Jump to content

Be1l - Ро или не Ро?!


Acex

  

41 members have voted

  1. 1. Посадить в РО?

    • Да
      10
    • Нет
      19
    • Воздержусь
      11


Recommended Posts

Ну че где личиватели?

 

Бля Восток я + хотел поставить, черт, за это можно мне тоже Ро, да наверно?

Link to comment
Share on other sites

Азайр недоволен, Мазыч. Нормальные так-то люди. Но никто из них не общался особо с Взадом, а только наезжали на картинки толстых баб.

Вот я всё таки хренею. Какой-то мудак матом типа шутит про всё и все тащщатся. Толстая баба - и падение мироустройства. Рафаэль, Кустодиев и прочие неизвестные художники их рисовали (многие прямо с целлюлитом), а пля, нынешние чистоплюи насмотрелись американской пропаганды и журналов и их оскорбляет полнота :Jackie: Эстеты херовы :джентельмен:

 

 

Зря я за Бела вступился, он сразу минусов хапнул. Я вчера поэтому за Взада не выступал, что бы карму ему не попортить :Smile_trollface-3:

Link to comment
Share on other sites

Бля Восток я + хотел поставить, черт, за это можно мне тоже Ро, да наверно?

Не парься бро, я тебе вернул минус = D

 

UPD. А где собственно Взад? Обычно немногословием он не страдал. Хотелось бы его услышать, а то игра в одни ворота.

Edited by BocToK
Link to comment
Share on other sites

Обьективно - со стороны Взада достаточно провокаций было, особенно когда почувствовал поддержку.

 

Неправда. С тех пор, как он почуствовал поддержку, он баб не выкладывал, влагалищ не рисовал и вообще выполняет все предписания послетюремного контроля.

 

UPD. А где собственно Взад? Обычно немногословием он не страдал. Хотелось бы его услышать, а то игра в одни ворота.

Эта тема к нему не имеет никакого отношения

Link to comment
Share on other sites

Эта тема к нему не имеет никакого отношения

Что за глупость? Непосредственно имеет. Более того, он в силах разрулить этот конфликт, или напротив, усугубить его.

Link to comment
Share on other sites

Что за глупость? Непосредственно имеет. Более того, он в силах разрулить этот конфликт, или напротив, усугубить его.

Та тема была сутки назад. Довольно глупо в теме про Бела, снова делать выговоры Взаду. Да и не может Взад его разрулить, завёлся то Бел.

Только хуже будет. Ему здесь вообще как то некрасиво появляться.

Edited by ReyAnd
Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо весь свой гнев и негатив выплеснуть в какой-то игре на врагов, а не устраивать междоусобицы внутри клана... нам кстати не хватает новобранцев в планетсайде 2, будем рады всем желающим, набить морду врагу))

Link to comment
Share on other sites

я лично против РО так как с ним много общался(общаюсь)нормалный парень))

Link to comment
Share on other sites

Обоим РО влепить , чтобы не один из них не чувствовал победу над другим :рад:

Link to comment
Share on other sites

Всего 2 страницы? Где кровькишкислезыдрама?

Мера нету(

Link to comment
Share on other sites

Что за голосование? А где вариант "Я томат", "Блек нуб", "Во всем виноват Князь, с#ка." Что то я не понимаю, этого голосования.

КА->скрытый клановый-> почти любая тема по приему в клан. В других разделах таких вариантов слава богу пока еще не видел)

 

Кстати, где те люди, которые вместе с Беллом недовольны Взадом?

К вышеперечисленным недовольным добавлю себя и почти весь КА-клан, который на форуме бывает.

 

Флуд over9000 и закос под своего, когда ничем это не заслужено, - это плохо и за это надо наказывать. А вот юмор уровня пятиклассников - совсем не преступление. Просто... у каждого свой юмор. Это как небо голубое, а трава зеленая. Поэтому если бы бел не был столь категоричен, а предложил дать взаду РО на недельку, то имел бы 100% успех. Глядишь, взад недельку бы покурил форум, посмотрел что и как пишут люди, когда можно встревать, когда не надо лезть... и толку от него было бы больше.

