Перейти к содержанию

Бандиты в Легенды Кунг-Фу


Sim2x

Рекомендуемые сообщения

Думаю скоро вип просто наф не нужен будет =) Ибо из плюсов ток прокачка в оффлайне останецо =)

---

В игру чет впилили, 93 метра почти качает =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа чего-то софсем охладел к игре( Контент практически не меняецца, а тот, что имеецца, проработан не так хорошо, чтоб его было интересно изо дня ф день проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пока спад у нас небольшой. Многие подзабили, у многих предновогодние дела. Я лично играю пока по мере возможности, ибо в понедельник зачётная неделя... Зато после НГ до февраля отдых, наверстаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы да. Уже очень многие апнули макс. нэйгун, вкачали скиллы на максимум, данжи зафармили и перефармили уже все и в принципе становится немного скучновато, пока обнову не введут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересное дело, с какого-то перепугу у меня начала зависать игра. Даже если стоять и ничего не делать, каждые 1-2 минуты просто наглухо виснет и висит минуты 2-3, в итоге падает соединение с серваком и все -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело, с какого-то перепугу у меня начала зависать игра. Даже если стоять и ничего не делать, каждые 1-2 минуты просто наглухо виснет и висит минуты 2-3, в итоге падает соединение с серваком и все -_-

 

Интересное дело, Ласт решил всё-таки ещё поиграть?)

З.Ы. хз, у меня такого не было, попробуй мб переустановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сольет вам все. И перейдет на сторону врага. :D

 

Если его не будет, я 2 окна, 2-умя блаженными пойду разрывать всех)

 

я качаю клиентик ^^

 

Супер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acex, я все понимаю, что хочется побольше "Бандитов" в Кунг-Фе, но все же не надо так делать: рассылать в личку "Любишь культуру Востока? Привлекают восточные боевые искусства? Тогда тебе с нами по пути в игре "Легенды Кунг-Фу"!" я бы не стал.

Про игру узнавал, читал, смотрел. Считаю ее полным трешем. Хотел бы играть нашел бы тему, написал бы, узнал бы и пр.

Прошу вас в будущем подумать над ТАКИМИ рассылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...