Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

http://www.tera-online.ru/media/image/full/09fe27dc0bf094fd3f4a0c9bab6f0955.jpg

Уважаемые пользователи, друзья, игроки, фанаты TERA и не только.

Прошел еще один месяц активной работы над локализацией TERA
Мы снова делимся с вами актуальной информацией и подводим промежуточные итоги. 

На сегодняшний день перевод всех игровых текстов почти завершен – готово 90%. 
В ближайшее время планируем окончательно выбрать шрифты, которые будут использоваться в игре. 
Для этого мы обязательно создадим опрос на форуме и официальном сообществе ВКонтакте.
Нам очень важно ваше мнение!

А сейчас мы можем продемонстрировать скриншоты некоторых игровых интерфейсов:




Хоть сам процесс перевода близится к финалу, предстоит еще тотальная вычитка и тщательная редактура всех текстов.

Кроме текстового материала, практически завершена запись русскоязычной версии озвучки сюжетных роликов и диалогов. 
Мы предлагаем вам первыми узнать, какими голосами будут говорить герои TERA
Не только послушать, но и посмотреть на процесс записи можно в нашем специальном видео




С уважением, команда TERA Россия.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tera-online.ru/media/image/thumb/2fcdb4fd1a943a0ae91c8bc1ea264081.png


Уважаемые пользователи, друзья, игроки, фанаты TERA и не только.

Главное российское событие года для любителей видеоигр уже завтра распахнет свои двери для всех желающих!
Не пропустите - это стоит увидеть своими глазами!

На этом мероприятии вы сможете испытать свою удачу, получив специальное печенье предсказаний в стилеTERA
Кроме предсказаний, внутри могут оказаться ключи на второе закрытое тестирование игры. 

А еще вы сможете сделать несколько памятных фотографий с прекрасными представительницами Кастаник и очаровательным Попори! В обмен на комплимент девушки в стиле TERA подарят вам специальный конверт, внутри которого находятся два ключа на второе закрытое тестирование игры, а также премиальный внутриигровой подарок. 

Мы с нетерпением ждем вас на «Игромире», который проходит в Крокус Экспо со 2 по 5 октября!

С уважением, команда TERA Россия.
 

Кто будет - наберите ключей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tera-online.ru/media/image/thumb/dd862a9caa7b108fba4779d151993d34.png

Уважаемые пользователи, друзья, игроки, фанаты TERA и не только.

С сегодняшнего дня в продажу поступают наборы раннего доступа. Успейте купить со скидкой!
Специальное предложение действует только до 1 декабря 2014 года.

Данные наборы позволят вам получить уникальную возможность познакомиться с русской версией TERA раньше всех!

Кроме самого главного, а именно – получения раннего доступа и гарантированного доступа на ЗБТ, у Вас появится ряд преимуществ: Вы сможете одним из первых создать персонажа, «забронировать» свое любимое имя, получить специальный титул «Основатель» и гордо путешествовать по просторам Арбореи на уникальном коллекционном ездовом животном: «Королевский Снежный Лев». 

Наборы представлены в 3-х вариантах и каждый сможет выбрать тот, который ему по душе: 




С уважением, команда TERA Россия.
Может кому интересно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то не внушают они доверия наборами.

Так-то локализатор нормальный и поддержка на ура. Но у них было 3 проекта, которые через полгода закрылись, собрав деньгу с шопов х)

Чо там вообще много кого из бандитов будет? И кто с предзаказом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось тем, что PvP-направленный игрок должен 25/7 сидеть в данджах, чтобы выбить гребанные итемы для крафта PvP-сета, шанс выпадения которых что-то около 0.1%. Иэто не считая крабства на заточку, рерол статов и катализаторов. 

Так-то PvP составляющая там годная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nezloi, сложно вот так сказать пару месяцев, все зависит от того понравилась она тебе или нет, я то же самое могу сказать про WOW там дел на пару месяцев, апнул 90 прошел флекс и всё игру увидел. В Тере достаточно интересные и сложные по механике данжи, ну а БГ с осадой замка как там я вообще не видел, очень интересно особенно когда со своими идешь. + Многие думают что игра сейчас на стадии угасания, а это в корне не так, она как ни странно сейчас переживает резкий подъем и подъем не в плане ПВЕ составляющей а именно в ПВП её части, хотя и про ПВЕ не забывают. Одни планы ввести летающие замки для гильдий с возможностью их осад чего стоят. 

@LumiX, может и были три этих проекта, я как то не в курсе. Зато я точно знаю что эти же ребята держали главную фришку la2 в нашей стране и там всегда и всё что было связано с реалом было на высоте. А по поводу много кто будет, пока не проводили перекличку, Светлый сказал

 

Пока не понятно даже, когда ЗБТ откроют. Пока не считаем. Но вот когда появиться какая-либо более конкретная инфа - там и посчитаем  :)

Но на заметку взял  :)

Так что пока сложно сказать.

П.С не помню кто но вчера в конфе по БДО кто то обмолвился словом что у него есть 14 ключей на Теру, если кому интересно проведите расследование и раскулачте этого зажиточного человека :)

П.П.С. я буду брать Золотой набор и у меня уже есть один ключ за конкурс, так что если что 3 ключа смогу выделить.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так-то могу побегать. Так что припиши меня к участникам.

