Перейти к содержанию

Новости


mazdie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mazdie

    205

  • Spid3r

    139

  • АмберЛорд

    110

  • Last_Exile

    96

Это преступление что ли?)

Я у них на форуме тоже отписывался на этот ключ, just for fun )

Приведу небольшой пример. Наше сообщество как большая "комуналка". Допустим у тебя закончилась соль, у соседа по комуналке она есть, но ты у всех на глазах идешь за ней в другую квартиру. Что об этом подумают твои соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтем, спасибо за наводку

Собственно наводкой это небыло, и тем более упреком. Поэтому твой плюс меня как-то смутил.

Но с другой стороны, во мне обострено чувство справедливости, если б не было в подписи ссылки на наш сайт, я б даже не придал этому значения. В форумных холиварах последующих, которые будут несомненно, этот момент всплывет однозначно. Уж если йа, не чтец сторонних форумов, тем более гохи, наткнулся на это, то куча малолетних троллей возьмут этот пост на вооружение.

И второе, не смотря на его старые посты, что я читал, и общее доброжелательное отношение к нему, создалось впечатление измены, ну ведь правда, почему не спросить ключ у нас? в GW собираеца 20 + человек, это по 10 - 15 рублей с человека и он в тиме. Ну не понимаю я.

Заранее извиняюсь перед Rocketom, мы не знакомы, и никакой личной неприязни или интересов я не преследовал, закрепив ссылку. Модель моего поведения, что в реале, что в виртуале выработана и категорична, есть моменты которые я просто не могу принять

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс поставлен, потому что у меня аналогичное впечатление создалось. Назовем это не наводка тогда, поставил нас в известность о "поступках" человека.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый блог разработчиков Guild Wars 2 рассказывает об изменениях системы WvW с момента проведения бета-ивента #1. Они включают в себя:

 

- Переработку системы чата (локальный чат переименован в /say и действует вблизи персонажа, появились отдельные каналы чата для карт)

- Игроки получили более удобную возможность присоединения к отделениям (Squads) - для этого достаточно выбрать имя персонажа из нужного отделения в чате, а затем опцию по присоединению

- Чат отделения стал двусторонним - члены отделения получили возможность писать командиру

- Была проведена перебалансировка осадных орудий - уменьшен радиус и увеличен кулдаун у тележек со стрелами, увеличена дальность стрельбы катапульт и требушетов (теперь они стреляют чуть дальше пушек и мортир)

- У владельцев осадных орудий появился приоритет на занятие места стрелка (остальные персонажи автоматически изгоняются при взаимодействии владельца с орудием)

 

В конце заметки приводятся результаты WvW-матчей по итогам бета-ивента #1.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обзор минипетов в GW2 (92 декор минипета, 160 картинок).

 

Куда стремится ArenaNet при разработке игры?

На что в первую очередь обращается внимание?

На этот вопрос ответы в статье от самих ArenaNet про фан в GW2.

 

И просто под красивую музыку красивое видео из игры.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стресс-тест 27 июня

 

В среду, 27 июня, состоится короткий стресс-тест. Начнется он в 21-00 и закончится в час ночи 28-го числа (по Московскому времени).

 

Сообщение в блоге:

Мы были очень довольны тем, как повели себя наши сервера во время второго бета-теста, но мы хотим собрать дополнительные данные об их загрузке перед следующим тестом.

И в этом вы нам можете помочь

 

Все игроки, оформившие предзаказ Guild Wars 2, приглашены на стресс-тест. Этот четырехчасовой тест пройдет в среду, 27 июня, с 10 a.m. до 2 p.m. PDT (GMT-7) - 21-00 — 1-00 28-го числа по московскому времени

 

Персонажи не будут удалены, так что вы сможете продолжить с того места, на котором закончили в прошлый раз. Всё что нужно от вас — зайти и получать удовольствие, а стресс оставьте нам!

 

Оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ArenaNet дали интервью сайту RPGamer по итогам первых двух бета-ивентов Guild Wars 2. Избранные подробности:

 

- Набор отзывов по результатам BWE2 включает в себя значительно меньше пожеланий по критичным для игрового процесса вещам, чем аналогичный отчет по итогам BWE1. Это доказывает, что девелоперы правильно отреагировали на отзывы игроков

- Одной из текущих задач разработчиков является балансировка классов ближнего боя в противостоянии с дистанционно атакующими классами (melee vs. ranged balancing)

- У девелоперов нет планов по созданию общих для всего эккаунта красок, но они намерены облегчить процесс их получения персонажами

- Девелоперы сохранят ситуацию, когда многие мини-петы и одежда для горожан получаются исключительно в игровом магазине (Gem Store). ArenaNet напоминает, что у игроков будет возможность обменять добытое персонажами золото на драгоценные камни, что позволит не вкладывать в игру реальные деньги

- Мини-игры могут не попасть в бета-уикенды, то они гарантированно будут в релизной версии игры

- Максимальный лимит на количество членов гильдии будет гарантированно увеличен (сейчас он равен 100)

- Процесс балансировки иллюзий класса Mesmer (Clones и Phantasms) еще не закончен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...