Перейти к содержанию

Be1l - Ро или не Ро?!


Acex

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Посадить в РО?

    • Да
      10
    • Нет
      19
    • Воздержусь
      11


Рекомендуемые сообщения

Ексул не тупи, то что взад получил у нас группу это не заслуга его флуда, это такие правила нашего ФОРУМА! И проблема эта ни его а наша. И если ты хочешь что то изменить - то пиши об этом в ветке предложений по форуму. Но я напомню всем нашим дорогим консервативным друзьям, форум наш - это не "зарытый клуб анонимных задротов" регистрироваться и писать тут, может кто угодно и что угодно. Причем более того, мы сами хотим и стараемся, что бы тут было как можно больше посещений (регистраций), а все, что не должно попадать в поле зрения "не бандитам" - находится в скрытых разделах форума.

 

Так что теперь, давайте выгоним с нашего, открытого форума человека, который... который, ничего не нарушил!?... Логика у тебя - хуже чем у Бэла.

Ты мне сейчас что-то новое хотел поведать? Я прекрасно знаю, что и за что выдается и как это работает. Ты написал мои слова своими словами, но суть у тебя немного другая вышла и в итоге ты нифига не понял моей мысли.

Я не писал, что нужно гнать Зада в зад. Я написал только то, что как вы можете играть не в пользу бандита, который думаю сделал немало полезного, а впользу абсолютно левого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Ты мне сейчас что-то новое хотел поведать? Я прекрасно знаю, что и за что выдается и как это работает. Ты написал мои слова своими словами, но суть у тебя немного другая вышла и в итоге ты нифига не понял моей мысли.

Я не писал, что нужно гнать Зада в зад. Я написал только то, что как вы можете играть не в пользу бандита, который думаю сделал немало полезного, а впользу абсолютно левого человека.

кста, скоро будет медалька за 3 года вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате про форум! ни кто не голосует выгнать бандита с клана) а просто голосуют за ро на форуме)а бандитом он был и останется)

 

Может все таки с бэлом сразимся на мечах в комбате)выиграет у меня и получит с этого хоть какое то моральное облегчение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню ты пишешь.

А написал только правду, а если она кому-либо режет глаза, это уже не мои проблемы.

Я в своих сообщениях ниразу не писал то, что нам стоит что-то закрыть и сделать чисто своим, наоборот же, давайте развиваться.

Просто по вашим действиям, словам и мышлению, любой человек, который прийдет на форум и потусит здесь недельку, может послать в бан любого многогодовалого Бандита. И еще скажи, что я неверно написал. Если кто-то всё ещё не увидел сообщения, что я не против Взада, а против системы(новой) то сейчас, думаю, уже увидели.

 

кстате про форум! ни кто не голосует выгнать бандита с клана) а просто голосуют за ро на форуме)а бандитом он был и останется) Может все таки с бэлом сразимся на мечах в комбате)выиграет у меня и получит с этого хоть какое то моральное облегчение)

Кароч идите там уже поцелуйтесь и флудите дальше, ато развели демагогию, даже тошно писать было.. Меня прямо возмутило это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой человек, который прийдет на форум и потусит здесь недельку, может послать в бан любого многогодовалого Бандита. И еще скажи, что я неверно написал. Если кто-то всё ещё не увидел сообщения, что я не против Взада, а против системы(новой) то сейчас, думаю, уже увидели.

.

я сдесь не недельку а 2 месяца) и я никого не выгонял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ексул не тупи, то что взад получил у нас группу это не заслуга его флуда, это такие правила нашего ФОРУМА! И проблема эта ни его а наша. И если ты хочешь что то изменить - то пиши об этом в ветке предложений по форуму. Но я напомню всем нашим дорогим консервативным друзьям, форум наш - это не "зарытый клуб анонимных задротов" регистрироваться и писать тут, может кто угодно и что угодно. Причем более того, мы сами хотим и стараемся, что бы тут было как можно больше посещений (регистраций), а все, что не должно попадать в поле зрения "не бандитам" - находится в скрытых разделах форума.

 

Так что теперь, давайте выгоним с нашего, открытого форума человека, который... который, ничего не нарушил!?... Логика у тебя - хуже чем у Бэла.

