Перейти к содержанию

Tomb Raider


Рекомендуемые сообщения

Всего удалось расхитить чуть более 3,5 миллионов гробниц. В общем, похоже, что у мисс Крофт дела идут очень хорошо.

Это имеется ф виду все гробницы в игре? То есть купило около миллиона. Результат неплохой, но на "очень хорошо" не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    42

  • Xa4apuri

    24

  • Feerun

    20

  • Hajim

    19

Топ авторов темы

Я про то, что твои "около миллиона" сильно занижены. А ведь еще стоит учитывать людей, вроде меня, которые купили игру и отложили ее на потом ^__^ (Я с удовольствием прошел первые три локи, но сейчас просто нет времени.)

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что твои "около миллиона" сильно занижены. А ведь еще стоит учитывать людей, вроде меня, которые купили игру и отложили ее на потом ^__^ (Я с удовольствием прошел первые три локи, но сейчас просто нет времени.)

Гробниц фсего 8, судя по стиму, 20% открыло их фсе, 70% - минимум одну. После нехитрых математических операций получаем ф среднем на каждого пользователя - 2,1 гробницы (а скорее фсего, и больше, т.к. ф 50% между 1 и фсеми большинство народа скорей фсего открыло 2 и больше гробниц)

Делением получаем 1,6кк (повторюсь, скорее фсего получится число меньше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прошёл.

Игра качественная, красивая.

Лара няшка.

Но десятку не дал бы. Очень много раздражающих мелочей, например, непонятная мне, псевдореальность или эта её рожа, постоянно, обиженно-грустная. Можно было, к концу игры, выражение и посерьезней сделать.

До лодки проходил на 100%, но уже на половине игры надоело собирать бесполезные "ништяки". А к концу уже всё прокачено и выучено, мотивация совсем пропал. В итоге 89% и дособирать желания нет.

Но над Ларой, да, ахренительно постарались. Ябвдул)

 

Реально зацепила только первая половина игры.

Сложилось ощущение, что под конец, сюжет тупо растянули бесполезными эпизодами.

 

В целом игра понравилась. - Вы её жопу видали?, как тут не понравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетных дополнений для Tomb Raider не будет

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2013-02/1361811796_b93bc631618d.jpg

 

Сотрудники Crystal Dynamics сообщили о том, что никаких планов на создание дополнений для однопользовательской кампании экшена Tomb Raider у них нет. Таким образом, все DLC для первых приключений Лары будут предназначены исключительно для мультиплеера.

 

"В настоящий момент у нас нет никаких планов на выпуск любого вида дополнения для одиночной кампании. Все наши DLC базируются на мультиплеере", говорит Karl Stewart из Crystal Dynamics.

 

Так что, никаких новых уголков острова из Tomb Raider мы уже исследовать не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрированы права на Lara Croft: Reflections

 

Square Enix, возможно, готовит к выпуску новую игру о Ларе Крофт. Siliconera сообщает, что недавно компания зарегистрировала торговую марку Lara Croft: Reflections.

 

Никакой информации о ее назначении пока нет. Возможны разнообразные варианты — от выпуска под этим названием дополнения для Tomb Raider до создания новой небольшой игры о приключениях расхитительницы гробниц, как было в случае с экшеном Lara Croft and the Guardian of Light. Есть и третья версия — торговая марка Lara Croft: Reflections может быть как-то связана с новым фильмом о Ларе Крофт, над которым уже работают Crystal Dynamics совместно с компанией GK films.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Square Enix выпустила на РС и консолях дополнение 1939 Map Pack для Tomb Raider, в которое входят две карты для мультиплеера — Dogfight и Forest Meadow. Кроме того, в начале мая компания планирует порадовать поклонников Лары Крофт еще одним аддоном — Shipwrecked Map Pack. Он тоже содержит две карты — Lost Fleet и Himiko's Cradle.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разработчики из студии Crystal Dynamics, недавно выпустившие Tomb Raider образца 2013 года, представили общественности новое видео, в котором отмечены 10 самых лучших, самых интересных игровых моментов по их мнению. Если вы еще не окунулись в новые приключения Лары Крофт, то вам, наверное, смотреть ролик не стоит (спойлеры и еще раз спойлеры). Остальным же - очень даже!

 

[more=тык][yt]aqZgnpPp6sY[/yt][/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Похоже, нас ждет продолжение Tomb Raider (2013), если верить словам писательнице комиксов Gail Simone, которая посетила Comic-Con в Сан-Диего.

По ее словам, сейчас она трудится над новым комиксом, который выйдет в 2014 году. Сюжет комикса развернется через несколько недель после событий в Tomb Raider. Она добавила, что комикс полностью каноничен Tomb Raider, и непосредственно ведет нас к сиквелу. Писательница очень рада, что является частью истории о Ларе Крофт.

Ну, а что касается самого комикса, то в отличии от игры, которая была в замкнутом пространстве, упор будет сделан на путешествие и приключения. Лара исследователь, она хочет найти ответы и не перед чем не остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
По словам главы управления по развитию продуктов и студий Square Enix, Даррелла Галлахера (Darrell Gallagher), всемирные продажи Tomb Raider преодолели отметку в 4 миллиона проданных копий. Напомним, что релиз игры состоялся полгода назад, в начале марта.

Галлахер написал на Gamasutra:

“Мы сейчас находимся в великолепном положении, где решения, принятые нами, и готовность двигаться в новом направлении привели в итоге к наиболее быстро продаваемой игре в истории франшизы и самой высокооцененной игрой в истории студии.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ласт сообщение не тебе адресовано, а тем, кто хочет игрушку купить, но раньше у них не было возможности купить, либо по каким-то другим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у которых не было возможности купить ее в 3 предыдущих раздачи по 150 людей скорее всего клали на нее болт. И я что-то не вижу твоих порывов оповестить всех о предыдущих таких раздачах -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавшие болт выше, могут класть болт дальше и уйти с темы, а тем кому интересно и хочется поиграть, советую поскорее купить, игра супер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Мы объявили о продолжении... Я рад, что могу наконец-то об этом говорить! Продолжение Tomb Raider является следующей главой в развитии Лары... ее жизнь меняется. Она не может вернуться назад, на прежний путь

 

Мы не говорим о наших бюджетах... это хорошо финансируемая игра. На сиквел мы не потратим больше, чем на оригинал

 

- Старший арт-директор Crystal Dynamics - Брайан Хортон

 

Показ новой части Tomb Raider должен состояться, как ожидается, 8 декабря (в 03:00 мск) на мероприятии VGX 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...