Перейти к содержанию

Wurm online


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    34

  • АмберЛорд

    33

  • 100

    14

  • P1RoG

    13

Ник Twister. Я в игре, пишите.

 

В игре есть удобная фича, можно к каждому предмету сделать приписку. А так как предметов должно быть много, думаю может быть полезным.

Пример:

http://img515.imageshack.us/img515/6177/49790682.png

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тутториал прошел.

на какой сервер идти?

Choose which lands you wish to travel to. Epic and the potential for PVP combat up the ramp on your right, or Freedom Isles with no PVP down the path on your right. You may also choose to join the old Wild PVP server up the path to your left.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу и ошибаться, возможно информация которую я читал устарела и игра давно была платной, а сейчас, как и большинство некоторых, перешла на ф2п с всякими премами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надож чет решить или только я вижу в этой игре перспективы? Кто ещё играет. Куда идем?

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкипа в Рифте пропал :\ А я пока еще так и не заходил :\

Как там Clay все-таки выкопать? А то клацал dig, а мне ошибки выдавало странные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я с первого раза выкопал. Это глина если не ошибаюсь? А лопату брал?

Впринципе прошел полность, с гуглтранслит без проблем, просто долго. Щас дали кучу инвенторя на последок и нужно выбирать сервер.

А один я в это играть точно не буду ибо не интересно, а так конечно проект достоин внимания, много возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча зашел и норм сразу стало, с первого раза копает) Если бы лопата не была одета, то и надписи копать не было бы)

На Epic идем))

 

Чорд, а там оказывается на выбор еще 4 подсервера с разным количеством народа )

Склоняюсь там где меньше всего народу + у них герб красивый черепок с косами)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видно-же что игруха требовательная, просто так не погамаешь. У всех затыки какие-то.

Кстати, а там прокачка есть?

лвл перса, классы, в пвп кто рулит?

да и как давно её запиливать начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D игры уже существуют!

http://www.gamesi.ru/sites/default/files/u192/Wurm_Online_1.jpg

 

Но начнем с того что 5D кинотеатры это ни что иное как рекламный ход, никакого 5D там нету просто 3D с подвижным «креслом»(мое мнение).

Wurm online возможно первая 4D игра со слабой графикой и кривой анимацией, но уникально огромными возможностями. Настоящая игровая вселенная, в которой возможно все.

Почему игра 4D а не 3D? Начнем пожалуй с 2D =)) два Д это когда объект может двигаться только по 2 осям, X и Y, то есть вверх вниз право лево, 3D это уже по 3 осям…

4D Это уже 4 оси кроме трехмерного пространства есть еще и ось t то есть время (мы например живем в 4D пространстве). Так же и в игре Если ты срубил дерево то он не появиться через определенный период времени, а так и останется срубленным, админы даже штрафуют тех кто злостно вырубает лес, не сажая молодые деревья)). Если ты построил дом то дом будет стоять до тех пор пока он не сгниет или его не разрушат (Там до сих пор стоит мой домик метр на метр с бочонком воды =D

 

Навыки в Wurm.

http://www.gamesi.ru/sites/default/files/u192/wurm_online-1.jpeg

Навыков в Wurm online так же много, как и квестов в игре Oblivion (подробней читаем здесь), от навыка лазить по скалам к навыку вырезать по дереву. Строительные, боевые, садовые… навыки их там не мереное количество. Например срубаем дерево качаем свой навык, распиливаем дерево на бревна качаем уже другой навык, делаем из бревна доски…

 

 

Шахты и рудокопы в Wurm.

http://www.gamesi.ru/sites/default/files/u192/wurm_online-2.jpeg

Вообще я скачал игру потому что хотел покопаться в шахтах как в игре Mine Craft , но я не попал в еще не начатую шахту. В эту игру люди уже давно играют и поэтому шахты они там сильно раскопали, а пока я бродил по этим туннелям, даже заблудился!!! Но нашел серебро, покопавшись в нем понял что железо тут дороже серебра, из серебра гвоздей не сделаешь…

 

 

Дополнительная информация.

http://www.gamesi.ru/sites/default/files/u192/wurm_online-map.jpg

Главное в этой игре найти друзей, желательно русских, и по скайпу планировать ваши дальнейшие действия. Одному в этой игре скучно. В игре так же построена русская деревушка где именно я не знаю но в интернете найти можно, там даже карта прилагается.

Мы вчетвером дом метр на метр около часа строили =))) а построить его одному будет очень проблематично.

Один из моих друзей (он же среди нас 4 лучше всех знал английский и был главарем нашей банды =)) уплыл со своим шотландским другом куда то на другой материк, он писал мне что плыл ша большом корабле около часа, а еслибы взял маленькую лодку то и не до плыл бы за 4 часа. Вывод: игровой мир просто огромен(512 кв. км).

Создатель Wurm online не кто иной как Нотч, он же создатель майн крафта (Mine Craft)

Игра полностью на английском так что если вы не играли в крестики - нолики на уроках английского то в игру играть бессмысленно, потому что это не игра а экзамен по англ язу какой-то =).

Возможно сведения о 4D не достоверны, но я основываюсь на научных данных.


 

Ну надо хотябы попробовать. Глядишь и русскую деревушку найдем)

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twister Не мучайся, купи мышку A4-Tech из серии Х7 любая имеет кнопочку переключения чувствительности (4-5 значений), они недорогие, хоть и специальные игровые считаются и норм вполне.

Сам такой играю (уже несколько лет служит), быстрая, провод тонкий и не "утаскивает" мышь, легкая и так, но я вынул грузик и вообще теперь невесомая :) другую больше не возьму.

Советую Х710 или 718 (BF - со спец покрытием, рука не скользит, BK - с повышенной скоростью реакции для шутеров, B - обычные, MF- маленькая если больше такие нра, либо любую другую, лишь бы название начиналось на X7) как самую надежную и дешевую из игровых (около 400-500р).

 

Или в игре таки нашел как сменить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня X-760H :bIbIbIblya:. DPI на минимуме, на первом режиме. Как сменить в игре не нашел, так привык)

Да, кстати, мышью доволен

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...