Перейти к содержанию

Танковая Флудилка


Daniil_Papko

Рекомендуемые сообщения

@xopek, а я не говорил что данный набор оборудования плох) лично я практически на все барабанные танки ставлю: оптика, вентиляцию, и сведение
8лвл шведов очень уныл, 9лвл получше, 10лвл не катал, но многие говорят что худший ТТ10

 

 

@ReyAnd, ну так и есть, ты же почти всегда двигаешься, и крутишь башней на танке, скорее всего про братство, вентиль 5% даёт

Изменено пользователем BotJkeee_TOP1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут нашел разъяснения

 

Точность — параметр орудия, характеризующий его способность посылать снаряды точно в цель.

В игре есть два аспекта относящихся к точности:

Разброс снарядов при стрельбе на 100 метров. Измеряется в метрах. Разброс зависит от умения наводчика. Необученный наводчик (50% основного умения) стреляет на 25% менее точно, нежели обученный на 100%. Время сведения - время прицеливания, измеряемое в секундах. Это условный параметр, который введён для балансных нужд. То есть навести само орудие на цель не достаточно, важно дождаться момента, когда прицельный круг закончит уменьшаться. В противном случае вероятность промаха резко возрастает. При движении танка и повороте башни и ствола, а также после выстрела прицел «расходится», то есть круг прицеливания резко увеличивается и необходимо дожидаться сведения заново. Время сведения - это время, за которое круг сведения уменьшается в ~2.5 раза, если быть точным, то в е раз (e — математическая константа, основание натурального логарифма ~2,71).

Так же важно понимать, что в игре (без установки посторонних модификаций) отображается круг сведения, а не круг разброса - эти два круга имеют совершенно разные диаметры и за очень редкими исключениями не совпадают друг с другом. На самом деле круг разброса меньше круга сведения (в разы) и задача круга сведения в игре, это не отображение разброса снарядов, а визуализация состояния орудия и его наводчика, целое, поврежденное, свелся наводчик или сводится, здоров он или контужен и т.д.

Как увеличить точность орудия
  • Установить оборудование Улучшенная вентиляция (приблизительно +2.5% к меткости).
  • Прокачать всем членам экипажа навык Боевое братство (приблизительно +2.5% к меткости).
  • Использовать снаряжение, дающее на один бой +10% ко всем параметрам экипажа, в том числе около 5% к меткости - ДоппаекШоколадЯщик КолыКрепкий кофеПудинг с чаемУлучшенный рационОнигири.
Как ускорить сведение прицела
  • Установить орудие с наибольшей скоростью сведения.
  • Прокачать основную специальность наводчика до 100%.
  • Установить оборудование Усиленные приводы наводки (+10% к скорости сведения).
  • Установить оборудование Стабилизатор вертикальной наводки (-20% к разбросу при движении танка и повороте башни).
  • Установить оборудование Улучшенная вентиляция (приблизительно +2,5% к скорости сведения)
  • Прокачать наводчику умение Плавный поворот башни (-7,5% к разбросу при повороте башни).
  • Прокачать механику-водителю умение Плавный ход (-4% к разбросу при движении танка).
  • Прокачать всем членам экипажа навык Боевое братство (приблизительно +2,5% к скорости сведения).
  • Использовать снаряжение, дающее на один бой +10% ко всем параметрам экипажа, в том числе около 5% к скорости сведения ДоппаекШоколадЯщик КолыКрепкий кофеПудинг с чаемУлучшенный рационОнигири.
  •  
 

кстати, а чем уныл эмиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BotJkeee_TOP1, ну шо делать, их пт качать конечно весело, хочется на волшебный осаду режим глянуть, да и исчезают они как вода на окне на жарком слонце, ток остановилось пт швеции, опппа и нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто поигрывал в Total War Arena, не прощелкайте момент. Игру прикрывают, и если в арене была голда или покупки с августа(вроде), то все это можно трансфернуть в танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор подарков уже начался!

