Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

А ты как порядочный человек должен отписать мне в пм что и как)

найди ты Миста в венике, это не так уж и сложно :rolleyes:

Вентра не работает у меня!!! )

 

мой чудо способ не канает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сморти помогло)

 

хотя нет, одним профилем заходит другим опять виснет

 

Вентра не работает у меня!!! )

дык лечи вентру, делов-то. или в личку Мисту пиши, глядишь войдёт в твоё положение

дай рецепт

 

теперь заработало, чёрти что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте какой хороший способ загнать в вентру)

 

 

 

 

А ещё меня вот здесь можно найти)

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз, ТОР и ГВ2 должны быть интересней на мой взгляд.

А ТЕРА будет вторым Айоном, к гадалке не ходи)

ТЕРА - уже все признаки айона с системой нон-таргет, не жду уже

ТОР - надежда умирает последней..боюсь эпик фэйла

ГВ2 - если не убьют дух первой части, то будет отличная игра

ArcheAge - надежда умирает последней... надеюсь на успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я жду рифт,теру и тду2. Остальное пока пофиг.

хз...если гриндилку ищешь то Тера норм канеш, а если нету время дротить сутками лучше на гилд варс 2 обратить внимание (выше раздел по игре), выйдет в 2011 чтоб оценить можно глянуть скилы элементалиста (видео)

Че всем это Тера так впилась я хз))) Все плююцо на гриндилки для задротов, орут, что у них нет времени на такое, что они мега заняты в реале, но каждый раз на новую гриндилку западают, хоть на время.

З.Ы. Мышка давилась, но продолжала жрать кактус (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я жду рифт,теру и тду2. Остальное пока пофиг.

хз...если гриндилку ищешь то Тера норм канеш, а если нету время дротить сутками лучше на гилд варс 2 обратить внимание (выше раздел по игре), выйдет в 2011 чтоб оценить можно глянуть скилы элементалиста (видео)

Че всем это Тера так впилась я хз))) Все плююцо на гриндилки для задротов, орут, что у них нет времени на такое, что они мега заняты в реале, но каждый раз на новую гриндилку западают, хоть на время.

З.Ы. Мышка давилась, но продолжала жрать кактус (с)

 

Да я привык к дротсву. Да и все время на все это нахожу. Для меня как ла2 была первой мморпг, и кроме нее не одну мморпг так всерьез и не мог воспринять. В другие мморпг играл от силы 1-3 дня, ток в айоне почти месяц просидел. Вот думаю тера может меня затянуть на более чем на 1 месяц.

 

Посмотрел на рифт, вроде так сказать тоже более менее интересный для меня проект.

 

А TDU2 так сказать из-за фонатсва к первой части, я лаже руль купил. По любому ключик и джавел буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все ждут некоего мегахита, который сможет сравниться с ЛА2 и ранней ВОВкой, но увы, такого уже не будет. Разрабы уже давно поняли 

 

1) основные вложения игрок делает на время развития сервера, потом уже неинтересно, основной интерес быть первым.

 

2) гораздо проще дать игру на 5-6 месяцев(привет Айон), потом под фанфары выпустить хорошо замаскированный клон(привет ТЕРРА) и т.д.

 

не сомневаюсь, что с Террой так и будет, но всё равно поиграюсь и в этот раз постараюсь не сфейлится как в Айоне) Слишком поздно нашел клан и как выяснилось уже позже, выбрал не тот класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) основные вложения игрок делает на время развития сервера, потом уже неинтересно, основной интерес быть первым.

не скажу за раннюю вовку, не играл в неё (только немного уже во времена русского сервака), а по поводу лодва - повторить такое можно и не так уж трудно, как кажется. только для этого разработчик должен понять, что в ммо играют не только казуалы, но и пвп-аддикт задроты.

 

хардкор пвп задрот игра с жёстким контролем за ботами будет хитом, причём надолго.

 

лучшая система пвп, чем в линейке, есть только в еве. но там космас. у меня вот чар качается, но заставить себя пойти учиться летать всё никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкор пвп задротов почти не осталось. Остались донатеры и казульщики.

 

P.S. Вспомнились 4-ые хроники ладвы /*такое повторить невозможно, игрок слишком насыщен уже*/

 

Пля, вы падонки) пойду в локалку подниму 4-ые хроники, может найдется десяток старых хардкорщиков

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкор пвп задротов почти не осталось. Остались донатеры и казульщики.

можно источник этого заявления в студию?

 

из наблюдений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу... а что, если я скажу, что у меня знакомых человек 20 наберётся, которые задроты-задротистей-некуда, и такая игра их бы пропёрла?

 

или, например, попробуй почитать раздел любой псевдо-хардкор игры на гохе (не помню названия, дарк-чо-та-там, где прокачка идёт по мере использования, дорогая абонентка и убогая графика, из-за чего на неё забили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...