Перейти к содержанию

Бандиты в Легенды Кунг-Фу


Sim2x

Рекомендуемые сообщения

Уби, если ты читаешь это - заходи сегодня в 5 часов в ТСку, поболтаем)

Прочитал лишь сегодня =)))как-нибудь в асю зайду, спишемся и договоримся поболтать в тсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно до осени (то есть на пару месяцев до выхода GW2/ЛКФ, кто куда пойдет) предлагаю всем со мной в Виндиктус (специально для разнообразия совершенно другого плана игра, рубилка, ПвЕ) фри или с Востоком в Рифт платная.

 

И там и там до макс лвл кач 1-2 мес, и там и там вышли интересные обновления, обе игры красивая графика и веселый кач.

Других интересных (ну кроме стрелялок еще на любителя) не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное совсем уже далека стала от всяких игрушек) такой ажиотаж из за Легенды Конфу, а она еще даже и не вышла)) отвыкла я от задротства и ожидания супер игрушки) Особенно после полного разочарования Терры((( Но вижу в списке не мало знакомых ников, так что если игрушка стоящая и будут те с кем я играла раньше, то с удовольствием попробую)

p/s Что то Ласта не видно в списке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Терру я предупреждал еще до ее выхода, что не ждите от нее ничего особенного :) Но все все равно с пеной у рта доказывали как она офигенна, на основе "бла бла бла" разрабов, скринов и видосов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мысль. А не сфейлятся ли бандиты тут? Что-то как-то не очень тут у вас.

Борюсь с искушением поставить на голосование закрытие данного проекта и еще кое чего до кучи)

 

Нам сейчас надо нормальные проекты надолго, а это очередная грнидилка типа 7Э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Терру я предупреждал еще до ее выхода, что не ждите от нее ничего особенного :) Но все все равно с пеной у рта доказывали как она офигенна, на основе "бла бла бла" разрабов, скринов и видосов :))

там шмот был секси)) судя по видюшкам и скринам) покруче чем стили в других игрушках) поэтому и ждала, а как зашла... и шмот не нужен стал)

Изменено пользователем Marochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное совсем уже далека стала от всяких игрушек) такой ажиотаж из за Легенды Конфу, а она еще даже и не вышла)) отвыкла я от задротства и ожидания супер игрушки) Особенно после полного разочарования Терры((( Но вижу в списке не мало знакомых ников, так что если игрушка стоящая и будут те с кем я играла раньше, то с удовольствием попробую) p/s Что то Ласта не видно в списке)

 

Приф, Марочка) Ласт в GW2 идёт, как сказал АмберЛорд, остальных с ФB я перетащил сюда)

 

У меня есть мысль. А не сфейлятся ли бандиты тут? Что-то как-то не очень тут у вас. Борюсь с искушением поставить на голосование закрытие данного проекта и еще кое чего до кучи)

 

Рановато вроде думать о фэйле, если ещё даже ЗБТ не началось)

Я думаю правильнее будет дать людям шанс поиграть там под нашим тегом, потестить, посмотреть, а там уже и выводы какие-то можно делать будет)

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-же он? Никто не в курсе?

Выйдите с ним на связь. Что с человеком?

Он же ответственный парень, хочет вести такой проект...

А что не так то? Все в ожидании ЗБТ, которое перенесли на начало осени. По этому тут и тихо.

Если "горит" то можно и снести раздел в принципе, со стартом ЗБТ заново создать.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не в теме просто.

 

На счёт чего не в теме?)

 

Да я думаю раздел можно убрать

 

Ну да, в принципе это логично, раздел пока особо не нужен... А ближе к старту ЗБТ уже видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт перенесли на сентябрь, задротить негде. ушел в отпуск до августа.

 

раздел в другие игры можно, до сентября.

 

а если кто то боится фейлов, то пускай закрывает нахер все кроме ПВЕ игрушки типа ГВ2 в которой кланы нахуй не нужны, там рулят консты. поиграет там сообществом месяц, ну два, а что потом?

 

и не говорите мне что сообщества живут не гриндилками, самые могущественные (донатеры, задроты) и дружные кланы как раз в таких и появились из них они вышли это их стезя.

 

ультима - 20 с чем то человек активных, стронги и блеки - уже давно не те, инсы сдулись рейзены тем более, про хаос вообще молчу, играть не во что, либо гриндилка либо ЦЦЦ ахеренный выбор.

 

ну и конечно есть танки) даа игрушка века!

 

Он же ответственный парень, хочет вести такой проект...

 

я собрал людей, проверенных и сработавшихся, построил систему, наполнил раздел, изучил по игре все что можно вдоль и поперек, и уж я точно не виноват что ЗБТ ПЕРЕНЕСЛИ на осень.

 

до встречи в августе/начале сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - пусть играют кто где хочет, лишь бы не было слишком много проектов одновременно.

Хочет кто то в гриндилку - ну значит любят такие, насильно в другого типа не затащить и не нужно.

(насчет кланов в ГВ2 - они важны, особеннно на WvW, там будут клановые замки и точки).

 

Ничего против этой игры не имею, у нее есть свой шарм и плюсы, но, как и ожидалось для русификации f2p, сначала сказали, что все уже есть и почти готово, а потом перенесли на хз когда. Вот такие вещи удручают, но они собственно в таких играх ожидаемы и предсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитал, что написал Росвелл.. Ну насчет Стронгов, что они не те , это ты зря = ) И говорю я даже не про рифт = )

 

То что сообщества делают гриндилки, ну тут двояко, и да и нет.

 

Переносить тему туда сюда, это бред.

 

Ну а о фейле, "если кто-то боится фейла", ты толи не понял, толи понял, но ответил на другое. Никто не боится игрового фейла. Не боятся, что 50 человек будут апаца долго, другое тревожит.

 

ЗЫ. Пока не ушел в отпуск, запили пожалуйста мне 500 ноябрьских рублей уже.

мог бы и напомнить, пришли кошелек в пм

 

ок номер принял.

 

 

 

ЗЫ2. Неужели есть люди, кто думает что ЛКФ чем-то будет отличатся от сотни гриндилок? Кроме бега по стенам? = ) На это можно не отвечать = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто то боится фейлов, то пускай закрывает нахер все кроме ПВЕ игрушки типа ГВ2 в которой кланы нахуй не нужны, там рулят консты. поиграет там сообществом месяц, ну два, а что потом?

 

Прежде чем кидаться какашками, сначала бы поизучал что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сообщества делают гриндилки, ну тут двояко, и да и нет.

В казуальных пве играх требование к сплоченности на порядок меньше, "потолок" достигается быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...