Перейти к содержанию

Седьмой элемент - флуд об игре и о клане в ней


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

на всякий случай продублируюсь, появлюсь с воскресенья (17.07). до этого вероятен онлайн, но не факт. Разгребаю последствия месячной игры с работы + приезжает жена с отпуска+ у неё ДР.. но я где то рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клан по прежнему занимает лидирующее место даже не смотря на что что в 1 составе всего 39 человек против 48 у тех же инсейн)

 

http://gyazo.com/5b80c2751e906f82e9cd796468f4a9bc.png

 

о событиях последней недели можно прочитать тут http://forum.bandits.ru/journal.php?user=5790

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клан по прежнему занимает лидирующее место даже не смотря на что что в 1 составе всего 39 человек против 48 у тех же инсейн)

 

 

 

о событиях последней недели можно прочитать тут

 

 

А какие права нужны чтобы дневники смотреть? Мне пишет, что нет доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие права нужны чтобы дневники смотреть? Мне пишет, что нет доступа.

 

касяк у группы 7 Элемент с доступом к дневам. один из Админов в курсах)

 

о том когда дадут доступ можно почитать тут http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня скорее всего не смогу отвечать в вентре в связи с... назовём это так... "временным переездом" в игре думаю буду, но пока точно не знаю, что там с инетом =( На недельном гвг буду в вт всё слушать. Есле буду в игре, то скорее всего буду на твинке, ник: ФаРмОдРу. Так продлится до среды-четверга. Очень сожалею, что так получилось =( :rofl:

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю тему для флуда, а то на форуме уже почитать нечего, печаль =(

 

За сим откланиваюсь и жду оживления форума :rofl:

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте я тут во втором составе познакомился с девушкой , вот я подумал почему я о них так мало знаю.......Нужно затягивать их в вентру и я буду их развлекать каждый день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте я тут во втором составе познакомился с девушкой , вот я подумал почему я о них так мало знаю.......Нужно затягивать их в вентру и я буду их развлекать каждый день))))

 

Давай, давай, а я это слушать буду =))) (см. тему об отпусках)

 

Кстате ты чу во 2ом составе делаешь?)

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Даньку больше всего и сразу во втором запомнила) как не зайду на Зюмку туда - все какие то неразговорчивые, а он - пря как свой, хуже мну флудер (в чате))

 

По-поводу поприставать *гг* - вечно если кого-то из наших встречаю, безжалостно и маниакально пристаю)) Святошу когда-то в кустиках с мобами зажала, или Катёну*люциферочку* возле стеночки)) Так что - енто у нас "семейное" у всех)

 

 

З.Ы. Может флуд в общий семерки перенесем - не приконо в скрытом флудить, тут тип большие строгие дяденьки про суровые и важные темы глаголют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Даньку больше всего и сразу во втором запомнила) как не зайду на Зюмку туда - все какие то неразговорчивые, а он - пря как свой, хуже мну флудер (в чате))

Спасибо *смущается*

 

З.Ы. Может флуд в общий семерки перенесем - не приконо в скрытом флудить, тут тип большие строгие дяденьки про суровые и важные темы глаголют)

Ну кто из нас модератор?))) Всё в твоих руках :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рося, ну не будь хоть в теме флуда таким сУрьезным папкой) ато ишь *готово* и ни гу гу)) :rofl: так жеж нии приконо)

 

 

А енто-вам тему про маньяков продолжать *хихи каварно*, али новости по игре обсплетничать? *достает семки*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

али новости по игре обсплетничать?

 

самые последние новости по игре и клану тут) *на правах рекламы)*

 

А чу за новый модератор кикумари? первый раз вижу на форуме...)

 

это аэро/аспирин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Даньк, ленивец) *вот не буду говорить, кто езмь кикумари* Зайди в тему "Башня теней-гайд" в скрытом - и увидишь в подписи человечка-кто енто)

 

 

Русь, там в дневниках картинищееее - на весь экран - сделай того нииигодяя(стрелка) помельче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...