 

Заслуженная награда достанется вам совсем скоро.

Давайте вместе отметим десятилетие идеи World of Tanks!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сбор подарков уже начался!

 

Заслуженная награда достанется вам совсем скоро.

Давайте вместе отметим десятилетие идеи World of Tanks!

 

Заслуженная награда

 

Танкисты!

Скоро у World of Tanks своеобразный юбилей. Десять лет назад, в декабре 2008 года, случилась судьбоносная встреча у Битюкова, где впервые было произнесено слово «танки».

Wargaming в то время была небольшой студией разработки, мечтавшей выстрелить чем-то по-настоящему большим. Мы даже пытались выпустить фэнтезийную ММОРПГ, но в итоге заменили эльфов и орков на броню и орудия. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Зимняя охота» уже близко

 

Танкисты!

Зима близко. И хотелось бы, чтобы она была жаркой. Поэтому мы подготовили для вас настоящее испытание! Начиная с 30 ноября 9:00 (МСК) заходите в случайные бои и выполняйте боевые задачи. Главной наградой станет СУ-130ПМ , новая советская премиум ПТ-САУ. А попутно вы сможете заработать премиум аккаунт, кредиты, личные резервы и предбоевые инструкции.

 

ШОК! Новую имбу СУ-130ПМ оказывается раздадут бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, вопрос Павлу, слухай да создай ты уже календарь выездов рот, да и пусть народ хотящий их катать там отписывается, будет не будет. А то я постфактум узнаю, что были ротные покатушки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как мне отвечают, ладно буду дальше спрашивать, танк франции амх 65t, плюсы минусы, просто неохоты 50 100, а тут повелся на лобовую броню, вот и стало интересно, тактика его использования и ваще как сам танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, танк кусок говна если в кратце, брони по сути нету, медленный, пушки косые, учитывая что я его из стока в топ за свободку вводил, то я не представляю что он из себя представляет в стоке, если в топе он уныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоесь, как и все французики, стрелять с кустов на передовую не лезть, боятся засветов

такой зайка синенький, под кустиком сидит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek,ну, 6лвл и иногда даже 7 будет отбивать, но попадать то не будет) плюс долгое сведение, да и из кустов не постреляешь, точности нет) я бы посоветовал катать с предтоповой пушкой, там и на ББ и на голде пробитие выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, неужели так важно разница в пробитии в 18? хотя да медленная, ну ок 100мм буду ставить, а вот в лоб как он танкует то? вроде хорошие углы наклона лобовой брони и башни, плюс он короткий, все равно г?

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоесь кустодрочер это, все равно докачаю и буду качаться дальше на нем, я еще эмиль хочу докачать, тоже уныл но ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут неожиданно нашел, как меня Ярослав приглашал, аж в 11 году в клан бандитов.... эх, Кисса бы найти, весело было на артах во взводе играть, бб на объект и впиред врага сносить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ББ на артах, кумули тоже отобрали. Остались фугасы и премфугасы с заниженным уроном, разница только в радиусе разлета осколков и стоимости.

ББ и Кумули на низких лвл и на прем арте только, но там не развернешься особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zoda, бро, я писал про то что было 5 или 6 лет назад, когда в атаку на артах гоняли, когда к арте подъехать сыкотно было ибо ббехой схлопотать на все хп танка было стремно, когда жался к горке боясь чемодана, а теперь, ну оглушил, и че чуть танком дернул даж урона не нанесло

 

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь, ну оглушил, и че чуть танком дернул даж урона не нанесло

 

Ну не знаю, после введения стана, и "изъятия" ББшек, я теперь стараюсь укладывать фугасы рядом с танком, а не в него. С боротов урона больше заходит, да и перк у мехвода "Мастер тарана", помогает получать награды "Монолит" когда очередной зазнавшийся ЛТ идет на таран. Так что ко мне все равно опасно с дуру подлетать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
×
×
  • Создать...