Edited by DEKAH
Link to comment
Share on other sites

Нагибатор_из_Сибири

я предлагал РО на неделю)) мож неделю назад :Smile_mellow:

Edited by Be1l
Link to comment
Share on other sites

Не здоровая херня твориццо. разбираться влом. Напомню бандит прав, а взад не бандит. Но мне не радует "резкий белл"

Link to comment
Share on other sites

Guest IliaDN

Почему не бандит, он же вроде играл где-то с нами.

 

А в целом не пойму причины шума. Ну Кашники недовольно ок - я туда вообще не лезу в тот раздел почти, изредка ток чет читаю.

НО на остальном форуме я не видел ничего такого от взада...картинки тупые? Вон Рей расписал. Мне пони не нравятся я ж их не минусую

 

И уж тем более причем тут неудачные шутки и РО???? Как у нас тада Хонор еще не в бане?

 

Т.е. я помню истории с ливом или стилм - там были причины для бана.

Бывали истории когда человек ругался с кем-то из одного проекта, хотел остаться в других...

 

Но тут какой-то на взада агр идет причин которого я не понимаю, не я один видимо...

 

Что конкретно случилось в КА, что все на него ополчились? Я так и не понял.

Но опять же ну тогда он не являлся членом сообщества, кикнули, забанили и забыли....ТОГДА.

Но сейчас то чо?

 

Опять же если брать личные приязни\неприязни мне вон не нравятся белл, азаир, злой итд итп в разной степени каждый.

Я тож наверн кому-то не нравлюсь, но не плодим же темы зобаньте111

Link to comment
Share on other sites

Не здоровая херня твориццо. разбираться влом. Напомню бандит прав, а взад не бандит. Но мне не радует "резкий белл"

Почему это он не бандит?

Link to comment
Share on other sites

http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/pidrila-ebanaya-kotik_7480991_orig_.jpeg
Link to comment
Share on other sites

Guest IliaDN

Вон в еве он с нашими...

 

Я не понял ток с КА. Обычно у нас ведь как. Если взяли человека, а он ливнул клан там, предал или хз че еще - его и тут банят нахрен или дают понять, что пшел нах.

 

Тут как бы Взад вон в еву летал, в пс2 вроде...еще где-то мб. А оказывается не бандит..странно

Link to comment
Share on other sites

Тут как бы Взад вон в еву летал, в пс2 вроде...еще где-то мб. А оказывается не бандит..странно

 

Почему это он не бандит?

Потому что попросился в КА, не подошел по параметрам. Продолжил постить много-много сообщений практически везде. Ему и дали группу bandits без привязке к какой-либо игре. И только потом он начал ходить в какие-то игры. насколько я могу прикинуть, и сейчас толком в клане не состоит.

 

Бандит - это когда выполнена цепочка: какая-то игра - > попал в клан -> попал на форум. Потом бандит может пойти в другую игру (как я в танки во второй состав или когда сообщество новую игру осваивает). Но цепочка всегда такая. У взада наоборот. Зная эту ситуацию, КАшники его не воспринимают как "бандита".

Edited by DEKAH
Link to comment
Share on other sites

Ему и дали группу bandits без привязке к какой-либо игре. И только потом он начал ходить в какие-то игры. насколько я могу прикинуть, и сейчас толком в клане не состоит.

 

С этим согласен. Мне "бандита" дали спустя 4 года только.

Link to comment
Share on other sites

С этим согласен. Мне "бандита" дали спустя 4 года только.

Регистрация: 04 февр. 2009 о_О

 

А если я поиграл в 7Э недолго и засел на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Регистрация: 04 февр. 2009 о_О

 

 

Ну дак мне и дали в начале этого.

 

Раньше я на конкретных группах сидел.

И даже сейчас меня кто-нибудь видел в играх в которые я не играю?

Edited by ReyAnd
Link to comment
Share on other sites

С этим согласен. Мне "бандита" дали спустя 4 года только.

Есть группа Bandit (за сообщения) и Bandits clan (это по заяфкам=)

 

По сабжу - воздержусь, фз, чего тут развели)

Edited by Feerun
Link to comment
Share on other sites

Guest IliaDN

Бандитс клан ща за количество постов идет просто.

А раньше давали тем, кто давно в клане и при этом гамает в несколько игр со скрытыми разделами

Link to comment
Share on other sites

Есть группа Bandit (за сообщения) и Bandits clan (это по заяфкам=)

Я ничего не просил никогда.

 

А что, Взад попросил?

 

П.С. Понял, по посту Ила

Edited by ReyAnd
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...