Перейти к содержанию

TERA Online


100

Рекомендуемые сообщения

Короче говоря я бы хотел поучаствовать в ОБТ. Если будут желающие присоединиться попробовать Осенью-Зимой было бы здорово.

присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
на аг.ру написано что игра ф2п О_о Я думал она платная будет. Что внатуре будет ф2п?

конечно, с тучей доната :D

мм это хорошо) Мне больше ф2п с донатом нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне игра фигня, все что в ней красивого это локи и города, остальное банальное до ужаса, как говорят теже яйца тока в профиль =)

 

И с каких пор она ф2п успела стала? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм это хорошо) Мне больше ф2п с донатом нравится))

Чтож в этом хорошего?

Не задумываешься об продлении подписки. Играешь и все. Захотел задонатить, если есть деньги то задонатил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аг.ру написано что игра ф2п О_о Я думал она платная будет. Что внатуре будет ф2п?

 

Рунетовские сайты, которые малоавторитетны, являются источником достоверной информации? По-моему, такие вопросы нужно узнавать либо на официальных сайтах, либо на официальном коммьюнити игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аг.ру написано что игра ф2п О_о Я думал она платная будет. Что внатуре будет ф2п?

 

Рунетовские сайты, которые малоавторитетны, являются источником достоверной информации? По-моему, такие вопросы нужно узнавать либо на официальных сайтах, либо на официальном коммьюнити игры.

аг.ру мало авторитетный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет играть бесплатно (F2P)?

Игра будет распространяться по системе P2P, то есть с обязательной ежемесячной платой. Размеры оплаты и прочие подробности пока не определены.

 

для меня гоха более авторитетна в этом вопросе)

 

Дай ссылку где там на аг.ру написано)

Некоторые известные факты об игре

В TERA будет единый неделимый мир.

В закрытой бете TERA участвовали только игроки 18+. Разработчики не исключают, что перед открытой бетой ограничение будет снижено до 15+.

В TERA нам обещают свободное PVP (и, соответственно, PK), но не известно ни одного подтверждающего скриншота.

Все начинают вместе на одном небольшом острове и остаются там до 7 уровня. По сюжету, что-то странное там происходит и срочно нужны добровольцы, которые все разузнают (так что все мы будет добровольцами). При этом "никто еще не возвращался оттуда".

Выпавшие предметы будут падать на землю (как в lineage2).

Инвентарь выглядит как сундук и вмещает до 30 предметов.

При снижении HP до критических значений края экрана подсвечиваются красным.

При смерти персонажа весь экран становится черно-белым.

Анимация повышения уровня на скриншотах похожа на таковую из lineage2. Хоть это никто официально не подтвердил, шансы минимальны, что это - анимация скилла.

Нам нужно собирать определенные растения, камни, кристаллы. Вероятно, что они будут использоваться в изготовлении предметов.

Если подойти достаточно близко к NPC, под его ногами появится синяя окружность. Если нажать на кнопку "F", выскочит окно чата.

Личные торговые магазины, вероятно, будут оформлены в виде небольших существ, похожих на медведей.

Есть опция, включающая в правой части экрана окно с оперативной информацией по квестам (куда бежать, что раздобыть и т.п.).

При появлении проблем с назначением клавиш на клавиатуре следует обратиться к специальному помощнику NPC.

Имеются воздушные перевозки в виде полета на Пегасе.

Предусмотрена возможность полной настройки (костумизации) интерфейса.

Все должны пролететь на Пегасе как минимум однажды, потому что нет другого способа покинуть начальный остров.

На одном аккаунте можно создать по меньшей мере 6 персонажей.

На какую из популярных MMO будет наиболее похожа TERA?

Игра развивается достаточно быстро, однако разработчики соблюдают режим секретности, поэтому новая информация просачивается по крупицам и с трудом. В настоящий момент в точности невозможно подобрать другую "наиболее похожую" игру. Заявлено множество особенностей, которые до сих пор были представлены в самых разных играх, но никогда не были соединены вместе.

Каков основной подход в организации игрового процесса?

В одной из бесед с разработчиками было рассказано, что "основным мероприятием является постоянная борьба гильдий за доминирование". Что скрывается за этим и какая должна быть для этого политическая система неизвестно.

Доступны ли для каждой расы мужские и женские персонажи?

Да, мужские и женские персонажи доступны для всех рас и классов, кроме Baraka. Раса Baraka однополая (мужской внешний вид).

Расскажите о PVP в TERA. Будет ли соблюдаться принцип "свобода для всех" (Free For All, FFA) в большинстве областей? Будут ли безопасные области?

В TERA имеется система, которая позволяет объявлять PVP другим игрокам. Эта система будет предоставлять игрокам столько свободы, сколько они пожелают, в то же время уменьшая проблемы (ganking), которые могут иметь место в полностью открытом PVP.

Будут ли временные PVP зоны? (инстансы)

В TERA имеются всеобщие PVP зоны, называемые "battlegrounds". Вы сможете, собрав группу, бороться за достижение политических целей, престиж гильдии, выроненные предметы (loot). За это вы будете получать очки, за которые можно использовать на политические цели или улучшение гильдии. "Battlegrounds" будут объединять несколько серверов для увеличения числа участников и обострения конкуренции.

