Перейти к содержанию

Dragon Age II


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    55

  • Feerun

    46

  • Merovingen

    37

  • Crossbreed

    27

Топ авторов темы

Пиля, кто как проходил идиотского каменного духа ф тейге на харде? Он, зараза, жирный, бьет магией и весьма больно >_<

тот, что большой такой и умеет трансформироваться в разные формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот, что большой такой и умеет трансформироваться в разные формы?

Ну, при мне он превращался ф шар) А ф основном тпшился, бил магией по фсей локе и больно нюкал >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера показали лесбийскую сцену )))))

Между моей героиней и Изабеллой.

То, это один из немногих аспектоф оригинала, который почти не изменили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого был роман с Изабеллой, подскажите. Стоит у меня в доме и над ней горит значок квеста, а при попытке пообщаться выходят стандартные мысли вслух ... http://s43.radikal.ru/i101/1103/6a/b5323fecde4dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, сюжет не понравился... не тебе порождений тьмы, не странствий по различным уголкам... провести всю игру в Киркволе, ппц заипал меня этот город уже )) понравилась интерактивность, столько много вариантов действий которые впоследующем влияют на развитие событий я даже в Mass Effect не видел )

 

p.s. Начал новую игру, заметил глюк с бронькой дракона, если вместо торса из фул сета брони дракона нацепить "Пиратский латный доспех" то руки исчезают и там образуется ... дырко О_о

http://s016.radikal.ru/i336/1103/94/294795440092t.jpg

http://s007.radikal.ru/i301/1103/78/2892450ec998t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можец аддон какой забабахают, где погулять норм дадут =) Радует что выкинули нафиг случайные столкновения при переходе по карте =) Ну и вообще, что сразу выкидывает куда надо, в первой заепало бегать по полчаса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже начал новое прохождение игры =)

на этот раз за мага =)

допройду все побочные квесты, ибо в первый раз этого не сделал... Ололо я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сразу выкидывает куда надо, в первой заепало бегать по полчаса =)

скоро вапще будешь тыркать одну кнопку и жаловаца что смотреть на экран приходица вапще <_< сравнение в планами зачотное буквально недельку назад проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, задрался гребаного трансформера убивать и в итоге у меня после его убийства на заставке вылетело XDD Забил и переубил на легком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йа удалил

после убийства Аришока

. Киркволл уже осточертел, бегать по одним местам и собирать хлам с одних и тех же укромных мест заколебало)

 

Имхо, 6 из 10 как максимум этой игре >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писте, забил сегодня играть на сложном ибо как я понял весь понт сложности заключается в том, что во второй главе тебя отбрасывает каждым ударом даже ребенок, а это 2 секунды бездействия героя и => следующий удар с аналогичным эффектом, т.е тупо висишь и ничего не можешь сделать если тебя зафокусили 2-3 врага XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАО достойная игра на последнем уровне сложности - заставляет шевелить мозгами и использовать ВСЕ способности героев

Этим она мне нравится - порой как шахматная партия. А в ДА2 с этим как? на сюжет мне всегда пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5nak3, никак, ибо тебе даже не дадут героев расставить, они всегда как полудурки носятся за тобой хвостом и кидаются на все что шевелиться в районе полу километра -____- В ДЭ вообще тактики было не шибко много (ИМХО), но тут ее как в Пэйнкиллире =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...