Перейти к содержанию

Седьмой элемент - флуд об игре и о клане в ней


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться к нашим игрокам Дурман, Улыбка и Закарик, Экзер. В бандосах в 7 э происходит очередная реорганизация. Мы чистим состав, убираем черный список офлайнеров. Хотел обратится к вам, и сказать:

1ое и самое главное : большое человеческое и дружеское спасибо от коллектива, для которого вы много сделали, и для которого вы являлись поддержкой. Многие рады и дорожат знакомством с вами. А лично я и то и другое

2ое: мы вынуждены вас удалить с гильдии в 7 э, по понятным причинам. Как бэ вы не играете))))

3е: если вдруг, вы таки решите вновь играть, без всяких вопросов мы все будем рады вас видеть снова в нашей семье) Валя, ты вообще пропала((( хотя отписывалась только на время, и что на ГвГ будешь бывать. Вобщем отпишитесь тут пожалуйста, вы пока не удалены с гильдии, ибо мы не можем вас просто взять и стереть.

 

PS. Очень жаль что нам приходится играть в разные игры, я был бы рад играть рядом с вами) но тем неменее, мы движемся вперед, и данный факт - действительность, которую нужно принимать

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо, что не забыли. Времени на игры и прочее совсем нет, так уж получилось. Играть с вами было одно удовольствие :p "

(передано от Улыбка, пароль он потерял, сам написать не может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ололо... переустановил клиент... теперь при запуски выскакиевает ошибка загрузки шейдера...

теперь ещё 6часов заново качать клиент... а если он снова криво установится, то это ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо... переустановил клиент... теперь при запуски выскакиевает ошибка загрузки шейдера...

теперь ещё 6часов заново качать клиент... а если он снова криво установится, то это ппц...

 

Ну ошибка загрузки шейдера это ошибочка твоей видео карточки.. тут не клиент надо перескачивать. А дравишки переставить, и скачаный клиент переустановить. Как вариант винду переставить, по времени и то быстрее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова на видюху обновил, не помогло, директ последний уже установлен, вот клиент перекачал, таки за 3 часа скачался, сейчас буду устонавливать...

 

ГРАЦ С АПОМ!!!!!!!!! У нас теперь 2 50х!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ОХРЕНЕТЬ

ну мало ли кто хочет купить рес )

если ты купишь рес то поможем скрафтить )

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка не помогла, всё равно не могу зайти... похоже появлюсь только когда комп поменяю, а это скорее всего ток в следуюшем году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка не помогла, всё равно не могу зайти... похоже появлюсь только когда комп поменяю, а это скорее всего ток в следуюшем году...

 

1 переустанови драйвер для видео карты

2 переустанови винду. и тот клиент что скачал по чистой поставь.

 

3. ты сегодня нужен на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка не помогла, всё равно не могу зайти... похоже появлюсь только когда комп поменяю, а это скорее всего ток в следуюшем году...

 

1 переустанови драйвер для видео карты

2 переустанови винду. и тот клиент что скачал по чистой поставь.

 

3. ты сегодня нужен на гвг.

 

Мне проше новый комп купить, чем переустановить винду, драйвера днём все обновил, клиент 2раза скачивал, сейчас ошибки не выдаёт, просто немогу в игру прогрузиться, появляется ошибка о невозможности установить связь с сервером.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну емое, лучше не апал бы )) не выкидывало бы...

 

И не говори...

 

 

появляется ошибка о невозможности установить связь с сервером.

 

а это уже интенет_

 

Неа, инет не обрывается, я могу отрывать любые страницы в браузере, это комп не тянет, а выдаёт вот такую ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рррр!!! пиши в поддержку!!!

 

Они ответят: Обнови драйвера/смени инет/смени комп.

 

Ну таки напишу, чтобы подтвердить.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, написал в поддержку, и даже подписал на всякий случай: "Все драйвера обновлял, клиент переустанавливал 2раза, интернет не менялся, проблема не в соеденение с интернетом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убедитесь, что доступ игры "Седьмой элемент" к серверу не блокируется фаерволом/брандмауэром. Обновите базы вашего антивируса. Если это не поможет в решении проблемы, рекомендуем добавить файл start.exe в список доверенных программ вашего антивируса, либо временно отключить антивирус. Также проверьте, открыты ли у Вас порты 10000, 16001-16031 и 20101-23150, требующиеся для доступа в игру."

Брандмауэр отключён, антивир давно стёр, как проверить открыты ли порты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...