Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

@McWolf, ну народу на форуме ныло не мало) я в дни упоротых задач поставил личный рекорд пол кол-ву забаненых за день людей) 

 

Новый режим кстати офигенный, а если ещё и на премах катать, фарм лучше чем в рандоме.

Рандом:

 

4TWN11vOaUE.jpg

первая колонка время боя, вторая кол-во чистого серебра за бой, третья боны, четвёртая свободка

 


ЛФ:

 

vcxlwGxx6vw.jpg

 

Изменено пользователем BotJkeee_TOP1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HelperProgram_5411 (5:02:10) epterol, Администрация World Of Tanks сообщает, что ваши донесения о нарушениях Правил игры за период с 22.04.2018 по 11.05.2018 подтверждены, а в отношении нарушителей приняты меры. Мы благодарим вас за помощь, которую вы постоянно оказываете Администрации в борьбе с нарушителями. В качестве поощрения и в честь праздника Вам предоставлена возможность купить уникальную премиум технику со скидкой 35%. Список акционных предложений, доступных для вашего аккаунта, смотрите на странице 9may.wargaming.online С уважением, Команда Wargaming 

 

О_о

Хотя я последнее время бываю редко и только матерюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, данного товарища я забрал, по таким ссылкам надеюсь знаете что переходить нельзя, можете мне такие сообщения в ЛС кидать, бан будет обеспечен им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McWolf, я в рандом только х2 захожу сбивать с 3 танков, а потом или выхожу или в ЛФ

@antiz, это новый, действительно годный режим, 30х30 на 8лвл, с системой возрождения на другом танке если тебя убили, но самое офигенное в этом режиме, это то что в статку он не идёт, и там можно очень классно фармить, я с личным резервом на серебро,  +50% за бой вывожу 300-500к серебра чистыми, бой в среднем 20 минут идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я с личным резервом на серебро,  +50% за бой вывожу 300-500к серебра чистыми, бой в среднем 20 минут идёт
:etopizdec:

я конечно попробую сегодня, но чтото мне подсказывает ты еще и за прем акк забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что картошка с премом, привязанным к баксу, то есть 700 рублей - АХУЕЛА!

ну и забил его покупать, после 3 лет покупок %)

 

получил вчера майора и 85к без всяких премов и прочих приблуд, не так хорошо как хотелось и кстати не на премтанках, а на японце и амх50 100

 


и не понял как опыт распределяется между занятой техникой, как в обычном бою? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...