Перейти к содержанию

Обсуждение Albion Online (Sandbox, Full loot, Free PvP)


Kichu

Рекомендуемые сообщения

Ну все ноют - как игра выходит новая возникают вопросы - а будет ли пвп а где пвп в игре - в Альбионе куча пвп всё на этом завязано ! Почему не играем ? Или слишком хардкорно терять вещи при смерти ? 

Как бы сказать, что бы никого не обидеть...

У одних людей ЧСВ просто ложкой можно было черпать, а другие люди как одичавшие сидели сутки на пролёт в игре, каждый день от них было слышно о их успехах и т.п., а потом в один день началось "как я устал копать" или "как я устал крафтить"... в общем "как я устал прокачивать что-либо" и они плавно ушли.

В итоге играть стало не с кем и я тоже ушел, так как продлевать подписку для соло игры в MMO как-то не логично. Нет чувства меры у людей. Загоняют себя в кабалу ежедневного однообразия, в погоне за каким-то неосязаемым лидерством, а потом игра виновата и какая-то не такая она, не трушная.

:aufkm: 

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот играл в Роял Квест и там что бы 1 шмотку купить или сдедать самому +11 самую крутую без карт элиток и босов  с 1 персонажа активности надо пол года а то и больше - ну если не оч по многу фармить часика по 2 в день + ежедневки час + 1 данж + 2 данж ) и я выбрал Альбион щас гоняю - монотонность конечно надоедает - но с гиьдией можно и поганкать и на звз пойти и ресы пособирать и данжи и экспедиции ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток! Есть играющие!? А то кроме альбиона пока не чего, не тянет! (( MelWerdna ник

Изменено пользователем MelWerdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Народ, может кто дать пробный ключ для теста игры? Вот инструкция http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=41771&p=1102717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал норм игра - но поиграв месяц понял что для задротов еще тех она создана - и что бы что то добывать и где либо качаться в норм месте везде пвп за эти места )) к нам в данж за вечер приходили было дело раза 3-4 - по 5-20 человек убить и полутать хотели ) 


А так игра прикольная если времени полно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать погонять акк, но только для того кого очень хорошо и давно знаю. Пишите ЛС.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
@Shkipper, на офф форуме можно получить триал ключ на неделю игры чтоб немного изучить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В общем товарищи, присоединяемся к нашей гильдии в Альбионе! Ключи в соседей теме для теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем товарищи, присоединяемся к нашей гильдии в Альбионе! Ключи в соседей теме для теста.

 

Сделано. Оказывается я тут регистрировался аж в 16 году  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...