Перейти к содержанию

Бункер: 2 этап


Chelni

Оцените игру (оценки будут учтены в случае создания продолжения)  

16 проголосовавших

  1. 1. Организация игры

    • Отлично
      16
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
  2. 2. Общая продолжительность игры

    • Нормальная продолжительность
      6
    • Слишком долго
      8
    • Слишком быстро
      2
  3. 3. Предыстории/второй этап

    • Сделать длиннее предыстории, короче второй этап
      1
    • Сделать короче предыстории, длиннее второй этап
      3
    • Убрать предыстории, оставить только второй этап (подобный классической мафии)
      0
    • Убрать второй этап, вся игра в режиме предыстории (интерактивы)
      3
    • Всё сделать длиннее
      7
    • Всё сделать короче
      2
  4. 4. Общая механика игры

    • Оставить, понравилась
      12
    • Поменять, но не сильно
      3
    • Поменять целиком
      1
  5. 5. Количество персонажей

    • 12 персонажей - оптимально
      11
    • Сделать поменьше
      2
    • Сделать побольше
      3
  6. 6. Баланс персонажей (предметы, способности)

    • Отличный баланс
      12
    • Плохой баланс, нужно больше баланса, баланс на мыло
      4
  7. 7. Сюжет

    • Отличный, я хочу от тебя детей
      7
    • Нормальный, пойдёт
      8
    • Слишком мудрёный, попроще
      0
    • Слишком простой, я с самого начала знал, кто убийца
      1
  8. 8. Чего ещё хотелось бы увидеть?

    • Добавить больше вариантов ответов в интерактивах
      6
    • Больше и тщательнее описывать окружающую обстановку и ситуацию в интерактивах
      9
    • Чтобы персонажи сильнее зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      8
    • Чтобы персонажи меньше зависели друг от друга (договоры, обмен и проч.)
      3
    • Иное - написать в теме
      0
    • Ничего
      1
    • Блэк - нуб
      5
  9. 9. Остаться в этой же вселенной на следующую игру?

    • Да, зомби-апокалипсис это круто
      14
    • Нет, что-нибудь другое
      2
  10. 10. Какой персонаж вам нравится меньше всех?

    • Боливар Монро
      0
    • Джек Чезз
      2
    • Джон Моррис
      0
    • Карла Ликсон
      0
    • Кёртис Морриган
      0
    • Кэти Аллес
      4
    • Лайла Тэтчер
      1
    • Марк Смит
      2
    • Матос Синкулпа
      0
    • Патрик Дэдли
      0
    • Рональд Сайнт
      5
    • Филипп Кейс
      2


Рекомендуемые сообщения

Я знаю, это Матиас украл. Вот чует море женское сердце, что этот латинос воришка. И меня обманул, всучив ненужную вещицу. И морда у него обезображена интеллектом, и нелегал он и таксист. А это много чего говорит. Он, ей богу он - воришка.

Эх, тяжело вздыхая.

Да латинос, да перебрался сюда нелегально через границу, да обменялся с вами канистрой бензина может она еще понадобиться кто знает.Но вот в воростве не стоит меня обвинять, ни когда чужого не брал.

 

Вы лучше подумайте, кому нужен фонарик логически подумайте.

 

И снова присел, опустив голову вниз.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь логически нужен мне, ибо бабусе трудновато без света до туалета топать.

А свой я посадила, пока тут искала уборную - облазила три этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фонарик всем нужен и мне он был нужен пока не сперли. а филип кейс по бункеру шастаит да еще с ножом и с бутылкой вина кэпа в придачу. не скажу точно он убийца или нет но улики указывают на него.но вот смущает меня еще одна штука-обычно во всех детективах без женщины не обходится. ну не зря они тут есть.жалко что чейза ни кто обыскать не может. выходит он тут самый защищенный.две пушки+умение стрелять отменное.если он захочет кого убить то спасенья не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую же бутылку я нашел в подвале на 3м уровне.

Кстати, можем распить если есть желающие. Отметим первый день в бункере.

 

Бутылка старого вина Капитана (Д; 1 применение; (0 ОД) выпить самому, восстановив 0,5 ОД ИЛИ (2 ОД) распить вместе с указанным персонажем, если он захочет, то расскажет свою скрытую историю в обмен на вашу скрытую историю, об этом событии узнают все);

upd. Я правильно понимаю, что восстанавливается 2ОД при совместном распитии?

 

В карцер посадить Капитана.

Изменено пользователем cutlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карцер капитана, от греха подальше.

 

=====

НЕ ТУПИТЕ. ЕЩё РАЗ. ВИНО НЕ КАПИТАНОВСКОЕ, ВИНО ТАК НАЗВАЛ ЧЕЛНИ. И ЕСТЬ ОНО В БУНКЕРЕ.

ТОЖЕ САМОЕ И НОЖ, ВСЕ ПРЕДМЕТЫ НАЙДЕННЫЕ В БУНКЕРЕ НАЗЫВАЮТСЯ "СТАРЫЙ". Я НАШЕЛ ЕГО ПОД ВЕЧЕР, СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ ПОСЛЕ УБИЙСТВА.

Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОЕННЫЙ, КОТОРЫЙ РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ ЗА МИРНЫМИ И СПАС ГРАЖДАНСКОМУ ЖИЗНЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ТРУСЛИВОГО КОПА. И СУДЯ ПО ВСЕМУ РАБОТАЮТ ОНИ С БЛОНДИНКОЙ ВМЕСТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у Филиппа приступ. Видимо не приходилось раньше убивать..

 

Граф, кому надо тебя уже все поняля. Чё орать то.

