Перейти к содержанию

The Witcher 3: Wild Hunt


Рекомендуемые сообщения

Ну, одно другому не мешает)

ну я как не фанат Ведьмака, решил проверить хваленую оптимизацию

скачал пиратку(а не, лицензию GOGa) поставил, запустил. Выставил всю графику на максимум и увидел 700фпс в главном меню, что меня конечно порадовало. Запустил игру ииииии.... 10-12 фпс, абсолютно на любой графике. Грац оптимизация!

amd fx-6100 zambezi 6x3,4Ghz

16 ОЗУ

2x7770hd

128 ssd

Изменено пользователем SkyJeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как не фанат Ведьмака, решил проверить хваленую оптимизацию

скачал пиратку(а не, лицензию GOGa) поставил, запустил. Выставил всю графику на максимум и увидел 700фпс в главном меню, что меня конечно порадовало. Запустил игру ииииии.... 10-12 фпс, абсолютно на любой графике. Грац оптимизация!

amd fx-6100 zambezi 6x3,4Ghz

16 ОЗУ

2x7770hd

128 ssd

2.2 GHz. 8 ГБ ОЗУ. Одна 7730M. Не ssd =)

Идет отлично) Таки грац)

 

Так ты купил лицензию GOG или скачал спираченную лицензию?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Запустил игру ииииии.... 10-12 фпс, абсолютно на любой графике. Грац оптимизация!

amd fx-6100 zambezi 6x3,4Ghz

2x7770hd

 

Гхм. Как бы не совсtм понятно зачем мутить крос из HD 7770 но это очень слабая карточка, эт раз - слабее 6850, в кросе быстрее.. но...все равно слабо  =) 

Второе, проверь крос - скорее всего вообще не работает - надо ждать патча от радиков

Третье, судя по тесту gamegpu и тестам.. поляки вьебали не отключаемый физик =/

http://gamegpu.ru/images/remote/http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-RPG-The_Witcher_3_Wild_Hunt-game-new-1920_u_off.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhysX

Не занимается Нвидео Физиком. Она выкупила эту технологию, закрыв к ней доступ, сделав по факту монополию, что тормозит дальнейшее развитие этой технологии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так ты купил лицензию GOG или скачал спираченную лицензию?)

нафига мне покупать то, во что я не планировал по сути играть)

скачал, чтобы проверить хваленую оптимизацию итд)


Гхм. Как бы не совсtм понятно зачем мутить крос из HD 7770 но это очень слабая карточка, эт раз - слабее 6850, в кросе быстрее.. но...все равно слабо  =)  Второе, проверь крос - скорее всего вообще не работает - надо ждать патча от радиков

я этот хлам довольно давно брал, он себя отлично показывал..сейчас уже не то..)

кросс работает, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига мне покупать то, во что я не планировал по сути играть)

скачал, чтобы проверить хваленую оптимизацию итд)

 

Тебе нужно даунгрейднуться хотя бы до хар-к моего компа) Это нанооптимизация - чем хуже комп, тем быстрее игра работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тебе нужно даунгрейднуться хотя бы до хар-к моего компа) Это нанооптимизация - чем хуже комп, тем быстрее игра работает)

предлагаешь запустить на ноуте?

i3, 8озу, 555GT?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, спросить у тех, кто ее сейчас яро проходит. Многие говорят что она чем-то похожа на Готику, но не могут сказать чем.. Дак чем же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пфффф ожидал 10-20 фпс на ультре...

Поэтому поставил на нижеплинтуса? =)

 

@SkyJeX, например ничем? Наверное эти многие в готику не играли хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, спросить у тех, кто ее сейчас яро проходит. Многие говорят что она чем-то похожа на Готику, но не могут сказать чем.. Дак чем же?)

Ну, у меня возникли разве что некоторые ассоциации с третьей готикой - лес уж больно похож) Как йа ходил по просторам Миртаны (так же вроде мир ф Готике звался?), так и в Ведьмаке возникает схожее чувство - хочется бросить все и просто походить по лесу под очень приятную музыку. Вопщем, сплошной дзен) А в остальном на готику не сильно похоже)

 

Кстати, ощущения после уже 80+ часоф игры в Ведьмака просто офигенные @_@ Очень порадовали квесты. Если ф какой-нить DA:Инквизиции между несколькими часами отличной "сюжетки" были десятки часов скучных "подай-принеси-убей", тут практически любой второстепенный квест - отдельная интересная история, зачастую с непростым выбором и не всегда с желанными последствиями.

Локации тоже впечатляют. Йа, правда наделся на открытый безшовный мир аля Скайрим, но его не завезли. Впрочем, с учетом размера доступных локаций это не печалит - они реально огромные. В один Новиград, думаю, влезут фсе города Скайрима и еще на пяток останется. Но и помимо него на карте есть другие города, десятки деревень, поселков, аванпостов и подобного. И это только одна карта, которую йа за эти 80 часов изучил, наверное, процентов на 20) Боюсь представить, сколько у мну займет полное прохождение игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже доволен игрой)))

 

Все задания не сделано под копирку. Каждый со своей изюминкой.)))

Особенно очень понравился квест с Бароном))) 

кстати, играю с русской озвучкой. такой ржач!))) хорошо первели. молодцы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже доволен игрой)))

 

И любой квест который прохожу не сделан под копирку. Каждый со своей изюминкой.)))

Очень понравился квест с Бароном))) 

кстати, играю с русской озвучкой. такой ржач!))) хорошо первели. молодцы!)

С бароном да, включая

сюжетные вставки с Цири

 

Линейка квестов с Кейрой Мец кстати тоже очень интересная)

Прафда, учитывая, что ф книге он ее разок спас, мну было ее жалко убивать, да и мотивы для своих действий у нее были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все проще: "Слава богу не купил". Судя по форумам оптимизация была под определенные машинки, срача побольше чем с GTA5)

Под мой ноут специально оптимизировали, чтоб йа хвалебные посты писал)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мой ноут специально оптимизировали, чтоб йа хвалебные посты писал)

шутки про твой ноут и гта до сих пор актуальны :D

PS: я тут требования смотрел, мое железо не для минималок..вот оно в чем))0

Изменено пользователем SkyJeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня иногда проседает ФПС) до 12-18. особенно это чуствовалось на болотах((

 

У меня Кейра жива здорова)))

иди нафиг с таким спойлером))) я еще не прошел игру))) 

ыыы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну у меня иногда проседает ФПС) до 12-18. особенно это чуствовалось на болотах((

12-20 фпс везде на любой графике, что максимум, что минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...