Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

Бочка тебе только и обижать =) Руля там как, с тобой или отделился?

Да я добрый, никого не обижаю.

Ну да, тоже пришёл потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пару месяцев как поигрываю.

Возможно скоро опять заброшу, так как получаю второй или третий бан за маты %)

ЛБЗ (прут) в основном выполняю и в чужом клане ГК и Укрепы - стату накатываю.

Т28 концепт получил и можно сказать половину на Т55 сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а я забил сразу почти %)

пилотов уже как грязи

но я не помню интересного халявного танка от картошки %)

все интересное - за деньги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После е25 и закрыли лавочку) Потому что владельцам компенсацию серебром дали, и почти все начали ныть)

 

Изменено пользователем AHAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто уже получил пилота или я один не пропускал квестов?) 

Я тоже не пропускал

 

а я забил сразу почти %)

пилотов уже как грязи

но я не помню интересного халявного танка от картошки %)

все интересное - за деньги

А как же ис6? это же один из лучших льготных премов

 

Я ниодной халявы от картохи не пропускал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


А как же ис6? это же один из лучших льготных премов
его же к 10м кидает? и не помню - насколько он косой?

интересно а золото за продажу премов не ввели?

а то может продать пару унылых и купить ИС-6...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

его же к 10м кидает? и не помню - насколько он косой?

интересно а золото за продажу премов не ввели?

а то может продать пару унылых и купить ИС-6...

 

Он же льгот)

Мне он нравится, да и пушка вроде норм стреляет)

Недавно трейд ин был, можно было прем танк, обменять на другой, правда не вся цена, а только половина танка который ты меняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

УАЗ Патриот World of Tanks Edition — это специальная версия автомобиля. Автомобиль отличается стильным интерьером с премиальной кожаной отделкой, фирменной идентификацией и приветствием в стиле игры World Of Tanks. В дополнение к серийной комплектации «Стиль», автомобиль поставляется с логотипом World Of Tanks на подголовниках, шильдом World Of Tanks на кузове, интеграцией логотипа и звуковой дорожки World of Tanks в мультимедийную систему и стилизованными вставками в сидения. Каждый владелец данной версии получит танк КВ-5 и 180 дней премиум аккаунта в игре World of Tanks.

Дизайн специальной версии УАЗ Патриот отражает в себе мощность и уверенность, надежность и безопасность. Оригинальную внешность автомобиля можно будет подчеркнуть специальными легкосплавными дисками 18", отличающимися эффектным дизайном. Решетка радиатора нового дизайна, выполненная в новом стиле с увеличенным логотипом УАЗ и хромированными элементами, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид.

Большие боковые зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, устойчивые к износу противотуманные фары со стеклянными рассеивателями и дополнительный сигнал торможения на светодиодах делают автомобиль более заметным в потоке.

Специальная версия автомобиля предлагается в цветах темно-серый металлик и черный металлик.

Задняя часть автомобиля выгодно выделяется благодаря контейнеру запасного колеса с серебристой надписью PATRIOT и шильдику World of Tanks.

interior-wot-new-patriot1.jpg

multimedia_patriot5.jpg

exterior-wot-new-patriot3.jpg

УАЗ Патриот World Of Tanks Edition выпущен с премиальной кожаной отделкой передних и задних сиденийсо специальными вставками. Центральная часть сидений вместе с подголовниками выполнена из натуральной кожи эксклюзивного цвета «коньяк», а также дополнена фирменной символикой World Of Tanks и стильной строчкой. Оригинальный интерьер автомобиля дополняет кожаная отделка козырька приборной панели, а также передний центральный подлокотник коньячного цвета.

В рамках значительного обновления бюро дизайна УАЗ разработало новый дизайн панели приборов и рулевого колеса.

  • Новое 3-спицевое рулевое колесо выглядит стильно и современно благодаря кожаной отделке и блокам управления на руле
  • Новое расположение сенсорного экрана мультимедийной системы продиктовано более удобной эргономикой — изменен угол наклона экрана, а сам экран располагается на одном уровне с комбинацией приборов, которая теперь выполнена с хромированными окантовками и подсветкой белого цвета
  • Благодаря новому расположению сенсорного экрана блок управления системой отопления и кондиционирования удобно расположен в центре консоли, а внизу добавлен карман для телефона или смартфона и небольших вещей
  • Сбалансированность интерьера УАЗ Патриот прослеживается в каждой детали: вертикальные вставки цвета белый алюминий сочетаются с элементами на рулевом колесе, а окантовка селекторов климат-контроляи раздаточной коробки в свою очередь сочетается с хромированным обрамлением дефлекторов.

УАЗ Патриот отличается своими внушительными размерами, которые дают преимущество в объеме полезного пространства в салоне. Вместительное багажное отделение объемом 1130 литров (до потолка) может быть увеличено до внушительных 2415 литров со сложенными сиденьями второго ряда, что позволяет перевозить крупногабаритные вещи.

 

Считаю надо рать! Да и взял бы, да КВ-5 уже есть.... 

Всего УАЗ ПАТРИОТ WORLD OF TANKS EDITION от 1 159 000 руб.


Да и кожанный салон - штука мерзкая... ездил тут на БМВ 730й, бууаааа Хоть бы перфорированный, еще куда не шло...(хотя конечно понимаю плюсы для говен кожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...