Планирует ли компания поддерживать серверы со свободным PVP где угодно (PVP серверы) и серверы, где вы должны давать на PVP свое согласие (PVE серверы)?

Да. Ожидается, что будут доступны серверы обоих типов (PVP и PVE). Тем не менее PVE серверы будут иметь доступ ко всеобщему PVP коненту наподобие "battlegrounds".

Какая система прокачки - через гринд или через квесты?

Bluehole работает над созданием сбалансированной системы, в которой и казуальные, и хардкорные игроки будут чувствовать себя замечательно.

Будут ли рейдовые боссы доступны во временных зонах или на открытой местности?

Это пока не определено. Тем не менее вы можете быть уверены, что в игре будут присутствовать боссы обоих типов.

Я люблю кликать мышкой. Могу ли я мышкой "наводить и щелкать"?

Чтобы начать играть вам вообще не понадобится указатель мыши. Более подробной информации о доступности "классического" режима пока не поступало.

Будет ли в игре класс "кинжальщиков" ("даггерщиков", "рог" и т.п.)?

Такого класса в игре нет и он не будет доступен на момент запуска игры. Однако, разработчики намекают на то, что набор рас и классов на момоент запуска игры может быть не окончательным и может подвергнуться изменениям в последующих обновлениях.

Будет ли в игре противостояние между фракциями (RVR)?

Нет. Разработчики хотят сделать открытую PVP-систему, где сами игроки, объединяясь в гильдии, будут создавать противостояние.

В чем особенности системы управления в TERA?

Особенность в том, что управление в TERA аналогично играм жанра 3D-шутеров с видом от третьего лица, также известная в жаргоне как "слэшер". Из других особенностей - отсутствие выделяемых противников ("тагретов"): для того, чтобы попасть нужно нацеливаться мышкой. Подробности о системе управления и принять участие в обсуждении можно в нашей статье.

Можно ли будет в TERA прыгать и плавать?

Такие возможности были внедрены перед третьим ЗБТ. Обе эти возможности годятся для преодоления небольших препятствий и никак не влияют на PVP/PVE.

На какой графической технологии основана TERA?

Unreal Engine 3.

Будет ли игровой мир бесшовный?

Да. Игровой мир будет единым и неделимым (псевдобесшовным) с возможностью красочного телепорта на Пегасе между основными городами и точками мира.

Будут ли в игре полеты и как они реализованы?

Полетов "как в Perfect World или Aion" не будет. Будет возможность с помощью Пегаса в стиле "Flight Transportation" из Aion перелетать между важнейшими городами и точками мира. Для перемещения внутри зоны (например, к местам прокачки) будут работать обычные телепорты (через "черный экран").

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, скорее всего они облажались )

 

 

И кстати пока не известно какой она будет, но большинство пишет что будет платная =)

Ну я тоже думаю что будет платная. Надеюсь хотя бы триал 2 недельный сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аг.ру мало авторитетный?

 

C учётом, чтобы зайти на их главстраницу, нужно обязательно посмотреть рекламу, их авторитет заставляет радостно аплодировать.

Заглянув на их главную страницу, я увидёл лишь пёсрый набор пикселей, мне сразу захотелось выйти, что уж говорить про поиск нужной информации.

Да, к слову, зашёл туда впервые в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аг.ру мало авторитетный?

 

C учётом, чтобы зайти на их главстраницу, нужно обязательно посмотреть рекламу, их авторитет заставляет радостно аплодировать.

Заглянув на их главную страницу, я увидёл лишь пёсрый набор пикселей, мне сразу захотелось выйти, что уж говорить про поиск нужной информации.

Да, к слову, зашёл туда впервые в жизни.

Ну зарабатывать им тоже как то надо) Темболее реклама появляется та раз в сутки. А не нравится можно купить премиум аккаунт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно еще дохренища всего скачать, а не только инфа =)

Но это не по теме уже нихрена =) Тут не аг.ру обсирают, а Теру обсуждают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тут обсуждают достоверность новостей про Теру)

 

 

И ваще в тере будет расса зверей, нада бандитскую группировку из животных сделать и всех наказывать, а недруги будут орать "Умри животнайе" ток фиг мы умрем мы стадом в 30-50 человек бегать будем :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель издательства NHN Ким Сенг сообщил, что сейчас разработчики сфокусированы на доработке системы управления и общей балансировке игры. Внутренние тестировщики проекта рапортуют о существенном улучшении качества игрового контента, что дает надежду на выполнение плана по старту открытого бета-теста и последующему релизу TERA в конце 2010 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 дня назад стало известно, что компания En Masse, издатель TERA, подписала договор с американской компанией Digital River, специализирующейся, в частности, на игровых магазинах. Слухи о внутреигровом магазине поползли по сети. Но паниковать рано, большинство опасений не обосновано, как рассказал Брайан Нокс, главный продюсер TERA, сайту massively.com: "TERA - это не игра с микротранзакциями или игровым магазином. Игра построена и спроектирована на основе подписки. Нам пришлось бы кардинально изменить дизайн игры, чтобы поддерживать микротранзакции, и у нас нет планов делать это". Тем не менее, некоторые, стандартные для ММО услуги, будут и в TERA. Так, игроки смогут сменить имя и пол или сделать перенос персонажа за дополнительную плату. В будущем, возможно, появятся и платные декоративные предметы, например, питомцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...