Перейти к содержанию

Обсуждение Albion Online (Sandbox, Full loot, Free PvP)


Kichu

Рекомендуемые сообщения

Фигово что с понедельника старт. я предпочел бы пятницу))


кто играть будет,напишите инфу по типу акка и билд. 

Легендарка. билд https://albiononline.com/ru/characterbuilder/solo-builds/view/957


Да надо бы бандитское кп, но не в два человека.  Многие сообщества уже проявились там. 

 

надо хотя бы человек 5 на старте. и не крабить ресы,а данджи фармить. пока золото по 1,затарится. потом уже можно крафт качать,просто ресы покупая за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду играть, набор Герой.

Поскольку Бандиты не идут в Альбион, нашёл себе КП и клан, вроде как ничего. Кому интересно пишите в личку на форуме, если что может свою КП замутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто командир то,надо определится. А то прожуем сопли неделю и опять сольником или с подвернувшимися КП. п.с. предлагаю Шкипа)) 


п.п.с. билды линкайте,кто в КП собирается. хил уже есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкипа за борт! Еще варианты? :) А вообще, сомневаюсь что подешевеет в ближайшие месяцев 8. Хотя когда я брал, не сильно цена кусалась ;)

http://savepic.ru/14821677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вечерок на тестовом. Мне кажется или прокачка легче стала? Если напрячься, можно Т4 вкачать за вечер. Это я про себя, приходится все начальные ветки качать. Это я про что. В КП все гораздо быстрее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от поставленных целей. Если клайм земель в хорошем клане то наверное требуется серьезная активность, а если посажать морковку да соло попевепешиться / данжи походить

вполне норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что поможет запустить без ошибок Albion Online - это перезагрузка компьютера. Это банальное действие зачастую помогает в решении большинства проблем с игрой Albion Online.

Далее проверьте ваш компьютер на минимальные системные требования Albion Online. Если он не соответствует им, то игра не запустится. Будет выдавать черный экран, или вылетать на рабочий стол при первой же попытке запуска ярлыка.

Убедитесь что в пути к игре нет русских букв и символов, например C:\Program Files (x86)\МОИ-игры\Ori and the Blind Forest\Profile, Мои игры лучше переименовать в my-games.

Обязательно обновите драйвера на видеокарту на сайте nvidia.ru или Ati Radeon support.amd.com/ru-ru/download . Также нужно обновить Microsoft Visual C++ 2010, DirectX и Microsoft net framework с официального сайта microsoft. Этот шаг позволит вам избавиться от глюков, зависаний и вылетов при запуске на ПК в Albion Online.

Далее попробуйте запустить игру от имени администратора. И попробуйте поставить режим совместимости игры с WinXP или windows 7. Это повысит ваши права и увеличит шансы на запуск Albion Online без ошибок и лишних проблем.

Попробуйте выключать антивирус перед запуском игры. Это конечно ослабит защиту вашего компьютера, но поможет запустить игру без ошибок и тормозов. И если в Репаке игры, который вы скачали, были вирусы, компьютер может быть заражен. Тут я лишь посоветую приобретать лицензионную игру по самой низкой цене здесь Albion Online.

Попробуйте включить DEP для exe-файла Albion Online.

Проверьте систему на ошибки и проведите дефрагментацию. Зайдите в свойства жесткого диска и выберите проверку тома на наличие ошибок. А потом и дефрагментацию диска. В идеале для запуска игр подходит диск SSD. После его установки в 90% случаев - игра больше не лагает, не глючит и не тормозит. А так SSD диск не требует дефрагментации.

 

Если Albion Online крашится при настройке графики, значит видеокарта не справляется с настройками, рекомендуем их понизить.

Если вас выкидывает на рабочий стол из Albion Online на какой-либо миссии, значит дело только в самой игре. Ждите хорошего репака. Либо обновления от разработчиков, если у вас лицензия.

Если Albion Online не подключается к серверам, проверьте свое интернет соединение. Также возможны проблемы с серверами из-за большого кол-ва игроков или технических проблем. В таком случае нужно ждать. Если игра популярная, проблему решают обычно быстро.

Если у вас баги с текстурами в Albion Online, значит надо переустановить игру, или проверить кэш, если это лицензия в steam.

Если в Albion Online низкий ФПС, или ошибка из-за нехватки памяти, поможет только апгрейд компьютера.

Если в Albion Online выскакивает черный экран, а звук при этом есть - все дело в видеокарте или мониторе. Скорее всего ваша видеокарта не справляется с нагрузкой игры.

Если после всех этих решений, игра Albion Online не запускается, не работает, крашится, выкидывает на рабочий стол, лагает, глючит, тормозит, вылетает, выдает ошибку, черный экран - меняйте кряк/репак/операционную систему, либо ждите официальных патчей от разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую всё же купить игру, но на выхах или на след. неделе. Ща на карточке недостаточно средств))

 

Поэтому все кто играет, предлагаю организовать свою Бандитскую КП. Не важно какой у вас онлайн.

ВСЕ КТО ЗА, отпишитесь пожалуйста в этой теме, как вас найти (ВК, ФБ, форум, игровой ник (если уже играете)). Если скоро планируете покупать игру, тоже отписывайтесь.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА.

Игру не купил и не знаю какой набор выбрать (не понимаю насколько ценны итемы которые даются за 100$).Если кто подскажет, могу вступить в игру сегодня.

Контакты указаны в профиле, в TS под ником Wersal.

 

UPD

Приобрёл. Одет в T2, лучник. Ник аналогичный.

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...