Перейти к содержанию

The Witcher 3: Wild Hunt


Рекомендуемые сообщения

 

 


у кого нибудь было похожие проблемы? что делать?

оконный режим пробовал? У меня такая же проблема бывает иногда, переключение на оконный или обратно помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Слушайте, раньше цель можно было выбирать в таргет, сейчас я не могу это сделать. У всех так?

А где новые ресы взять для крафта грасмейстрсуих шмоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KN17E

Я канеш могу оказаться большим кэпом))

но не перегревается ли у тя часом проц/видеокарта?)

я как-то не обращал внимания, да и некогда было, запустил ведьмака на своей махине, ФПС жутко падал до 15, и играть было не возможно(( 

на днях раскрутил комп, а оказалось что термуху давно не менял на проц, настолько присохла уже к радиатору хД с трудом отколупал лезвием (аккуратно), заменил термопасту, и вуаля!

игра идёт на максимальных (канеш без включеных доп. настроек к Nvidia), без лагов, ФПС 50-60, полёт отличный!)

 

система:

i5, gtx 950, 8gb ram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Как хорошо,что я консольщик))

Хоть играю нормально

Изменено пользователем Нагибатор_из_Сибири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

А скиньте музон, который был в сцене, когда Геральт и Регис сидели и пили самогон 

 

 

(в самом конце)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на e3 CD Projekt RED анонсировали Гвинт, как самостоятельную игру.

Трейлер-анонс.

 

Сама презентация с e3.

 

Сайт игры.

Небольшое FAQ по игре.

Сейчас уже доступна запись на закрытый бета-тест, который состоится в сентябре 2016, доступ будут раздавать волнами, как указано на сайте.

 

При первом прохождении на Гвинт особо внимания не обратил, как-то обошел его стороной. Сейчас при повторном прохождении стараюсь пройти все, что можно и познакомился с Гвинтом, игра понравилась, так что рад, что поляки выпустят Гвинт в виде самостоятельной игры. Ну и сам факт того, что они сделали эту игру про просьбам игроков и фанатов - за это отдельный респект студии.

 

 

 

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите пожалуйста, такая беда, в квесте "И я там был, мёд пиво пил" надо подходить к точкам развлечения на свадьбе, но 2 мужика, которые играют в гвинт отсутствуют, то есть Геральт подходит к столу и говорит "О, коротышки в карты играют" и я слышу этих коротышек, но не вижу. На официальном форуме Gog.com мой коммент удалили, поэтому может мне тут кто-то подскажет, что делать. Текстуры летают по экрану, делала настройки на минималках, но ничего не изменилось, всё равно коротышек не вижу. Проблема в том, что из-за этого я не могу пройти дальше, локация закрытая, даже уйти нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, такая беда, в квесте "И я там был, мёд пиво пил" надо подходить к точкам развлечения на свадьбе, но 2 мужика, которые играют в гвинт отсутствуют, то есть Геральт подходит к столу и говорит "О, коротышки в карты играют" и я слышу этих коротышек, но не вижу. На официальном форуме Gog.com мой коммент удалили, поэтому может мне тут кто-то подскажет, что делать. Текстуры летают по экрану, делала настройки на минималках, но ничего не изменилось, всё равно коротышек не вижу. Проблема в том, что из-за этого я не могу пройти дальше, локация закрытая, даже уйти нельзя.

А перезагрузка с последнего сейва до прохождения момента со свадьбой тоже не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг у кого-то такая проблема случилась, решила путём отключения дополнения в Gog и заново перекачала, всё установилось и пошло как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...