Перейти к содержанию

Обсуждение Albion Online (Sandbox, Full loot, Free PvP)


Kichu

Рекомендуемые сообщения

Пробухал я собрание, даж морковь не собрал)

Друид билд т4.2 ник Berrymor

Играю 17.00-22-00 МСК

Сейчас тусуюсь Марлок (вступил в клан чтоб ресы на халяву перерабатывать) - Карлеоне.

Еще в Карлионе остров т4

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obormot, только собрание?

Вроде как перегнал нас в Стерлинг, раздал ЦУ и пропал. Я бы сказал что втихаря ушел в Клан, оставив нас за бортом.

:aufkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение может кто согласится кто богат ) - купить мне игру за 30 бачей подарком по рефералке даже можно своей - а я вам серебром отдам на 30 баксов со временем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс регулируется игроками и меняется часто, в среднем - ежедневно.

Так же предложение "отдам со временем" сомнительно тем, что у большинства игроков пол месяца ПА уже закончилось и скоро стоит ожидать подорожание голды.

 

Я не представляю как варьировать суммой, которую ты вернёшь. Тут скорее нужен "спонсор", который купит тебе игру не расчитывая на отдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkipper, ты умеешь в лесть? Кажется нужно немного надавить на @Hajim. Человек почти созрел.


О великий @Hajim! Ну плюс-минус туда-сюда получается 11 (список выше указан). Но прайм у нас разный. Я вчера в одного играл вечером и где-то за час до выхода подтянулись ребята и нас было пятеро.

 

Нужно было тебе заглянуть на собрание и сказать "Бандиты! Я(!) поведу Вас и создам такое КП, что Нильфгард падёт пред нами!".

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс регулируется игроками и меняется часто, в среднем - ежедневно.

Так же предложение "отдам со временем" сомнительно тем, что у большинства игроков пол месяца ПА уже закончилось и скоро стоит ожидать подорожание голды.

 

Я не представляю как варьировать суммой, которую ты вернёшь. Тут скорее нужен "спонсор", который купит тебе игру не расчитывая на отдачу.

Ну в принципе да - долго получится отдавать ! Спасибо что хоть кто то ответил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то на самом деле накаляет сильно игра.. Точнее разработчик\локализатор.. Чуть ли не каждый час профы и рестарты.. Мда..

 

Чем они вообще занимались 3года ЗБТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не сильно страдаю от этого.

Профилактики быстрые и за это время хоть "жопу размять" можно. А очередь в ~1500 тел около трёх минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obormot, только собрание?

Вроде как перегнал нас в Стерлинг, раздал ЦУ и пропал. Я бы сказал что втихаря ушел в Клан, оставив нас за бортом.

:aufkm:

Так я каждый вечер играю. Хоть и забываю морковь собрать)) В игре 1-2 человека из вас, смысла не вижу в тс заходить. А в клан подался, потому что качаю сбор, и на халяву перерабатываю ресы)

В Стерлинг вы сами решили. Я вообще остров сразу в Карлеоне взял.

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я один нахожу странным то что ты по тихому ушел в клан и сразу же перестал заходить в TS, а основания у тебя "я бухал", "вас всё равно в игре 1-2".

 

Решил уйти ради своей выгоды, решив что мы обуза - гуляй с кем хочешь на здоровье, официального представительства нет. Но не нужно что-то выдумывать, это не скрашивает ситуации.

 

На форуме нас тоже не много в этой теме, когда его перестанешь посещать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то на самом деле накаляет сильно игра.. Точнее разработчик\локализатор.. Чуть ли не каждый час профы и рестарты.. Мда..

 

Чем они вообще занимались 3года ЗБТ?

 

Вы узнайте количество человек работающих над этим проектом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы узнайте количество человек работающих над этим проектом... :)

 

zAEPmuKxS_mx6aKFD5GWvg.png

 

 

Это правда имеет значение?  :D

 

Учитывая онлайн в игре, и далеко не каждого с лоунабором, можно было чуть ли не парочку гугловских специалистов выдернуть :rofl:

Изменено пользователем _m0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая двоякая фраза "количество человек работающих над этим проектом".
И ведь не понять что имел в виду @Dmitriy_W, верти ей как хочешь.
С одной стороны это можно понять как "людей работающих над проектом мало, чем Вы недовольны, они работают на износ", с другой стороны "да конечно они ничего не делали, у них там человек пять, что они успеют".

Сколько людей работает или работало над проектом это параметр, который игроку не должен быть критичен.

Игру рассчитывали на такой поток игроков, цены установлены не малые, вся игра хоть и подаётся как B2P, но по факту если хочешь быть полноценным, то помимо B2P ещё и "встречаешься" с P2P. Маленький штат это либо жадность, либо глупость.


Да, игра даёт возможность не вкладывать дополнительных средств, но донат в ней есть и по факту работающий по принципу "если хочешь что-то купить, достаточно задонатить". И игроков которые будут отдавать игровое серебро за ПА и не донатить не так много. Я уверен что два человека из трёх, которые пишут и говорят "я не буду донатить, вот я купил, а дальше я сам, за серебро", будут донатить.

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего делать то бум? Я пока в реале чуть занят, в полуафк на втором чаре копаю и рублю.. Что будем мутить по консте и гильдии? И будем ли?

 

Сходил на нечто типа тренировки с Медведиками, ну молодцы что собираются и делают такое, но.. Командование не але совсем.. Кого фокусить никто не говорит, лишь флуд и эмоции. Не понравилось, да.. 

Изменено пользователем _m0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_m0use, вообще я жду когда @Shkipper покажет мне клан, про который он говорил на собрании, но всю неделю я просидел в TS с DT и @Sathan.

Я уже планирую Т6 одевать - шмот уже набил, сегодня лук добью. Единственная проблема, это отсутствие группы.

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...