Перейти к содержанию

Седьмой элемент - флуд об игре и о клане в ней


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Порты открываются в модеме если тот работает роутером. Если же нет ( нужно вводить пароль при подкдючении), то в системе.

Как проверить в таком случае, подсказывают в техподдержке игры.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порты открываются в модеме если тот работает роутером. Если же нет ( нужно вводить пароль при подкдючении), то в системе.

Как проверить в таком случае, подсказывают в техподдержке игры.

 

У меня инет кабельный, какой модем... оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по умочанию все нужные порты в системе открыты, но если там вирусы, то на некоторых портах они сидят, тем самым блокирую доступы других фигнь через порты, поэтому проверься ка ыт на вирусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нам необходимо получить информацию о Вашем компьютере и интернет соединении.

Выполните, пожалуйста, следующие действия:

•Скачайте прикрепленный к заявке файл 7soulscheck.cmd.

•Запустите программу и дождитесь окончания сбора статистики (окно закроется автоматически).

•Найдите созданные файлы в папке с программой 7soulscheck.cmd – DXDIAG.txt и NETREPORT.txt, - приложите данные файлы к тексту заявки."

 

Мну хотят взломать!!11!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняшка... мозгодрочят тебя

 

Я же говорил, ничего путного посоветовать не смогут, в общем если до след не смогу зайти, то Рос, можешь забрать с Петро шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто даст пасс в рк?

 

1 , это от комнаты бандитов, но тебя надо авторизировать, но я сейчас глянул ни востока ни роса нету, а меня нету модерки в рк(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сроки обработки заявок напрямую зависят от существующей очереди, а также непосредственно сложившейся ситуации - каждый случай индивидуален, и на рассмотрение проблемы порой уходит значительное количество времени.

 

Обращаем Ваше внимание, что создание новых сообщений не способствует скорейшему разрешению вопроса - очередь пользовательских заявок и сроки обработки Вашей заявки от этого только увеличатся. Как только специалисты закончат проверку, Вы сразу получите ответ в данной заявке. Наберитесь, пожалуйста, терпения.

 

Служба поддержки пользователей ZZima.com"

 

Меня интеллигентно послали... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это кстати мега грейд

 

http://db2.taba.ru/dev500/0/010/247/0010247763.fid.jpg

+ скорость

+ увеличивается в размере

+ сумка

+ дает баф +7% меткости и атаки на 10 минут

 

 

http://7souls.taba.ru/fid/aW1hZ2U6MTI5NDI2Ny8v/original.jpg

 

кроме того что я выше описал броня бронетигра становится +10 то есть золотое свечение, что кстати ещё и очень красиво!

 

по сути этот грейд делает тигра наконец то не средством передвижения но ещё и пиздец каким полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С данной учетной записи не было входов в игру "Седьмой элемент" с 26.07.2011 по настоящее время. Также Ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям игры ( http://7souls.zzima.com/about-game/faq.html ). Рекомендуем запускать ее на соответствующем компьютере.

 

С уважением,

служба поддержки пользователей ZZima.com"

 

Лол :facepalm: :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...