 2000+. Сам же клан со средним показателем в 49%. Как по мне это подозрительно ,что хорошие игроки пришли в клан к плохим.

Да и вообще, для кого-то MMO это развлечение, а для кого-то бизнес. Я и сам в свое время RMTшил дюпом и аденой в ЛА2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для этого и создаются твинки, а остальное проблемы заказчика. Если уже продают Т-44-100 (Р/Б/У), через подключение во взломаных ЛК Ростелекома...

Вот, как пример, можно взять один бой нашего клана на ГК. Не помню точное название клана против которого мы играли, но там почти вся рота была набрана в конце ноября - начале декабря 2018 года, при чем все набраные были 54% с WN8 2000+. Сам же клан со средним показателем в 49%. Как по мне это подозрительно ,что хорошие игроки пришли в клан к плохим.

Да и вообще, для кого-то MMO это развлечение, а для кого-то бизнес. Я и сам в свое время RMTшил дюпом и аденой в ЛА2. :)

 

Ну, если рота зелёных зашли к жёлтым это не может быть подозрительно, вот если бы фиолетовые зашли, тогда да, или же в фулл клан фиолетовых, вступали бы рыжие, жёлтые и зелёные.

Ну, было время и я бустил акки в танках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если рота зелёных зашли к жёлтым это не может быть подозрительно, вот если бы фиолетовые зашли, тогда да, или же в фулл клан фиолетовых, вступали бы рыжие, жёлтые и зелёные.

Ну, было время и я бустил акки в танках)

 

Ну а зачем так явно палиться?

Если ты имеешь фиолетовую стату, то играть хуже ты сможешь всегда, а наоборот уже не получится, нужно будет, чтобы бустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Пол и другие играющие братки, подмогните :D

Если я всё-таки захочу взять прем, то что лучше купить?

Я совершенно не умею играть ПТ и ЛТ, кассетниками, люблю танки прорыва ТТ и СТ, нормально играю от башни америкосами и немцами.

Есть КВ-5, Тип-59, ПТ-88.

Склоняюсь я к Суперпершу или ИС-6. Я им морды не пробиваю. Может я лошара? А я лошара :D

 

 

Что взять? Речь о восьмерках. Не вижу скорострельную пантерку в магазине.

 

КВ-2, как, норм? :lol:

 

Обвинять никого не буду. Освою и затащу. Просто не знаю что брать.

Что, отвыкли от таких вопросов? :rofl: Знаю, самого такие вопросы бесят.

 

В общем, я не люблю  кустить, а всегда атакую.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замени девушку на танчики %)

как теперь это звучит? 

Замени менеджера среднего звена на кухарку. Хуже не будет. Поверь мне, Греф, начальник Почты не великого ума менеджеры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я совершенно не умею играть ПТ и ЛТ, кассетниками, люблю танки прорыва ТТ и СТ, нормально играю от башни америкосами и немцами. Есть КВ-5, Тип-59, ПТ-88. Склоняюсь я к Суперпершу или ИС-6. Я им морды не пробиваю. Может я лошара? А я лошара     Что взять? Речь о восьмерках. Не вижу скорострельную пантерку в магазине.   КВ-2, как, норм?   Обвинять никого не буду. Освою и затащу. Просто не знаю что брать. Что, отвыкли от таких вопросов? Знаю, самого такие вопросы бесят.   В общем, я не люблю  кустить, а всегда атакую.

Это тебе какой-нибудь 252У зашел бы, но его в магазин редко вбрасывают. Что ИС-6, что Суперперш в морду шьются на ура(да здравствует сербоголда), поэтому когда сам на них будешь катать, поймешь, что в этой игре брони как таковой нет)) ИС-6 сейчас можно взять разве что черный, на него скидон 50%, а так у него с пушкой беда, если берешь для фарма серебра, то придется катать на ББ с пробитием всего 186(да и голдой не на много больше - 225) + хреновая точность + долгое сведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к Кортезу. Перш никакущий (у мну у самого есть :D )

Из того что сейчас есть в прем магазе, я бы взял или 34 или ИС-6 (обычный Т-34 амер у меня тоже есть  :) )
Правда не знаю что за зверь VK 168.01 (P), я уже года полтора не играл))  :acute:

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол и другие играющие братки, подмогните :D

Если я всё-таки захочу взять прем, то что лучше купить?

Я совершенно не умею играть ПТ и ЛТ, кассетниками, люблю танки прорыва ТТ и СТ, нормально играю от башни америкосами и немцами.

Есть КВ-5, Тип-59, ПТ-88.

Склоняюсь я к Суперпершу или ИС-6. Я им морды не пробиваю. Может я лошара? А я лошара :D

 

 

Что взять? Речь о восьмерках. Не вижу скорострельную пантерку в магазине.

 

КВ-2, как, норм? :lol:

 

Обвинять никого не буду. Освою и затащу. Просто не знаю что брать.

Что, отвыкли от таких вопросов? :rofl: Знаю, самого такие вопросы бесят.

 

В общем, я не люблю  кустить, а всегда атакую.

 

Если есть боны, то можешь купить Т26е5, хороший танк, ДПМный, крепкая башня, да и в корпусе есть броня.

Так же можно выполнить рефералку, и взять фв4202 или же АМХ м4 мле 49

А по поводу ис6 и перша, то ис6 после апа стал неплох, но опять таки, пробитие слабовато.

Ещё есть вариант это ждать на НГ ежедневные предложения по продаже танков, инфы за что они продаваться будут нету, но есть шанс что будут продавать годные тунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Замени менеджера среднего звена на кухарку. Хуже не будет. Поверь мне, Греф, начальник Почты не великого ума менеджеры.

в 90% может и не будет, а в тех 10% когда будет хуже - станет сильно хуже

ты же помнишь какой сбер был до Грефа и где другой такой замечательный банк, как в начале бодро альфа и мдм шли и как быстро сдулись.


 

 


Так же можно выполнить рефералку, и взять фв4202 или же АМХ м4 мле 49

это конечно тема, только где взять того, кто отыграет минимум 500 боев, что бы ? 


это если твинк

для тебя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 112? Может атакующие пэтэшки с лобовой броней? Есть такие? Я олень и люблю атаковать. :D

А СТГ что за птица?

 

Вообще, на ЛФ меня чаще всего достают ИС-6, ПТ Т95, и ПТ ВЗ-120 (хотя эта редко). Если я их не объеду, то хоть спать ложись - хрен прострелишь. Голдой я пользуюсь редко, в крайних случаях. Дпа и не рулит она. Проще во фланг зайти.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть боны, то можешь купить Т26е5, хороший танк, ДПМный, крепкая башня, да и в корпусе есть броня.

У меня только 6500. Не хватает, а то бы взял :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...