Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

 

 


ну видимо бан то сняли, а мыла разбанивать не решились) я в принципе на америке хорошо побегал и без всяких прокси, с пингом все олично довольно было

мыло новое надо)


недели 3 назад я регался и качал клиент, был запрет у меня на америке пинг был 120..  а перечитывать 100500 страниц в поисках твоих пруфов просто лень, выложите в первом посту и не парьте людя мозги

-.- 100500 страниц?! кнопочку назад жмяк и все перед лицом)
никто не парит людям мозг, просто много неверующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто купил набры раннего доступа. Напишите мне в личку, у кого какой и есть ли планы на доп. ключи, которые идут к серебрянному и золотому набору (если вы купили их).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Народ, кто купил набры раннего доступа. Напишите мне в личку, у кого какой и есть ли планы на доп. ключи, которые идут к серебрянному и золотому набору (если вы купили их).

решил притырить ключей?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо понимать, у кого, сколько и кто готов поделиться.  ПыСы - я в золоте

я вот еще думаю брать или не брать набор, а то получится как с аа)

денег уже жалко xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бронзу и не парюсь. Не вижу смысла переплачивать деньги, не вызывают доверия наши локи. Да и было бы за, что там платить. Поживем, увидим. Пусть учатся грамотно работать, а потом деньги брать..а не как они это делают в последнее время!

Изменено пользователем OneStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серебро купил он не так уж много и стоит. Вот в скай фордж цену загнули 600р, 1450р, 1950р.

согласен)не так жалко будет если игра не понравится, как если золото купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серебро купил он не так уж много и стоит. Вот в скай фордж цену загнули 600р, 1450р, 1950р.

 

Только в СФ тебе эту же сумму на счет положат когда ОБТ начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом я все таки попробую теру)если нет то бдо, а затем сукайфордж.но пока хочу что бы тера затянула)уже 2 года не могу найти себя в мире mmorpg(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в СФ тебе эту же сумму на счет положат когда ОБТ начнется

Только в СФ ты эту сумму потратишь в шопе в первый же день. И этого будет мало. А в тере за голд набор 3 месяца према и всякие плюшки. К слову прем на американском серваке 15$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в СФ ты эту сумму потратишь в шопе в первый же день.

 

а на что в СФ в шопе бабло тратить? :shok: там пока ни магаза нет ни игры, да и стимул там только один донатить ..если потом в магазе будут продавать кри на прокачку перса, а так там квестового и выбитого шмота на данжи хватает. 

 

А в тере за голд набор 3 месяца према и всякие плюшки.

Это ВИПка что лЕ???

Ты случайно в ВОТ не играешь, а то как будто из танка не вылез....

Годовый (фиолетовый( набор РД в СФ так же включает в себя "Премиум-аккаунт на 60 дней (с) мыловарня.".... да и плюшек там достаточно+(жирный+) попробовать 2 новых класса и куча кри для покупок чего то чего не знаю...

далее..

 

прем на американском серваке 15$

 

ок...

15$х45Ру+675 ру умножить на 2 месяца(из расчёта 2 месяцев према по набору РД в СФ)= итого 1350 ру-ру. макс набор РД в СФ стоит 1950 ру-ру, разница получается в 600 ру-ру.

Простая арифметика для первоклассников  :spiteful:

Итог: 

-прем на американском серваке за два месяца будет стоить  1350 ру-ру (просто прем и всё)

-за покупку РД (фиола) в СФ за 1950 игрок получает: прем на 2 месяца, а за разницу в 600 ру-ру (по сравнению с терой) игрок получает ещё:

- возможность поиграть на ЗБТ (что всегда стоило отдельной оплаты)

- возможность на ЗБТ "застолбить" свой ник ( что для некоторых архиважно)

- Титул «Основатель» на форуме (хз-хз для меня спорный параметр, но для многих писькомеров очень даже приятный)

- Золотая капсула путешественника  в ней..(Кредиты x60000 -Репликаторы искр  x1000 -Небесные нити x5000 Небесные нити x5000

Легендарное оружие начального ранга ....
Камни усиления 1-го ранга x50 Камни усиления 1-го ранга x50 
Камни усиления 2-го ранга x50 Камни усиления 2-го ранга x50 
Камни усиления 3-го ранга x50 Камни усиления 3-го ранга x50+++++ ещё и Серебряную капсулу дадут)
Вот ЭТО я думаю очень важно для новичка и поможет уверенней проходить данжи и квесты.
Далее..
ДВА новых класса СРАЗУ (это как бы в Тере сразу дали бы жнеца)
и ещё 39к кри для магаза...
Я думаю за разницу в 600 ру-ру очень даже хо-хо..не плохо...
Так что нужно не пи-пи, а просто посчитать и сравнить....
А теперь позырим голдовый набор на Теру Ру за 1500 ру-ру (меньше на 450 ру-ру от РД СФ)
-Ранний доступ (за X дней до старта ОБТ) для вас и ещё 2 друзей  ( несомненный + для тех кто покупает в складчину  :D )
-Гарантированный доступ на ЗБТ для вас и ещё 2 друзей ( тут то же есть халява)
-Титул "Основатель" в игре и на форуме
-Дополнительный ключ для друга на ЗБТ для вас и ещё 2 друзей (халява)
-Предсоздание персонажа за 6 дней до старта ОБТ (важно для анимешников и любителей няшности... для меня важнее:возможность на ЗБТ "застолбить" свой ник)
-VIP-Статус (месяцы) ..типа према я так понял...
-Набор красок ..нафиг не нужны
-Набор аксессуаров нафиг не нужны
-50 звезд (премиум-валюта) ..ну так же как и КРИ в СФ не понятно какая цена и что покупать...
-Уникальное ездовое животное ....в СФ мокик

Так что по общим итогам лично для меня (имеющего ОБА набора РД), набор для СФ как то пожирнее вышел  ;)

пы.сы.

чЁт на ночь на писанину потянуло  :D

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто купит прем и останется ключик, буду рад, так как сейчас с деньгами не очень...

 

Достал ключик на ЗБТ-1. Буду тестить =)

Изменено пользователем DeSx86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стало быть с ключами проблем не будет)на теру их легче добыть, как видно)))сегодня ещё один ключик на збт отхватил)

Пы.Сы. начинаю ловить третий ключик)

Пы.Пы.Сы. начинаю охоту за 4ым ключом :DD (тут http://forum.tera-online.ru/topic/678/?page=48#post-197861 или тут https://vk.com/topic-73172027_30724190?offset=720 охотничьи угодья)

Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне чисто ради интереса сколько будет стоить месяц випа после запуска игры, сейчас допустим 3 месяца 2000р, а после 20 января 3000р, что то как то растет цена=) Пы.Сы. набор купил давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...