Перейти к содержанию

Be1l - Ро или не Ро?!


Acex

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Посадить в РО?

    • Да
      10
    • Нет
      19
    • Воздержусь
      11


Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

У нас есть группа людей, которые его скажем не сильно терпят, я один из них и просто выражаю общую точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бел хочет провокации,пусть получает. Меня уже затра*ало это

Ты бы ему лучше его тему показал. Там всё нагляднее

 

У нас есть группа людей, которые его скажем не сильно терпят, я один из них и просто выражаю общую точку зрения.

И ты ему позавидовал и решил создать свой фан-клуб несильнотерпящих Бела? :D Разумное решение :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совсем не читал своей предыдущей темы?

 

 

Да так можно всех перебанить. У сохая вон саша грей в подписи, достали ее везде лепить уже.

Другие там понеебы долбаные - их тоже в бан.

Белл меня бесит не помню чем уже - туда же

Азаира в бан потому что он бесит меровингена, меровингена в бан, потому что бесит соточку. а соточку в ответочку от меровингена тож в бан.

Не нравятся толстые бабы? Ок давайте в бан Рея, за его аватар.

 

А еще неомакса в бан за то, что он маттериццо и злого в бан потому что мне он не нравится...

 

итд итп

 

Предлагаю тему закрыть если серьезно

 

В любом коллективе всегда были и будут распри среди людей. Таков уж человек и его сущность. По поводу Взада скажу так, его не за что и незачем банить. Если Бел продолжит нападки в сторону Взада,то дам РО Белу. Если Взад будет снова постить эротику откровенную,то и ему тоже

 

В принципе идея с баном хорошая. Баним по первой же жалобе, но создаём отдельную зону для забаненых. Там делаем темы, про все игры, в которых играют забаненые. Пусть в своей песочнице колупаются. Впредь будут знать как раздражать окружающих.

Далее, всех, на кого подадут жалобу баненые, переводим в банную зону второго уровня. Повторяем всё что выше.

И так пока все, кто не могут ужиться вместе не будут естественным образом отделены друг от друга.

Вуаля, все танцуют и пьют шампанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за голосование? А где вариант "Я томат", "Блек нуб", "Во всем виноват Князь, с#ка." Что то я не понимаю, этого голосования.

 

Бел, еще раз тебе говорю, угомонись. Это похоже на бредовое поведение не адекватного человека. Взад - вполне хороший парень, я с ним лично общался и в ТС и на форуме. Ничего криминального и противозаконного он никому не сделал поэтому тему закрыли. Ты же пытаешься строить заговоры, поговорив с кем то там и выяснив что он кому то там не нравится... Ну хрен с ним. Создал голосование. Голосование ясно показало всем, что ты "лох и опозорился" :-).

Но тебе и этого мало... А мне уже много, я не хочу видеть говнотемы на форуме, мне не приятно. Я бы проголосовал за РО, но не сейчас а если ты еще что нить подобное вычудишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цитатах отразил всю суть той темы

 

А где вариант "Я томат", "Блек нуб", "Во всем виноват Князь, с#ка

Там есть вариант "Воздержусь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и со мной много народу так же считает но я не создою по 100500 тем по поводу этого говна, а бэл как маленькая обиженная девочка все не успокоиться , Действитель задолбало слушать это ныытье я за РО бэлу.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Голосование будет закрыто 13 апреля в 00:00

знач моё голосование удалили через пару часов, а это целые сутки, хм, демократия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против РО Белу, так как он раньше был адекватным товарищем и лёгкое весеннее помутнение рассудка не повод шлёпнуть пойманого бандита для РО...

Стоп, а РО это не бан ведь.

К стенке тогда его, гада.

 

В общем, новая тема для флуда открыта, а Бела трогать тоже ни к чему, поддерживаю Близмакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэл мне напоминает маленькую девочку истеричку, может мне его женскими именами начать называть)) Тип как в клинике Пэри, Дориана называл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совсем не читал своей предыдущей темы?

Асекс, открой его тему ещё до 24 часов. Ты выложил ПРАВИЛЬНЫЕ цитаты. А там были ещё обидные, саркастические, глумливые, ололошнические и т.д.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за РО, хз че там Белла распогнило так. Я от Взада ниче такого не замечал, чтобы банить.

 

Кстати, где те люди, которые вместе с Беллом недовольны Взадом?

