Перейти к содержанию

Wurm online


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

http://www.wurmonline.com/images/stories/banners/wurmonline_banner.jpg

 

Разработчики: Mojang Specifications

Тип игры: с клиентом

Стиль игры: Фэнтези

Статус: Online

Жанры: MMORPG

Доступные платформы: Mac / Linux / Windows

Платность: платная (бесплатный сервер есть)

Wurm online - многопользователькая онлайн игра. Скорее похожа на симулятор средневековой жизни - тут можно заниматься чем угодно, вплоть до копания глины и грязи и высаживания цветов.

 

Игроков онлайн обычно не много, практически все англоговорящие, сама игра также полоностью на английском.

 

Графика конечно не лучшая, да и управление маленько косолапое, но после первых нескольких часов игра начинает действительно захватывать.

 

У игры хоть и трехмерная, но довольно примитивная графика и бедные текстуры. Это объясняется не только особенностями движка, но и довольно небольшим количеством разработчиков - над игрой работают скорее любители, чем профессионалы.

За не самой привлекательной графической оболочкой скрывается множество интересных деталей. Диапазон видимости объектов ничем не ограничен - все объекты до горизонта могут быть видны одновременно. Например, все деревья и другие растения в игровом мире растут, игроки могут сами сажать их и рубить. Можно копать землю - в ней образуются ямы, можно прорубить в скале пещеру, протоптать дорогу или превратить дикое поле в пашню.

В начале игры у персонажа очень мало умений, они начинают расти постепенно, когда игрок совершает те или иные действия: вступает в бой или начинает мастерить предметы. Умения растут по мере их использования.

Ремесла в Wurm Online не ограничиваются созданием мечей и доспехов - здесь можно строить дома, мосты и башни. Для этого нужно множество различных ресурсов и материалов. Каждый ресурс в игре имеет расширенный набор характеристик: вес, размер, уровень, температуру, потенциальный урон и многое другое, что делает окружение довольно реалистичным.

В игре нет общей религиозной или клановой системы, вместо нее предусмотрена общественная система. Игроки формируют деревни, несколько деревень образуют королевство, несколько королевств могут бороться между собой за территории и ресурсы.

В Wurm Online свободное PvP. При победе над игроком из другого королевства начисляются очки, за проигрыш они отбираются. Счетчик PvP влияет на репутацию, количество убийств регулируется религией.

В Wurm Online можно стать беспринципным вором - не просто принадлежать к классу кинжальщиков, а обладать настоящими воровскими качествами и иметь возможность стащить имущество других игроков, хранящееся в их домах под замком. Те, кому есть что прятать, могут укреплять дома и нанимать стражу для защиты нажитого богатства.

(с)

http://www.wurmonline.com/images/stories/valley/houses.jpg

 

 

В Wurm Online вы можете

:

 

* Исследовать огромный, разнообразный мир, простирающийся более чем на 512 кв. км.

 

* Создать свой дом на PvP или PvE сервере.

 

* Мастерить и использовать тысячи уникальных предметов.

 

* Воевать с другими королевствами, и вести свое к победе.

 

* Охотиться на созданий, таких как - уникальный красных дракон, лесной гигант, циклопы, королевские тролли и другие!

 

* Находить и сражаться за религиозные артефакты на PvP сервере.

 

* Менять местность; копать, поднимать, ровнять и оформлять землю вокруг вас!

 

* Ловить и разводить диких животных.

 

* Развивать 114 умений, 10 характеристик игрока, и 3 религиозные характеристики.

 

* Следовать за одним из четырех божеств и религий.

 

* Стать священником или защитником вашей религии и изучить мощные заклинания и колдовство.

 

* Выбрать один из пяти путей медитации и получить преимущества специальных способностей медитации.

 

* Заработать более 200 умений и достижений!

 

* Управлять различными созданиями - лошадьми, единорогами, медведями и даже драконами!

 

* Строить, управлять или даже стать капитаном одним из семи различных кораблей, от маленьких гребных лодочек до впечатляющих каравелл.

 

* Строить различные структуры, от заборов и статуй, до охранных башен и каменных домов.

 

* Найти любое поселение по вашему желанию; свою землю, построить ферму, замок, или возможно целую деревню!

 

* Мостить дороги и устанавливать знаки, чтобы улучшить местную инфраструктуру.

 

* Обживать землю и создавать поля, чтобы выращивать различные продукты!

 

* Готовить пищу используя большой выбор ингредиентов.

 

* ...и многое другое!

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    34

  • АмберЛорд

    33

  • 100

    14

  • P1RoG

    13

У меня еще не сразу подконектилось, ошибку писало, я альтабнулся, минуты 2 где-то лазил, назад вернулся и уже на сервак пустило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринейдж - начало?)

А по-моему я был на ЗБТ этой игры. Через 5 минут после начала игры застрял в текстуре и забил.

Можно попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм) интересно) над попробовать) но лучше играть в команде Оо

eng тяжело дается одному)

 

вечером посмотрим)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще жесть замутная =)

 

Чет вообще тяжко. Теперь чет нажал и персонаж медленно ходит и кончается стамина. Как выключить незнаю =(

 

Ты наверн нажал карабкаться =) Нажми еще раз внизу там под чатиком Climbing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...