Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

Угу, на низких уровнях, до 7-8 левела, ухлопать ЛТ или СТ всё ещё можно, а закошмарить какого-нибудь КВ-2 ваще легко. Жмутся к стенкам и камням так, что искры от бортов летят.

Порезали арту, порезали ЛТ и всё уровнялось. Три арты в бою снова норма.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Порезали арту, порезали ЛТ и всё уровнялось. Три арты в бою снова норма.

Ну да, равенство. Особенно ЛТ 10 на голде прикурить всем дают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, динамика, маскировка, обзор.
Такой "невидимка" тебя видит, а ты его нет. В итоге по тебе скинулись все кто мог.

Или неожиданно вылетает из кустов с боку, пару шотов и уехал. Урон у 10-ок ЛТ круче чем у 10-ок СТ.

А союзный ЛТ как правило в кустах на "пассивном свете" сидит и не контрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Хотел по интересоваться: как в клане с онлайном, будут ли учавствовать в ивенте на ГК? 

К BotJkeee такой же вопрос, чё там с твоим зоопарком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую. Хотел по интересоваться: как в клане с онлайном, будут ли учавствовать в ивенте на ГК? 

К BotJkeee такой же вопрос, чё там с твоим зоопарком?

 

 

С моим зоопарком всё нормально) всем пофиг на ивент, в том числе и мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не прёт мне.

Общаюсь я, общаюсь в танках со всеми, ноль внимания. Заходит мой земляк, начинает общаться. Потом спрашивает, говорю ли я с ним. Выяснилось, что ТС прекрасно работает, если танки свёрнуты и не ретранслирует в танках :D 

Потом танки начали вылетать, а теперь и Винда, установленная пару месяцев назад крашнулась. Наглухо. Ну и ладно, заодно твердокаменный ЖД купил. А то всё лень было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Твердотельник это хорошо, но не долговечны они сволочи.

юзаю скоро лет 10 будет 

за это время купил 5 или 6 (64, 2 по 256 и 2 по 120) - 3 ноута дома на ссд, системник.. наверно 5.. или где то еще 1 валяется.. 

самый старый на 64 продал после 5 лет юзанья

самый молодой 3 года кажись 

никаких проблем ни с одним

марки разные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю скоро лет 10 будет 

за это время купил 5 или 6 (64, 2 по 256 и 2 по 120) - 3 ноута дома на ссд, системник.. наверно 5.. или где то еще 1 валяется.. 

самый старый на 64 продал после 5 лет юзанья

самый молодой 3 года кажись 

никаких проблем ни с одним

марки разные

 

На работе БД 1С на твердотельниках, уже меняли 1 раз на 3 года хватило и это RAID. Чем их бухгалтерия убивает не понятно, но просят скорости :)

Дома система на SSD, за ~240 дней 3+ TВ прогнано, при этом даже кэш браузера на HDD перенесен, а что ресурс жрет так понять и немогу. Одно радует, что покупал на MLC памяти, и по тестам моего SSD, мне его ещё лет на 8 хватит. Но все же ресурс летит быстро. Про TLC я вообще молчу, 1.5-2 года и бэдами покрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту современные ссд вполне надежны и вполне долговечны. Один дома уже 6 лет работает, проблем никаких. При этом в танках загрузка боя очень сильно ускоряется, с обычного диска ели ели к началу боя успевал загрузиться, а с ссд за 40 секунд до начала уже все прогружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система на SSD со всеми темпами и виртуальной памятью, игры на WD VelociRaptor, под данные обычный 2Тб, все нормально работает, в бой прогружаюсь за 30 сек до начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yarlus, дело не в современности, а в том, как использовать SSD. В конечном счете все упирается в ресурс ячеек памяти используемых в SSD.

@McWolf, тоже игры стоят на HDD, только не на Raptor'е, а на простом WD Black, очень уж горячие Raptor'ы.

Изменено пользователем Zoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно все зависит от того, как его использовать. Но и технологии не стоят на месте, количество циклов записи-стирания увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yarlus, не совсем так.

 

Как пример можно взять SSD от Samsung EVO-серия:

 

Старая модель SSD 860 EVO M.2 обладала гарантированым ресурсом в 150 TWB для SSD 250 гигов.

Новая модель SSD 970 EVO M.2 обладает тем же гарантированым ресурсом в 150 TWB для SSD 250 гигов.

 

Если бы ресурс вырос, то и гарантированый порог бы подняли.

 

Но в новой модели увеличили IOPS (кол-во операций ввода\вывода в секунду) и то скорее всего из-за интерфейса. Новый SSD уже на PCIе-интерфейсе, а не на SATA.

 

 

Если же говорить о технологии, то стоит обратить внимание на 3D Xpoint (читается как 3D crosspoint). Данная технология действительно увеличивает ресурс ячеек памяти, но там безтранзисторная технология записи информации.

Проще говоря, 3D Xpoint - что-то среднее между SSD (NAND-память) и DRAM (считай опративкная память), но цены "космические". (Intel Optane 900р)

 

 

*TWB - Terabytes Written (Терабайт по записи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ссд на процентов 10-15 больше физически и как раз имеет сразу большую область под текущие и будущие ошибки.

Но боятся ошибок имхо не стоит, так как все равно надо бекапить все важно и в идеале в ОНЛАЙН. %) или на другую машину в другом помещении (если конечно страх перед онлайном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...