Перейти к содержанию

Wurm online


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

хз-хз конечно, заинтересовало, но английский это большая жопа в купе с кривоватой игрой будет напряжно и нервно =)

походу это эволюция Майнкрафта что-ли =)

 

надо полюбэ искать Русское инфо и комюнити, раз давно играют, то и инфа должна быть.

Что-то типа форума, вики по игре на русском.

так будет сразу на много проще воткнуться в процесс и пройти первые шаги и сразу напасть на кого-нибудь в лесу и сожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    34

  • АмберЛорд

    33

  • 100

    14

  • P1RoG

    13

Почитал историю русского заселения. Капец весело, особенно фразы типа

К нам пришел очаровательный зеленый тролль-чемпион.

Он сожрал всех петов и нагадил перед дверью.

:lol:

Там уже несколько раз все в разных местах строилось и бросалось, как таковой русской деревни нет.

можно начинать свою, если хотите, можно их поискать, но там пара калек счас без деревни судя по всему )))

Для компании разве что.

Обязательно почитайте, ссылка на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать построить свою деревушку, хотя напрягает, что даже русские задроты гаму не осилили... но может быть они просто далеко-далеко уплыли =)

только вот какой сервер выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил перед запуском игры последнию версию Java, не одной ошибки не было )

И скорее всего это Майнкрафт эволюция этой игры, а не наоборот)

 

можно попробовать построить свою деревушку, хотя напрягает, что даже русские задроты гаму не осилили... но может быть они просто далеко-далеко уплыли =)

только вот какой сервер выбирать?

Игре дохрена лет, поэтому несколько раз уже и забивали))

как я понял сервак не выбради еще что ли? xD Можно пойти на какой-то там пвпшный, онлайн 60 человек вчера вечером было ) Название жаль не помню) Он был последний в списке пвпшных, конечно же если там сортировка не по онлайну))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Обучалку прошел, все вроде понятно.

По серверам, на Эпик значит? Различия такие:

 

Freedom Isles - 3 без ПвП (возможны только дуэли и кражи), 1 с ограниченным ПвП (Chaos, можно, но вне закона), бесплатные с премиумом. Добыча руды неограничена, квестов нет, поддержка GM максимальна.

 

Epic - ПвП, 2 бесплатных с премиумом, 2 платных. Скиллы качаются быстрее, но добыча руды ограничена (кроме 1го платного). Поддержка GM минимальна (для более опытных игроков), включены квесты. На платные нельзя даже пройти без оплаты акка.

Поддержка всех фич только на платном ПвП. Некромантом можно стать только на платном ПвП. Жрецом на любом (но на премиуме только). Бесплатные ПвП - Desertion (Mol Rehan) и Serenity (Jenn Kellon).

 

Без оплаты в каком либо виде не выйдет: плавать по морю (вроде только на самой мелкой лодке можно), ездить верхом, строить каменные здания, прокачивать навыки больше 20, быть жрецом (светлым или темным), ставить деревни (в смысле центральное сооружение банк и место респа оно же вроде).

 

Различаются еще по заселенности и обширности территории. (Более новые менее заселены, больше дикого зверья, труднее обжить, более старые труднее найти свободное место).

Начинать предлагаю пробовать с Freedom Isles, потому как воинские навыки бесплатно не прокачать более 20, а нубами без надежды на улучшение в ПвП быть неохота (хотя если пробовать то в принципе поф). Либо надо оплачивать (не для всех подходит).

 

Ссылка по различиям (англ).

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык как выбирать-то, я хз?

надо чтоб и фрии было и оплатить возможность(если кого затянет), надо чтоб ПВП было и народу много.

 

Upd^

Короче как я понял играть надо на Вайлде и в конце концов нужен будет прем полюбому если затянет, ибо без према на определённом этапе скилы остаются нубскими, свобода ограниченной.

Люди наши то играют, то забивают. В среднем каждый поиграв пол годика забивает, но потом чероез пол годика опят туд тянет =)

 

От точки появления лучше уходить как можно дальше, чтоб найти необитаемый закуток без людишек. ибо спиздить могут абсолютно всё. У чувака печку чуть не утолкали =))

 

Я хз, думаю игра совершенно не моя, но ради любопытства заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Фриленд, то там можно из одного в другой на корабле.

 

Если нужно ПвП, то выбор только Desertion (Mol Rehan) или Serenity (Jenn Kellon), остальные 2 полностью платные.

2й чуть старше и чуть населеннее по описанию, больше различий нет.

 

Битва между серверами на отдельном серве, тоже закрыта для неоплаченных акков.

 

Мне лично попробовать построить/попилить чего там, ПвП не нужно, но если решим на ПвП тоже не против, снабженец/строитель лишним не будет ). Если вообще игра понравится, а то читал такое что типа полдня нажимаешь кнопку пилить, вторые полдня копать. :D

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайлд это как раз тот серв где межсерверное ПвП. Без оплаты закрыт.

Ивенты (сценарии там называются, если ты про то) - на любом ПвП.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там все через п..равую кнопку мыши :D и инвентарь. Выделил в инвентаре лопату, правой по земле и щелкаешь копать, выделил нож, правой по палке и щелк делать ручку для молотка из нее или еще что. И тд. несложно, перевести пару англ терминов, запомнить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак нет ничего особо то другого ) Попробовать тут просто то можно, не убежит ничего другое )

 

В общем кто первый сегодня пойдет играть, выбирает из этих 2х ПвП где больше народу и сообщает тут всем какой выбрал, чтоб не мучать )

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, никтож не заставляет на платный идти. Самое главное попробовать (как же без Бандитов в проекте такого маштаба) Если попрёт, ну и х с ним. А платить это уже дело второе.

Так что никто не отлынивает! Информации много, народу тоже поболее надо. Глядишь откроем посольство России и Бандитоф в частности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается даже тупо зарегиться - вписываю ник, мыло - приходит подтверждение - кликаю на ссылку - регистрация не удалась.

и так уже раз 5 =))

http://shot.photo.qip.ru/3048VR0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно взял за правило, на зарубежных проектах наши г.но почтовые службы не использовать.

На тех, что не блочат, там глючат и тд.

 

Ну теперь запускай и открывай переводчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
×
×
  • Создать...