Перейти к содержанию

Бандиты в Легенды Кунг-Фу


Sim2x

Рекомендуемые сообщения

MuOnline, сервер муруз

оО я когда то там дааавно играл, висел в топе:) Еще когда всякие EvilFallos'ы, AGRO, Volshebnik'и и Nefera играли. Мб знаешь таких персонажей с муруза из топов тех времен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО я когда то там дааавно играл, висел в топе :) Еще когда всякие EvilFallos'ы, AGRO, Volshebnik'и и Nefera играли. Мб знаешь таких персонажей с муруза из топов тех времен :)

ахах = ) Знаю = ) И Евила и АГРО и Волшебника = ) Нефера не помню = ) АГРО со времен Сайленса = ) Кстати с муруза то он давно сьехал, а вот на других серверах я встречал = )

А вот Евил был у мну в ги около 2 ух лет назад = )

 

Чет совсем заофтопили, извините = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу разришение у Совета (Администраторов форума и игры).

Оставить в контакте в группе http://vk.com/kfgame - Заявку(Тему) этого Братства Bandits.

 

Образец:

 

Всем привет,отличный клуб (Братство) Bandits.

Да и люди в нём отличные, адекватные и добрые,

и в биде одного не оставят всегда помогут и подскажут чё где и как.

 

Вобщем,кто хочет к нам в братство Bandits

- Что требуется? -

1. У нас набор с 18 + лет.

2. Обезательно иметь прогу TeamSpeak 3,

заходить в неё когда находишся в игре. (Говорить/слушать)

3. Главное, оставить тут заявку http://forum.bandits...p?showforum=655 .

 

И после заявки вас попросят зайти в TS 3, и пообщатся.

Боятся в этом нет нужды, люди по голосу не кусаются и не обижают!

 

Вобщем не ленимся народ, ни чё трудного нет в оставление заявки!

Изменено пользователем 0Шион0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только,пожалуйста,пишите на каких-либо ресурсах без ошибок, т.к. пишете от лица Bandits. И с каких пор наше сообщество - клуб?

Сорри босс за мои ошибки (За мою не грамотность), буду рад если будите парой исправлять меня и писать как надо ^^.

 

За идею +, тему я сам создам там

А ты прям молодец Hakami, красивее меня написал ^^

Изменено пользователем 0Шион0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпов не будет) Ты к нам присоединишься?)

Конечно :) Игру уже потестил, все по душе, кроме кривой системы кармы, но это терпимо :) Сразу предупреждаю- я активно шатаю хаосов и шелдоров, надеюсь их в союзниках нету?) Что у нас с онлайном? А то наших вижу оч мало в игре, зато полсервака хавасов :) Надо сокращать их поголовье :)

 

@Злой,правда. С возвращением. ;) искренне рад

Спасибо, постараюсь не бузить больше по пьяни :))

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю- я активно шатаю хаосов и шелдоров, надеюсь их в союзниках нету?) Что у нас с онлайном? А то наших вижу оч мало в игре, зато полсервака хавасов :) Надо сокращать их поголовье :)

 

С Хаосами возможно будет союз, но ещё не точно, на Шелдоров поф) На счёт онлайна... Сегодня в ТС сидели порядка 25 человек) Хаосы просто принимают без заявок, поэтому их много так) А мы по заявкам в основном набираем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Хаосами возможно будет союз, но ещё не точно, на Шелдоров поф) На счёт онлайна... Сегодня в ТС сидели порядка 25 человек) Хаосы просто принимают без заявок, поэтому их много так) А мы по заявкам в основном набираем)

Не вижу смысла в союзе с ними, они и так сильны чересчур. Имхо.

Лучше со Стронгами договориться, пусть хоть какой то баланс сил на сервере будет. Имхо

Был я у хаосов, воистину хаос, пк внутри гильдии, тьма неадекватов и т.д :)

 

Какие школы требуются вам на данный момент? Эмей не предлагать :) Если пофиг, то я в Тан пойду, как до вайпа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в союзе с ними, они и так сильны чересчур. Имхо. Лучше со Стронгами договориться, пусть хоть какой то баланс сил на сервере будет. Имхо Был я у хаосов, воистину хаос, пк внутри гильдии, тьма неадекватов и т.д :)

 

Про ПК внутри ГИ наслышал)) С политикой разберёмся) Ты главное давай вступай к нам и в ТС подтягивайся) В игре на ник Hakami пиши, кину приглашение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ПК внутри ГИ наслышал)) С политикой разберёмся) Ты главное давай вступай к нам и в ТС подтягивайся) В игре на ник Hakami пиши, кину приглашение)

Ок, завтра зайду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело, что вобщем кончился опыт хД Де его нафармить можно норм? Разведка только или есть еще нормульные способы? (насчет разведки не уверен даж, просто в описалове евента стоит "опыт(мн)")

Не ОУ, а именно опыт сам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...