Перейти к содержанию

Бандиты в Легенды Кунг-Фу


Sim2x

Рекомендуемые сообщения

Да, вот снова вышел в жизнь, немного отпустила семья работа и заочка :) решил снова поиграть в онлайн ну и само собой на форум любимой гильдии) а тут такая игрушка разработана, поиграл, впечатлила...

 

А куда Рос делся? както с ним можно связь установить?

 

а то в ВК исчез, в аське чтото тоже изменилось с тех пор.

Изменено пользователем NoaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У вас есть на форуме группа для союзников?)

 

Привет, Лорд :) Она особо не нужна, тут везде можно отписываться, кроме Скрытого раздела, конечно)

 

З.Ы. Какими судьбами у нас?)

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак проблема в том что я не состою ни в каком из проектах бандитов)ну то есть я не член какого то из клана.Я тут представлен как писатель или общатель))А вообще заинтересовали легенды вот думаю попробовать)Что нужно что бы попасть клан Легенд кунг-фу?Персонажа еще нет там.Только игру скачиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак проблема в том что я не состою ни в каком из проектах бандитов)ну то есть я не член какого то из клана.Я тут представлен как писатель или общатель))А вообще заинтересовали легенды вот думаю попробовать)Что нужно что бы попасть клан Легенд кунг-фу?Персонажа еще нет там.Только игру скачиваю

 

Ну раз у тебя стоит у нас на форуме группа Bandit, значит уже играл с нами в других проектах. А людям, которые уже играли раньше с нами мы рады) Качай игру, пробуй, присоединяйся в Тимспике к нам, если игра понравится

 

Сразу скажу, игра поначалу покажется сложной и непонятной, этим самым она многих сразу отталкивает. Надо просто это преодолеть и поиграть подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То группа за 150 сообщений)

 

Ну я не думаю что кто-то, кто не играл раньше с нами будет заходить на этот форум и набивать тут 200 сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...