Я военный. Нас готовили ко всему. Я в идеальной физ. форме. Я отлично стреляю с оружия, поэтому собственно и Карла смогла добежать. до БТРа. Я прикрывал гражданского, подставляясь под угрозу, расстреливая приближающихся трупов. А вот как вы, мисс Кэти, являясь фотомоделью... девушкой хрупкой смогли выжить? Что за тайна вокруг тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт...первая истерика случилась с военным, а не с кем-то из молодняка...кто-бы мог подумать.

Блондиночка иди успокой его, у тебя мне кажется большой опыт в таких вещах, а то его рев спать не дает.

 

Кстати после такого припадка стала его подозревать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, то, что я написал большими буквами не были словами персонажа. Я еще раз объяснил, что и как. Т.к. ДВОЕ навязывают всем остальным свое мнение. И для копа я сейчас главная угроза. Вряд ли он сможет справиться с моим персонажем простым убийством. По крайней мере если он ночью меня убьет, травма на нем появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. Я правильно понимаю, что восстанавливается 2ОД при совместном распитии?

Пояснения от Челни:

Ты выбираешь персонажа, с которым хочешь выпить; применяешь эту способность, тратишь 2 ОД, теряешь пузырь.

Далее возможно 2 варианта развития событий:

1) Если выбранный тобою персонаж согласится рассказать свою историю, то ты и он узнаёте скрытые истории друг друга.

2) О том, что вы выпивали и узнали скрытые истории друг друга (но не их содержание) - узнают все.

Другой вариант - если он отказался обмениваться с тобой своей скрытой историей.

Тогда никаких последствий нет - твою историю он тоже не узнаёт, никто не знает, что вы выпивали. Ты просто теряешь 2 ОД и предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондиночка иди успокой его, у тебя мне кажется большой опыт в таких вещах, а то его рев спать не дает.

Припадочные по твоей части.

Если я красива это не значит, что я буду размахивать своими сиськами во благо всего человечества.

Выругалась просебя:

- Дал же Бог, застрять в бункере с кучей ненормальных мужиков и двумя завистливыми бабами.. На верху компания глядишь и то по-лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дал же Бог, застрять в бункере с кучей ненормальных мужиков и двумя завистливыми бабами.. На верху компания глядишь и то по-лучше..

Наверх, значит, хотела. А Капитан, значит, тебя не пускал. Ты его пером по горлу чик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то Рональд у нас молчит. Кто-то его вообще знает? Залетела к нам залетная птичка. У нас город маленький, что тут потребовалось рекламному агенту? Вот кто подозрителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, ребят, вчера адская зубная боль была, был у врача до позднего вечера, а потом спать сразу пошёл.

 

Кстати, что-то Рональд у нас молчит. Кто-то его вообще знает? Залетела к нам залетная птичка. У нас город маленький, что тут потребовалось рекламному агенту? Вот кто подозрителен.

 

Да, прилетел в другой город, специально чтобы попасть под зомбиапокалипсис и попасть в бункер, в котором сразу начинает происходять всякая хренотень, ага. Не думайте, что я жутко рад случившемуся.

А реклама есть везде, уверен, что даже в бункере её тут можно будет найти.

 

Между прочим, кто-то нагло спёр мой фонарик. Вижу, что не только у меня. И кто у нас обладает непреодолимой тягой к чужим вещам? Мадам Тэтчер?У вас нет клептомании? Карла? Вам же нужен был фонарик и вы о нём знали? А может, это наши "цветные друзья?" Извините, но я подвержен стереотипам, а ваш внешний вид только подтверждает мои слова. Тем более большинство латиносов и афро уголовники, так что от воровства до убийства путь недолгий, надо думать. Наши наркоманские дрыщи и блонди вряд ли бы полезли, почему-то мне так кажется. Боливар и Кёртис почему-то вызывают у меня доверие. Ещё остались наши доблестные служители иеговы порядка и закона. Тем более Филипп - хапуга известный - вон сколько на себя нацепил, но моего фонаря на нём не вижу. Мб припрятал конеш...А вот Джек Чезз, я смотрю, настолько наглый, что даже прилюдно шмонает :D Так что не исключено, что и наши с вами фонари утащил он. Почему-то кажется, что так он и есть. Устанавливает диктатуру что ли? Пересмотрел Ходячих Мертвецов, млять...

Вобщем, делайте выводы, господа.

 

Да, и труп капитана надо убрать в карцер, ибо скоро он начнёт разлагаться и вонять, а это не самый приятный запах, надо думать, и мы тут с ума посходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла?

А что Карла, что Карла? У меня все аптечки сперли. Я их на своем горбу через ад протащила. Как я теперь буду помогать людям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Карла, что Карла? У меня все аптечки сперли. Я их на своем горбу через ад протащила. Как я теперь буду помогать людям?

 

Что же ты мне с ногой не помогла тогда, когда у тебя была аптечка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это наши "цветные друзья?" Извините, но я подвержен стереотипам, а ваш внешний вид только подтверждает мои слова. Тем более большинство латиносов и афро уголовники, так что от воровства до убийства путь недолгий, надо думать.

Эй, я образованный человек и занимаюсь квалифицированной работой, зачем мне нужно заниматься воровством?

Матос хороший человек, он мне можно сказать жизнь спас своим появлением. Я не верю что он может заниматься воровством.

А вот Кэти у меня больше всего вызывает подозрений, куртка на ней чужая, да и я думаю она достаточно ловкая, чтобы подобное провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты мне с ногой не помогла тогда, когда у тебя была аптечка?

Во первых - ничего бесплатно не бывает, особенно тут, где все воруют у ближнего.

А во вторых - устала я. Себя вылечила, осмотрела место преступления и все. А вот чем ты занимался целый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...