Данджи проходил все. Сложности никакой в них нет) Да...парочка особенностей есть в ХМах, но легко выучить за 1-2 вайпа. С рандомами проходили данджи до капа, которые ацы с трудом на капе в овергире чистили  :D  До сих помню, как пытался в гильдии набрать народ на огненоледеного босса по сюжетке, и на меня как на безумца смотрели. В итоге с рандомами прочистили)))

БГ/арены там стандартные, как и везде. Но вот самая механика боя дает огромный полет фантазии и тактик. Отсюда и нужна слаженная игра. Мы на БГшках в 2-3 тела танк+хил+лук/сорк просто точку держали от полной команды противника в 15 тел лишь от того, что скоординированы были, а они...ну...рандомы что с них взять  :D  Танк спереди стоит защищает, ни один скил за его спину не пролетает. Если с ходу взять пытаются, то я хилом бафаю антиконтроль и щиты + баф на урон, танк стягивает гопу, лук/сорк накрывает АоЕшкой и сразу -10 можно сделать, если быстро успеть пока бафы и глифы прокнули))) Но это нужно точно момент угадать, потому рандомы так и не могут. 

Сюда бы еще систему комбо из BnS к такой механике...вообще конфетка была бы, а не боевка :)

 

Разве они держали ла2? Мне кажется абис держал, а они лишь форумарендовывали у них) Ну..могу ошибаться, толком не вникал. 

Я их достоинства не отрицаю. Как говорил, мне они понравились во всем, потому и был на всех их проектах с ЗБТ до закрытия) Но блин...не могу понять..они специально берут умирающие и умершие проекты..или просто пытаются как-то раскрутиться, чтобы дельные контракты заключать...

Их наборы меня несколько огорчили тем, что ранний доступ дают в 3 дня. За 3 дня можно апнуть кап собрать PvP-шмот и уже висеть в заявках навладение землей. 1 день кача (с бустом шоповским, который сразу можно будет взять за подарочную валюту), 1 вечер шмот набрать (с новыми патчами там о-о-о-очень снизили кол-во очков дял покупки). Ну и третий день уже на проточку.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нетерпеливые умельцы нашли рабочий лаунчер Ру Теры, сейчас к сожалению его быстро закрыли для доступа и скачки, но если кому интересно вот его внешний вид.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/f994a9d0f707bdc012ae5b32e66f3985.jpg
Народ начал волноваться, сулить скорое ЗБТ1, даже пришел один человек из Destiny Development, подтвердил что это не фейк и порадовал ещё одни скриншотом с русификацией, толку от него мало, но все равно оставлю как его тут.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/cbaca53099b120f40300243c753183a1.png

 

П.С. Светлый может пора тему с перекличкой делать?

 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ до 1 декабря. Значит раньше декабря не стартанут))) Еще два месяца.

 

Только мне кажется, что лаунчер спижжен у близов? :lol:

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт что до 1 декабря, до 1 декабря на него скидка, например набор основателя в невервинтере до сих пор можно купить при то что в него входит доступ к ЗБТ :) Так что я надеюсь раньше с первой волной разродятся. Ну да похож, но из только из за цветовой гаммы и вкладок вверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не..стиль, внешка, шрифты, даже иконки один в один! Единственную разницу, что я заметил, это они скруглили углы у кнопки играть и хода загрузки (хотя в остальном они один в один батлнет)  :D

Иииииии...обращаем внимание на *бабарабанная дробь* закрашенный правый верхний угол  ;)

 

Ну, в NWN там слишком много плюшек даются, которые открывают доп. контент в игре) И это не предзаказ, а именно пак, который "собирается" на каждый аддон. Я думаю, что самое позднее декабрь это конец ЗБТ, типо во время него еще монжо будет купить доступ.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, закрашенный угол потому что когда Эвелинка его спикрал прежде чем сделать скриншот прологинелся в него, на оф форуме есть этот же скрин не закрашенный. 

http://cs624528.vk.me/v624528440/3b73/i3lsNCQ-vSA.jpg
Накой он потом заштриховал лично для меня загадка. 

@SkyJeX, что именно печально то? Я ничего такого не слышал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из-за ника вовсе обратил внимание и не из-за того, что закрашен :)

Хотя у близов все же симпотичнее :)

 

А на игромире ключи давали нашим на клан?

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX, не знал, но там к стати раздавали ключи только на вторую волну ЗБТ. И они к слову сразу сказали что планируют на вторую волну пустить до 10к народу. Так сказать по тестить сервер под полной нагрузкой. Но могу точно сказать когда появились наборы активность на форуме значительно возросла. Но будем посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


SkyJeX, не знал, но там к стати раздавали ключи только на вторую волну ЗБТ. И они к слову сразу сказали что планируют на вторую волну пустить до 10к народу. Так сказать по тестить сервер под полной нагрузкой. Но могу точно сказать когда появились наборы активность на форуме значительно возросла. Но будем посмотреть

ну про вторую волну мне тоже рассказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...