Перейти к содержанию

Be1l - Ро или не Ро?!


Acex

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Посадить в РО?

    • Да
      10
    • Нет
      19
    • Воздержусь
      11


Рекомендуемые сообщения

Бел и Взадыч должны помериться)

 

Бел уже второй день меряется :Smile_trollface-3:

 

Банить сохайчика за сашу грей - это кощунство! :nono::pedobear:

 

За твою подпись, тебя в бан. :Smile_trollface-3:

Я не хочу Сашу Грей, потому что не в курсе, шо это такое, следовательно я точно не обманщик... Ты меня оскорбил!!!

 

 

Я вообще не понимаю, как вы можете сравнивать Бандита, с каким-то левым чуваком

Залупился Бел, с него и спрос. Это получается, каждый укурок (это я не про Бела) , может выступить и тот кто дольше в клане, того оставляем, а кто меньше кикаем?

Для меня Бел гораздо более левый, чем Взад.

 

Гитлер тоже раскрутил весь мир :невозмутим:

Пошёл по его пути? :Smile_trollface-3:

 

 

...я лишь возражаю мнению общественности, которых ты сумел так рьяно переманить на свою сторону из-за обильного колличества сообщений и в данном случае Бела нельзя сравнивать с тобой. ...

То есть мы, общество - тупые, а ты вылез ниоткуда и всё сразу распознал.

 

 

Я написал только то, что как вы можете играть не в пользу бандита, который думаю сделал немало полезного, а впользу абсолютно левого человека.

Мне Бел огород не вспахивал, так что пользы от него я не вижу.

 

Просто по вашим действиям, словам и мышлению, любой человек, который прийдет на форум и потусит здесь недельку, может послать в бан любого многогодовалого Бандита. И еще скажи, что я неверно написал. Если кто-то всё ещё не увидел сообщения, что я не против Взада, а против системы(новой) то сейчас, думаю, уже увидели.

Дак Взад не срался и темы о бане не создавал. И да, ты всё написал неверно.

 

 

Уррраааа!!!!! Срач!!!

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму Бэл мы на мечах драться будем? Спросите у него кто то а то по ходу он мои посты не видит

А тебе в этой теме вообще делать нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебись, супер!!! )) А давайте завтра еще голосовалку замутим за РО кому нить... ) мне понравилось, как то интереснее работать даже ))

 

Мне подобное директриса говорила,надо мол устроить скандал в магазине или провокацию, по любому говорит увеличим продажи))) ...а я не поверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня кароч не так поняли =(

 

 

Тебя поняли так как ты высказался, а не так как ты думал, что тебя поймут, изъясняться лучше надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Деканом,Спалмером и Ексулом. Он уже в конкретно заебал своим сраным флудом. Одним из условий принятия в клан это адекватность человека. По его постам я бы не сказал,что он адекватен. Он разводит педерастию,кидает всякую похабщину, необоснованные предъявы и это только форум КА. От него идут тонны мусора,а ведь он даже не состоит ни в одном проекте! Вы его защищаете уже тупо из-за принципа.

Бел в отличие от этого бентоса состоит в проэктах: в танках,в лоле, в дьябло (это только где я с ним играл).Да он резко написал, но блеать я с ним согласен! Пусть белл получит РО на неделю (он думаю не обидится), но этого чела банить.

А в целом не пойму причины шума. Ну Кашники недовольно ок - я туда вообще не лезу в тот раздел почти, изредка ток чет читаю.

НО на остальном форуме я не видел ничего такого от взада

А ты зайди и почитай, хотя бы тему болтовня.Ты пару раз заходил и спрашивал от куда минусы, и эта "невинная овца" сразу начинала жаловаться,что его не любят и не уважают, хотя пару постов назад был ахрененно крут. Ах да, то есть на группу КАшников ( человек 20 активных на форуме ) тебе .. кхм ... "класть" и тебе не интересно наше мнение ?

