Перейти к содержанию

Обсуждение Albion Online (Sandbox, Full loot, Free PvP)


Kichu

Рекомендуемые сообщения

Ночью в Albion онлайн благодать,

В Бандитах онлайн никого не видать,

Только мы с лютоволком по Albionу идём,

Только мы с T6 лютоволком по Albionу идём.

 

@Shkipper, ты меня за ручку обещал к дядям сводить. Что же мне, новых искать?

Загляну тогда в Relax КП.

@Hetzer@Sathan, я тогда жду Вас в T6 данжах. Качайте "налётчика" быстрее.

А там уже и в открытый мир компашкой можно.

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на скилы и их дамаг


Если чего то надо, пишите, кину френды и доступ дам.. Ток этих тварей кормить над

 

 

Lz-cU9UwSWmcGR9QDGSMuQ.png

 

 

 

 

W8uEB1E7Rriy9gVpAam5iQ.png

 

 

Изменено пользователем _m0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит игра 2к если по часику в день играть? Иногда больше, иногда вообще не играть.

Будет полезен такой человек в клане?


Без онлайна более чем 2 часа в день я так понимаю играть "на уровне" не получится?

 

Зависит от поставленных целей. Если клайм земель в хорошем клане то наверное требуется серьезная активность, а если посажать морковку да соло попевепешиться / данжи походить

вполне норм.

От себя добавлю что за часик, ты сможешь сходить 2-3 раза в групповой данж и заниматься чем-нибудь на острове. Вопрос только в том как долго ты будешь крабить серебро на шмот и остров.


Такое ощущение что из тех кто был на собрании, играю один я.

Оделся в Т6, зелёнкой помазал (спасибо DT).

 

Я понимаю что так как никто нас не знакомил с людьми к которым можно влиться, знакомиться я пойду сам, а потом Вам рассказывать?

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня купил Albion. Решил попробовать. Пока только вникаю, что и как. Как вас найти там?) Мой ник xTrust, если что.

Изменено пользователем xTrust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально короче вечером поиграл:

Выкинуло из Т6 похода на финальном боссе, залогинился, оказалось что всех так выкинуло и все "повисли". Босс всех добил. Выкинуло на окно логина ещё раз, не мог зайти несколько минут. Зашел, оказался на СТАРТОВОМ острове. Попасть на материк только по воде, билет 20k серебра - потрачено. Бегу в Форт Стерлингу к этому порталу, а он мне "Здорова!" (Вы уже зарегистрированы... бла бла бла... отмените регистрацию на предыдущий). Приплыли короче, написал в сапорт. Мило молчат.

 

Подал заявку в "All Stars", приняли. Написал в чат, в ответ не "бе", не "ме", не "кукареку" - сразу видно ТОПовый контент. Вышел из Клана.

Насыщенный вечер одним словом...

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как выразить гамму эмоций.

 

Складывается впечатление что они как Хаосы, то есть что бы пообщаться с нормальными людьми в Prets или Chaos, нужно переплыть всё это море говна.

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez, ну я без иронии, на полном серьёзе. Набор у них 20+ годиков. В Бандитах я уже привык к нормальному, человеческому общению, а тут вроде дяди 25+ лет и как из заточения сбежали или зоопарка.

А потом я захожу в TS и о чудо! Офицер нормально разговаривает. Сказать что я офигеваю от их рядовых мемберов, это ничего не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день захожу. Около 21-22 МСК. ТС обычно пустой в это время. Т6 данжи вот открыл позавчера...

Остались играющие?

 

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходу с ~18.00 до 21.30. TS два дня из четырёх пустой. Два дня в нём сидят люди не играющие в Albion :D

За неделю играл в это время минут 30, всё остальное время не мог зайти в игру, либо сервера оффлайн...


Оделся в T6.1. Может в выходные кто будет, так как я пока не понимаю фишку прибывания в Prets.

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае может позволишь кому-нибудь из Бандитов поиграть на твоем акке, мне например?  :D

Если есть желающие попробовать игру, могу дать акк побегать. (пишите в ПМ)

Какой я охуенный - нахожу решение колоссальных проблем и запросов.  :рад:

 


 

Недавние DDOS атаки и Компенсация

 

Если не вдаваться в подробности:

Чтобы компенсировать перебои, связанные с DDOS атаками, мы подарим дополнительно 7 дней премиум -статуса всем персонажам, которые активировали премиум-статус в период с 17-го июля по 11-е августа (время UTC). Те персонажи, которые пострадали от проблем, связанных с первыми неделями релиза, получат 14 дней премиум-статуса.

Компенсация будет начислена во время профилактических работ сегодня, 12 августа.

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какой я охуенный - нахожу решение колоссальных проблем и запросов.
Дело в том, что Шкип играет сам и дает попробовать, а Сатан вроде не сильно заинтересован и может даст полноценно поиграть  :невозмутим:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...