Перейти к содержанию

Седьмой элемент - флуд об игре и о клане в ней


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

У кого еще есть проблема со взаимодействиями с НПС, простыми поворотами и прочим, то есть в итоге просто вылет из игры, мне помогло полное удаление клиента, очистка всех признаков существования игры в реестре, на жоском. Переустановил, обновил, играю.

На ззиме советуют следующее:

) Запускаете игру, логинитесь, выбираете персонажа и заходите в игру.

2) После входа, не двигаете с места персонажа, не поворачиваете камеру, не используете банки и т.д. и т.п. Делается для того, чтобы не вызвать ошибку по новой.

3) ЛКМ(левой кнопкой мыши) открываете "Настройки игры" через игровой интерфейс, делаете полный "Сброс настроек".

4) Выходите из игры и закрываете клиент полностью.

Изменено пользователем Mewithoutyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще есть проблема со взаимодействиями с НПС, простыми поворотами и прочим, то есть в итоге просто вылет из игры, мне помогло полное удаление клиента, очистка всех признаков существования игры в реестре, на жоском. Переустановил, обновил, играю.

На ззиме советуют следующее:

) Запускаете игру, логинитесь, выбираете персонажа и заходите в игру.

2) После входа, не двигаете с места персонажа, не поворачиваете камеру, не используете банки и т.д. и т.п. Делается для того, чтобы не вызвать ошибку по новой.

3) ЛКМ(левой кнопкой мыши) открываете "Настройки игры" через игровой интерфейс, делаете полный "Сброс настроек".

4) Выходите из игры и закрываете клиент полностью.

 

Н Е П О М О Г А Е Т

 

И так, ситуация следующая, по крайней мере другого объяснения я не нашел.

Разрабы что изменили в неймах настроек скорее всего и сделали пилюлю, которая должна была с апдейтом все конфиги подогнать под один ряд. 7-ка еще та скатина, по всей видимости не всем дала возможность прокопошится в файле конфига и сделать нужные обновления. Так как настройки дублируются на сервер. Клиент при входе в саму игру делает запрос на сервер. Изначально запуская настройки с компа. А так как настройки у нас либо поврежденные, либо старые без ренеймингов, они подгружаются. Далее при взимодествии с областью идет сверка с данными сервера. Этот вывод я сделал из логов лаунчера. В итоге не совпадают данные лаунчера и сервера, что вызывает критическую ошибку (краш клиента), моя операционка каким-то образом напрямую ссылается на открытую ошибку. В за счет чего и позволила про анализировать неполадку.

как-то так :)

Кстати довльно редкий случай.

Я сначала подумал что библиотеки VC++ рухнули, а на другом компе они рухнули. И падают они очень редко, как раз таки вот в таких вот ситуациях. (с) Тех поддержка zzimы

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда игра установлена не в папку Программ файлс, из-за этого и есть ошибка, лаунчер пытается обновить несуществующую игру в других местах на жостком диске (Это как единичный вариант огромной проблемы с разными ответвлениями). Баг в самом клиенте, посему одному помогает одно, другому - другое, третьему ничего не помогает. Ждем исправлений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда игра установлена не в папку Программ файлс, из-за этого и есть ошибка, лаунчер пытается обновить несуществующую игру в других местах на жостком диске (Это как единичный вариант огромной проблемы с разными ответвлениями). Баг в самом клиенте, посему одному помогает одно, другому - другое, третьему ничего не помогает. Ждем исправлений :)

 

http://s16.radikal.ru/i191/1109/cb/5914c8a6a448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и доброго времени суток)

Решил вспомнить былые деньги и поиграть в кокуйнить онлайн рпгшку, полазил по форуму, БФГ меня не интересует ибо я знаю что токое л2 а русская переделка меня не впечатляет, а данную игру я не видел за исключением скринов поэтому я и обратился к вам)

Если не сложно скиньте сылочку сервера где вы играете и сайта откуда можно стенуть игру, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда игра установлена не в папку Программ файлс, из-за этого и есть ошибка, ...

Ни фига подобного, у меня и у многих у кого нет никакой ошибки, игра в games а никак не в програм файлс. А из-за чего была ошибка, фиг его знает, но точно связана с изменением файла настроек при апдейте.

 

В этот четверг баг пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! С 13:00 6 октября из ZZ-магазина исчезнут Сундуки золота и Волшебные сундуки. Спешите ими закупиться, пока есть возможность!

 

 

 

ЭПИК ВИН, Ненавижу сундуки блеать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся скоро новые введут )

с броней Тиграна)

Тиграна???? или Тиграта?... Тигран Акимович был преподавателем ОБЖ в школе у меня. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся скоро новые введут )

с броней Тиграна)

 

Хочууу броню Тиграта... и чтобы сразу в допах 125метки +125метки +125метки +5%метки +5%метки :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пожалуста

125 метки 125 метки 125 метки + 5% проф атаки +5% проф атаки =))))

 

А для лука не будет лучше 30+30+30сквозной атаки? На метку то у вас баф есть, да и мисать особо не по кому, только есле по своим собратьям охотам...

 

много народу то играет? а то что то в вт маловато )

 

Сейчас в вт никого нету, все в рк союза сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много народу то играет? а то что то в вт маловато )

Играет достаточно, просто в RaidCall сидим, ибо у нас союз на 5 кланов, и нужно оперативно всем общаца)

 

Насчет допы луку. Сквозная не вижу смысла, дамага и так хватает. Разгон картами крита и % атаки скилов, орден на проф и все ок + Боевой Клич (20% дамага крита + 10% шанса на 30 сек)никакой сквозной не надо) я уже молчу про скилы 50 лвл). А вот уклон+уклон+уклон+уклон.. или скорость скорость и тд это да.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для лука не будет лучше 30+30+30сквозной атаки?