 

Но я напомню всем нашим дорогим консервативным друзьям, форум наш - это не "зарытый клуб анонимных задротов" регистрироваться и писать тут, может кто угодно и что угодно. Причем более того, мы сами хотим и стараемся, что бы тут было как можно больше посещений (регистраций), а все, что не должно попадать в поле зрения "не бандитам" - находится в скрытых разделах форума.

ага, то есть любой чел может придти и безбоязненно начать засирать форум? ты не думаешь,что должна быть мера хоть какая то?

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебись, супер!!! )) А давайте завтра еще голосовалку замутим за РО кому нить... ) мне понравилось, как то интереснее работать даже ))

Давайте устраивать ежедневный ивент: голосование за РО рандомному телу на рандомный срок хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... По его постам я бы не сказал,что он адекватен. ...

... Пусть белл получит РО на неделю (он думаю не обидится), но этого чела банить...

Да, я вижу, что вы с Белом неадекватны.

 

 

ага, то есть любой чел может придти и безбоязненно начать засирать форум? ты не думаешь,что должна быть мера хоть какая то?

Будет нарушать, его накажут.

Нашли беспредельщика.

"Да я из-за него на форум боюсь зайти. Всё в педофилии, гомосексуализме и жирных бабах! Спасите нас!!! Забаньте его, мы погибаем!!!!!" - вот так звучит ваша адекватная позиция.

 

Давайте устраивать ежедневный ивент: голосование за РО рандомному телу на рандомный срок хD

Кстати, а давайте :lol: Боюсь только первые трое однозначно улетят. Чисто по приколу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую 2 РО отклонены, предлагаю некст жертву Хонора, что бы ему точно дали РО.. )

Вот ему сюрприз то будет, учитывая, что его на форуме теперь редко видно :D

 

О! С формулировкой: "За прогулы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт сражение "Флудилка" против "Кашников".

Они дружнее, зато у нас бОльшая практика. Флудить - это вам не пикселями по людЯм пулять! Тут думать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вижу, что вы с Белом неадекватны.

Будет нарушать, его накажут.

Нашли беспредельщика.

"Да я из-за него на форум боюсь зайти. Всё в педофилии, гомосексуализме и жирных бабах! Спасите нас!!! Забаньте его, мы погибаем!!!!!" - вот так звучит ваша адекватная позиция.

Наша адекватная позиция? Хм я высказал свое мнение, которое совпадает со мнением многих (бела в том числе). Обоснуй,что я написал неадекватного?

Будет нарушать? А он не нарушает? Скажи мне тогда,зачем Асех скрыл большинство его постов?

Беспредельщик? Он не беспредельщик,он флудер, при чем со странными замашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето не все ка против, семен например не из ка)

во вторых некоторые из ка тоже сидят во флудильне,

в третьих в ка тоже есть флудильня

в четвертых некоторые из вашей флудильне, сидят и в нашей)))

ну вы поняли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша адекватная позиция? Хм я высказал свое мнение, которое совпадает со мнением многих (бела в том числе).

1. Обоснуй,что я написал неадекватного?

2. Будет нарушать? А он не нарушает? Скажи мне тогда,зачем Асех скрыл большинство его постов?

3. Беспредельщик? Он не беспредельщик,он флудер, при чем со странными замашками.

Хорошо. Обосную.

1. Ты зказал, что его нужно забанить. За какие нарушение конкретно? За флуд? Это неадекватная позиция

Бел сказал, что Взад его бесит и постит толстых баб. Его нужно забанить. Это неадекватная позиция

2. Я ничего про это не знаю. Что Асекс скрыл и где. В КА? Решайте эту проблему внутри, а не орите на весь форум. У вас там, слава богу, дохрена очень авторитетных бандитов.

3. Я флудер со странными замашками и что?

Ты любитель шутеров со странными замашками. Бел любитель выкладывать странные видео и как выяснилось он тоже со странными замашками.

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...