Перейти к содержанию

Седьмой элемент - флуд об игре и о клане в ней


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Опщем траблы с 7кой у мну. Или с видео карточкой, еще не понял, после последней обновый шейдеры не хавает. Попробую ченить придумать. Ну на ТВ то я буду, уж на крайний случай через РК передам госикку комунибудь. Но вообще раза с 30 ого заходит, так что с 19 начну заходить, к ТВ должен быть онлайн)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опщем траблы с 7кой у мну. Или с видео карточкой, еще не понял, после последней обновый шейдеры не хавает. Попробую ченить придумать. Ну на ТВ то я буду, уж на крайний случай через РК передам госикку комунибудь. Но вообще раза с 30 ого заходит, так что с 19 начну заходить, к ТВ должен быть онлайн)))...

дрова переставь. винду переставь у петра тож шейдеры нехавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже переустановил винду и играю, даж лагать меньше стало оО =)))

По причине полностью открытых нужных портов для игры. :)

Для тех, у кого шрейдеры понтят, лучше обновить дрова, DX

Изменено пользователем Mewithoutyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в дровах, и врятли в винде, но таки переустановлю сегодня. Видеокарточка дает сбой с тех стороны, ибо перегревается. На холодном ноуте в игру залетаю, чуть нагрелсо, все досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос - нупкЭ! Мну забыл, я тут каждый день раз по 30-50 страничку форума обновляю.)

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опщем плохие новости. Переустановил виндоус, также 7э не запускается. Бывает запускается, слетает при выборе персонажа или при вводе пароля. Причем остальные игрули идут без проблем.

 

За сим, увы, не могу выполнять роль КЛа клана. Прошу вас собрать собранице, решить общим голосованием на кого передать сию должность. Сразу оговорюсь, не ставьте на мне точку, обновлением железок я собирался заняться в начале след месяца, так что посмотреть - поиграть на обнове я оч хочу. По поводу продажи или передачи моего шмота в клан, ничего не продаю и не передаю, ибо я еще не списан.

 

PS. Для тех, кто уже без основания начинает распространять слухи про мой уход в Рифт. Так вот, ноут у меня полетел, до обьявления даты старта збт. Я забил на 7 ку, по причинам перечисленным выше, любые другие версии буду посланы нах..й. В рифте я пробую персонажев, также играю в FW. (насчет рифта. даже после обт будет вайп, поэтому серьезное отношение к игре будет только после релиза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе рифт ? ))))))))))))

 

да по существу что я могу сказать надо

сегодня в венике собраться в 20.00 по МСК для определения нового или временного ГЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае фиол должен быть в ги у того кто играет..

 

Восток давай возвращайся у народа паника хоть в рк заходи успокаивай епть голос то у тебя работает

 

епт даже я теперь в голосе сижу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...