Во! Заебись расписал.

 

Взад тебя в еве в корпу приняли, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А написал только правду, а если она кому-либо режет глаза, это уже не мои проблемы.

Я в своих сообщениях ниразу не писал то, что нам стоит что-то закрыть и сделать чисто своим, наоборот же, давайте развиваться.

Просто по вашим действиям, словам и мышлению, любой человек, который прийдет на форум и потусит здесь недельку, может послать в бан любого многогодовалого Бандита. И еще скажи, что я неверно написал. Если кто-то всё ещё не увидел сообщения, что я не против Взада, а против системы(новой) то сейчас, думаю, уже увидели.

 

 

Кароч идите там уже поцелуйтесь и флудите дальше, ато развели демагогию, даже тошно писать было.. Меня прямо возмутило это.

 

Взадыч ведет раздел,не постит фигню там,наполняет свой раздел ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Заебись расписал.

 

Взад тебя в еве в корпу приняли, кстати?

приняли но у меня сцуко с деньгами проблемы были что бы игру продлить.Не могу каждый месяц на игру выкидывать такие деньги Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне ачивку за оживление форума))!!

Ты пока заслужил ток медаль слоупока третей степени, за репост байанов :пони:

 

По поводу поней - их вроде никто не постит в левых темах.

Ну так мы взадика наругали за флуд в неположенном месте, и теперь он флудит в темах для флуда, постит картинки в темах для картинок, кидает няшек в темах про няшек, смекаешь к чему я виду?

 

Предлагаю взадика переименовать, в степана какогонить, а то ник выбрал себе, не ахти :pedobear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Ты пока заслужил ток медаль слоупока третей степени, за репост байанов :пони:

 

 

Ну так мы взадика наругали за флуд в неположенном месте, и теперь он флудит в темах для флуда, постит картинки в темах для картинок, кидает няшек в темах про няшек, смекаешь к чему я виду?

А Ёж говорит не заслужил, напиши ему это пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне сейчас что-то новое хотел поведать? Я прекрасно знаю, что и за что выдается и как это работает. Ты написал мои слова своими словами, но суть у тебя немного другая вышла и в итоге ты нифига не понял моей мысли.

Я не писал, что нужно гнать Зада в зад. Я написал только то, что как вы можете играть не в пользу бандита, который думаю сделал немало полезного, а впользу абсолютно левого человека.

Хз че там белл полезного сделал, я с ним не играл никогда. Вот негатив от него бывал.

 

А в данном случае есть

 

а) новенький в коммьюнити

б) человек который в коммьюнити подольше

в) необоснованный агр (имхо) со стороны второго на первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вон взадыч в еве в корпе...т.е. принят в бандитский клан в одном из проектов.

Значит бандит. Отыпетсь)

 

А зачем снял? Клан в еве уже не котируется за бандитов? Или ты ее вообще убрал.

 

Крч ну его нахер хотите сраться - сритесь дальше. Флаг вам и барабан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-то снял Взаду лычку Bandit.

Ну раз вы его уже приняли, то я считаю тему исчерпанной и сваливаю отсюда.

Агр агром, а на РО не тянет даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебись, супер!!! )) А давайте завтра еще голосовалку замутим за РО кому нить... ) мне понравилось, как то интереснее работать даже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по вашим действиям, словам и мышлению, любой человек, который прийдет на форум и потусит здесь недельку, может послать в бан любого многогодовалого Бандита

Он никого не посылал, был агр со стороны Бэла в его сторону, оттуда вся эта х.ня и произросла. Или получается что любой многогодовалый Бандит может безнаказано загрызть новичка? :)

Короче обоим по устному преду за конфликт, и закрыть нафиг тему, как на форуме, так и в обсуждениях в будущем. По моему все всем понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так претендовать на члена в еве я не буду ибо поиграл там только пробный период,на дальше денег не хватило(повторяюсь)

 

не понял чего сообщение два раза?

 

Я не пойму Бэл мы на мечах драться будем? Спросите у него кто то а то по ходу он мои посты не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
×
×
  • Создать...