или так )))

в процентах лучше скорост атаки

это для глеферов для лучников это не особо лучше на крити или на атаку (сквозную проф и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость атаки в 7 э это мертвый параметр, разницы почти нет, и решающего эффекта не наносит имхо

 

И да, насчет критов. Выдал крит на драконе на луке 11700 + 2100 (доп урон) в данже. Как вам?) все пытаюсь заскринить свои криты, никак не успеваю((

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много народу то играет? а то что то в вт маловато )

Играет достаточно, просто в RaidCall сидим, ибо у нас союз на 5 кланов, и нужно оперативно всем общаца)

 

Насчет допы луку. Сквозная не вижу смысла, дамага и так хватает. Разгон картами крита и % атаки скилов, орден на проф и все ок + Боевой Клич (20% дамага крита + 10% шанса на 30 сек)никакой сквозной не надо) я уже молчу про скилы 50 лвл). А вот уклон+уклон+уклон+уклон.. или скорость скорость и тд это да.

лучник в 7 элементе должен иметь вот такие вкусняшки

 

http://dl.dropbox.com/u/6260570/screen/luk/1.bmphttp://dl.dropbox.com/u/6260570/screen/luk/2.bmp

http://dl.dropbox.com/u/6260570/screen/luk/3.bmphttp://dl.dropbox.com/u/6260570/screen/luk/4.bmp

 

и вот от этого плясать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Michheich
      http://sale-cloned-cards.work Money's No Object: Get Your Hands on a Cloned Are you looking to buy hacked Visa and Mastercard debit cards, or stolen Visa and Mastercard cards? Or maybe you want to know more about where to buy a cloned bank card, or sites for the sale of dumps cards? Nowadays, with the emergence of the dark internet, hackers sell stolen Visa and Mastercard cards and offer high anonymity, allowing the buyer to cash out money in different cryptocurrencies, such as bitcoin. Furthermore, they also sell hacked PayPal accounts, which provide an extra layer of safety to users. For example, they won’t need to provide credit card information and other sensitive data, as hackers create the account using CCV and dumps. So, if you are looking for a safe and quick way to buy hacked credit cards and shop online without fearing having your credit card information stolen, get in touch with these hackers! It's an exciting way to shop safely and anonymously. The Lowdown on Dark Internet and CCV Shopping Item 1 Card Total Balance: $3 100 - Price $ 110.00 Item 3 Cards Total Balance ? $9 600 - Price $ 180.00 Item PayPal Transfers $500 - Price $ 49.00 Item PayPal Transfers $2000 - Price $ 149.00 Item Western Union Transfers $1000 - Price $ 99.00 Item Western Union Transfers $300 - Price $ 249.00 *Prices on the website may vary slightly http://sale-cloned-cards.work
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ребята - вы прям едины в своем порыве. "Часть команды - часть корабля"...
    • CeciMaf
      http://prepaid-cards.cvv2cvc.com Dark Shopping: Where to Buy Hacked Credit Cards Online crime is a hot topic in today's ever increasingly complex digital world. Cybercrime has evolved at a rapid pace, with hackers looking for ever more sophisticated ways of taking advantage of vulnerable eCommerce platforms and customers. These days, it is becoming increasingly easy to buy stolen Visa and Mastercard cards, as well as hacked PayPal accounts on the dark internet. Buyers can also purchase cloned cards and ccv, dumps, and other ways to cash out from stolen credit cards. Whether you are looking to buy bitcoin, stolen cards, or hacked PayPal accounts, there are plenty of websites ready to offer anonymity and security when it comes to money laundering activities. While this isn’t a practice we condone, it is certainly something that exists, and it is important to be aware of it. Hackers Unveiled: Sale Of Stolen Visa & Mastercard Cards Item 1 Card Total Balance: $3 100 - Price $ 110.00 Item 3 Cards Total Balance ? $9 600 - Price $ 180.00 Item PayPal Transfers $500 - Price $ 49.00 Item PayPal Transfers $2000 - Price $ 149.00 Item Western Union Transfers $1000 - Price $ 99.00 Item Western Union Transfers $300 - Price $ 249.00 *Prices on the website may vary slightly http://prepaidcard.cvv2cvc.com
    • ReyAnd
      Приходит мужик в секс шоп и говорит: -Дайте мне резиновую женщину, одну штуку! - Пожалуйста, столько-то денег.  - Стоп, а какая дата производства? -Январь 2018 года. - КОЗЕРОГ?!! Нах*й, нах*й!!!
    • ReyAnd
      Хм. Не знал. Достаточный объём атмосферы - довольно странное понятие. Если, в принципе, отбросить мысли о составе атмосферы, то самый достаточный объём атмосферы у Юпитера и Сатурна 
    • ReyAnd
    • antiz
      Он не про атмосферу на Венере, а про стерильность на Венере, которая не успела набрать достаточный объем атмосферы, а Земля успела, на счет этого столкновения. Но это такое, просто любопытная сказка.  А атмосфера есть везде на планетах, насколько я знаю, и на Марсе и на юпитере и на Венере и на Уране.   
    • ReyAnd
      Я не уловил, по его мнению на Венере нет атмосферы?
×
×
  • Создать...