Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

На ру подругому должно быть, все равно сейчас не во что играть, я изучаю так сказать Теру, просто хочу жнеца попробовать вот и качаю до 40го вариора, хотя вариор мне просто по душе пришелся, давно так даже чем в других проэктах так класс по душе пришелся.=)


сори за тавтологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар вообще супер, и что меня радует что есть второй спек, устал дамажить можно всегда переключится на танка и что не мало важно в начальный инсты можно им ходить по умолчанию танком, что бы в очередях не стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой дандж можно ходить варом-танком. Главное иметь либо терпеливого хила, либо нервного, но знакомого. Потому что танковка варом залючается в бесконечных прыжках (в стороны или даже вверх) и немного парировании. Это не ланс с щитом, окапавшийся на месте, потому для хила вар всегда уходит в LoS, и приходится бегать за варом, что для неподготовленного хила вызывает Rage-Mode  :D

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Варом просто чувство что ты играешь, а вот ланс и слеер так и гашетку в пол а он тормозит, когда по клавишам давишь нужен эффект и ответ от них  сразу, вот тут как раз вар и понравилься мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теру онлайн играл с другом на европе. я брал вара, он мистика. вдвоём данджи брали. сам то я не особо мморпгшки играю, вот взял вара чтоб не скучно было:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл на евро, там вечно какие то косяки с обновами были, приходилось то скорость менять, то перезапускать, может пофиксили. Но если есть подозрения, что оно нифига не качает, лучше проверить.


Там надо было какой то режим скачки менять или что-то на подобии, проблема была именно в мизерной скорости. 

 

З,Ы. И локализатор у них был просто ужасный, я думал только у нас так бокопорить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скачалось. Я в игре. Вроде пока никаких блоков на Россию.

а ты уверен что на евро?)

http://tera.enmasse.com/ или http://en.tera.gameforge.com/ ?)

Изменено пользователем SkyJeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврпопа сняла запрет на рЮсских?)Да как так то?Где мой медведь?)Помню кучу ухищрений,бубнов и балалаек чтобы пробиться в игру)И после каждой обновы новый прокси ищешь)И каждый следующий прокси хуже предыдущего по пингу)А чего на америке вам не сидится?)Ищете острых ощущений чтол ли?) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX,@Nereya,  какие же вы не верующие, сняли уже блок, почитайте выше посты я уже и пруфы кидал и народ здешний уже на евро катает -.- чисто для сравнения на америке пинг 200 на евро - 80 есть разница

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyJeX,Nereya,  какие же вы не верующие, сняли уже блок, почитайте выше посты я уже и пруфы кидал и народ здешний уже на евро катает -.- чисто для сравнения на америке пинг 200 на евро - 80 есть разница

недели 3 назад я регался и качал клиент, был запрет

у меня на америке пинг был 120.. 

а перечитывать 100500 страниц в поисках твоих пруфов просто лень, выложите в первом посту и не парьте людя мозги

Изменено пользователем SkyJeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX, бегаю на евро третий день, просто проверяю как себя ведут классы с нормальным пингом. Россию удалили из списка блокируемых стран ещё 5 дней назад, причем ещё сутки блочило наш IP. Так что если есть мыло не засвеченное на EU можешь попробовать. Я например совершенно спокойно играю с реги бла-бла@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


SkyJeX, бегаю на евро третий день, просто проверяю как себя ведут классы с нормальным пингом. Россию удалили из списка блокируемых стран ещё 5 дней назад, причем ещё сутки блочило наш IP. Так что если есть мыло не засвеченное на EU можешь попробовать. Я например совершенно спокойно играю с реги бла-бла@mail.ru

ну видимо бан то сняли, а мыла разбанивать не решились)

я в принципе на америке хорошо побегал и без всяких прокси, с пингом все олично довольно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX,ну да 120 терпимо, а у меня меньше 180 не падал а в прайм так вообще 220+, за приста вообще не реально играть половину комбо не успеваешь прожать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...