бред какой-то уже

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы точно ипанулись. Какие баны, каике РО?

Определённо весеннее обострение. Поставьте всем недовольным плашку какую-нибудь и разойдитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наличие минусов еще не показатель желания дать PO. Многое не нравица в Be1lе, во взаде больше, гораздо больше. Но в данной ситуации категорично не нравица поведение Be1lа.

Обьективно - со стороны Взада достаточно провокаций было, особенно когда почувствовал поддержку.

 

Лично я считаю, что этого можно было избежать своевременно модеря раздел от срача, не доводя до провокаций и взаимных оскорблений. Ну а вообще Бе1лу над выдохнуть, а Взаду намотать на ус.

 

ЗЫ. Проголосовал против РО

 

ЗЫ2. Корвинусу над по шапке дать за подстрекание и провокации в теме хD

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
    • ReyAnd
      Хуй его знает, знаки препинания, нахуй, ещё никто не отменял. Без знака вопроса, вторая фраза - это какая-то хуйня, нахуй блять!
    • Mayron
    • GlenntikAwade
      Где Купить Мефедрон в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Как Купить Мефедрон Киев? САЙТ - KOKS.TOP 100% ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/ 100% ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/ 100% ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/ 100% КУПИТЬ МЕФЕДРОН ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги поисковых слов для запроса "Где Купить Мефедрон в Киеве" Сколько Стоит Мефедрон в Киеве в розницу и как купить? Кто обычно покупает Мефедрон в Киеве и где? Как изготавливают Мефедрон который можно купить в Киеве и когда? Сколько лет уже продают качественный Мефедрон в Киеве закладками и где? Как можно купить Мефедрон в Киеве с доставкой в руки чтоб точно? Надежность покупок Мефедрон в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки 100%? Какой минимальный заказ покупки Мефедрона в Киеве при заказе онлайн если один? Самый быстрый способ Купить Мефедрона в Киеве без посредников и где? Купить Мефедрон в киеве на прямую без третьих лиц легко? Сколько нужно грамм для употребления Мефедрон в Киеве для себя? Мой друг знает где быстро Купить Мефедрон в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно 100%! Если есть желание покупать Мефедрон в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Мефедрон в Киеве 100%? Мефедрон в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков точно? Бесплатная доставка Мефедрона в Киеве по средах каждого месяца 100%! Мелкие и крупные покупки Мефедрона в Киеве, Оптом Мефедрон в Киеве где? В розницу Мефедрон в Киеве всегда? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки круглосуточно! Челоек - Паук вместо паутины плетёт Мефедроновую нить, которую иногда можно перепутать с Мефедроном в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке 100%! Каждая собака в Киеве знает где купить Мефедрон на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Мефедроновых весов круглосуточно? Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Мефедрон такого качества, что потом весь остальной Мефедрон тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения? Наш Мефедрон в Киеве- просто перчик 100%? Про такой Мефедрон в Киеве даже соченили уже репчик и где? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Мефедрон в Киеве круглосуточно? Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Мефедрон в Киеве круглосуточно? И я с гордостью ответил - Мефедрон в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Мефедрон в Киеве 100%. Какими способностями обладают люди, которые употребляют Мефедрон в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Мефедрон в Киеве чувствует прилив сил и бодрость 100%! Мне в замаскированной посылке привезли Мефедрон в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно и так быстро в руки? Общие Теги для Гугл бот - Где Купить Шишки в Киеве, Где Купить экстази в Киеве , Где Купить гашиш в Киеве,Где Купить мефедрон в Киеве, Где Купить экстази в Киеве, Где Купить МДМА в Киеве, Где Купить лсд в Киеве, Где Купить Амфетамин в Киеве, Где Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Где Купить гидропонику в Киеве, Где Купить метамфетамин в Киеве, Где Купить эйфоретики в Киеве, Где Купить закладки в Киеве, Где Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Где Купить Стимуляторы в Киеве, Где Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      В детстве мама сказала, что Деда Мороза не существует. Теперь моя очередь сказать ей, что экстрасенсов не существует, гороскопы - херня, таро - ложь, а религия - сказки.
    • antiz
      всегда приятно стать чуточку грамотней на минутку, а потом на хуй эти знания! %) Кстати, получается два совершенно разных высказывания: на хуй эти знания нахуй эти знания
×
×
  • Создать...