Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

Ну стало быть с ключами проблем не будет)на теру их легче добыть, как видно)))сегодня ещё один ключик на збт отхватил)

Пы.Сы. начинаю ловить третий ключик)

Пы.Пы.Сы. начинаю охоту за 4ым ключом :DD (тут http://forum.tera-online.ru/topic/678/?page=48#post-197861 или тут https://vk.com/topic-73172027_30724190?offset=720 охотничьи угодья)

 

Оо спасибо за ссылки, надо походить по охотничьим угодьям половить ключики=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну например там клановые войны захваты замков, масс зарубы по вине пьяной официантки в кабаре баре ... тут есть ченить масштабное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евро опробовал жнеца, если не смотреть что он той расы, которую я не люблю (мелки девчонки-няшки), то набор скилов и возможностей очень интересен. В Тере все классы делятся  на милли и рендж (ближник и дальник:) ). Так Жнец - "средник". Я когда пробовал, прошел его сюжетку (типа тренировки за класс), и поперся сразу же в данж (на 58 левле, вот как был одет и обут, без заточки глифов и шмота) 2-3 удара в треш или босса, агр на мне. Танк был гогно, но я Жнецом перебивал всех. Но по ощущениям, Жнец это все же класс - "гласс кенон", овер дамаг, но сам по себе достаточно хилый. Играть им будет интересно и сложно. 

А про рассу... этих девочко-няшек. Когда играл на евро (примерно год-полтора назад) была примета: если в пати в данже есть хоть 1 представитель этой рассы (класс не важен), данж не пройдем именно из-за этого игрока (в 80% случаев оно так и было), поэтому я их не люблю.

 

Это все мое личное мнение, не очень объективное, собрано по ощущениям... как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евро опробовал жнеца, если не смотреть что он той расы, которую я не люблю (мелки девчонки-няшки), то набор скилов и возможностей очень интересен. В Тере все классы делятся  на милли и рендж (ближник и дальник :) ). Так Жнец - "средник". Я когда пробовал, прошел его сюжетку (типа тренировки за класс), и поперся сразу же в данж (на 58 левле, вот как был одет и обут, без заточки глифов и шмота) 2-3 удара в треш или босса, агр на мне. Танк был гогно, но я Жнецом перебивал всех. Но по ощущениям, Жнец это все же класс - "гласс кенон", овер дамаг, но сам по себе достаточно хилый. Играть им будет интересно и сложно. 

А про рассу... этих девочко-няшек. Когда играл на евро (примерно год-полтора назад) была примета: если в пати в данже есть хоть 1 представитель этой рассы (класс не важен), данж не пройдем именно из-за этого игрока (в 80% случаев оно так и было), поэтому я их не люблю.

 

Это все мое личное мнение, не очень объективное, собрано по ощущениям... как-то так.

твои слова тронули нас до глубины души  :lazy:  все составляем питицию об изгнании этой рассы из этого мира ..так устроим геноцид с блэк джеком и **юхами )!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ!!не надо эту милоту обижать!!они маленькие и их надо холить и лелеять!!!^^

хорошо ...уговорил...отхолим и отлилеим их как следует .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...