Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

Кстати вот не реализованный механизм, стрельба по настильной и навесной траектории в одну точку, вот это бы пуканы подрывало бы изрядно!:

 

jzz4vlc-012.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаетсо мне это все помнят со школы


сравни в игре М40/43 и ну например.....да любую....посмотри как кидают. вжжбум, или вжжжжжжжжжжжжжбум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kirguduy, ты главного не понял - вжжбум и вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжбум - может делать одна и та же арта (в реальности), а некоторые до 7 (кажется) снарядов в одну точку могут накинут с ОДНОВРЕМЕННЫМ прилетом (по разным траекториям запуская от самой медленной до самой быстрой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно учитывает. Некоторыми артами никак не привыкну стрелять, а некоторые кладут как в карман, не промахиваясь. Это потому, что старая школа привыкла за танк стрелять, а у некоторых арт, видимо, конкретно крутая траектория и целится надо прямо в движок (если сдавать начнёт, ещё какое-то время будет ехать по точке прицеливания) и прилетит именно в движок.

Короче, как раньше стрелять не получается, приходится помнить на чём катаешься.

А поскольку я качаю арты всех наций, разных уровней, то привыкнуть очень тяжело. 

:Smile-hiding:ну к серьезности все относятся по разному. Лично Я играю и получаю удовольствие, конечно побеждая больше. вернусь к шаблонам... как-то на Т30 , тупо кинув фугас в прострел на утёсе с базы, попал случайно в арту, которая спешила на а1 в кустики. Ваншотванкилл как говорится, так что будьте бдительны коричнивые, мы вас не видим, но мы знаем где вы :Smile_teethhappy:

Интересно, а где арта может нешаблонно встать на Утёсе? :D

Либо шаблонно и стрелять, либо нешаблонно и стоять под какой-нибудь стеной или в засвете.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kirguduy, вот я и говорю, у всех арт траектория или настильная или навесная, а выбрать выстрел из одной и той же арты по настильной или навесной - нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,в рандоме и в режиме, я катаю с премом + резерв, и за режим, получаю х2 того что дают с премом по кредитам, по опыту не обращал внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, ну почему-же, есть на что тратить) но 5к голды за 2 с половиной недели офигенного фарма не жалко 

Изменено пользователем BotJkeee_TOP1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...