Перейти к содержанию

Dragon Age II


Рекомендуемые сообщения

блин! интересно, а если б в поход в глуб.тропы я не взял "сестру", а кого то другого с героев... она не умерла бы?... блин жалко то как, она у мну хилером была =((((((((

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    55

  • Feerun

    46

  • Merovingen

    37

  • Crossbreed

    27

Топ авторов темы

блин! интересно, а если б в поход в глуб.тропы я не взял "сестру", а кого то другого с героев... она не умерла бы?... блин жалко то как, она у мну хилером была =((((((((

Я ее не брал, как только вернулся домой храмовики забрали ее в Башню Круга.

По- поводу умерла, это в каком моменте,если поподробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! интересно, а если б в поход в глуб.тропы я не взял "сестру", а кого то другого с героев... она не умерла бы?... блин жалко то как, она у мну хилером была =((((((((

Я ее не брал, как только вернулся домой храмовики забрали ее в Башню Круга.

По- поводу умерла, это в каком моменте,если поподробней можно?

 

Потом она найдётся, донт ворри.

 

 

Чё то я всё равно не в восторге от игры... Где локации типа сна в башне магов? Когда идёшь по "зерговскому" коридору, а из ниоткуда звучат зловещие стихи? Где эта глобальность? Свергать королей, выбирать правителей? Кого ,kznm в конце-концов t,fnm?! Ни 1й нормальной спутницы! Отсутствие выбора расы, в ДАО это по-моему была одна из главных фишек игры, раса преследовала тебя на протяжении всей игры, а не +2 -1 к статам. Игра канешн не плохая, но даже и на половину успеха 1й не тянет (пока по крайней мере,

я только отбился от курани, может что будет дальше...

)

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в МЭ тож по моему таких эпичных всяких мест не было, что б веселые локи =) Да и рас никаких не было =) Вот и сделали что-то на подобие, ток с мечами =) Скорей бы анлок на плюхи из предзаказа сделали =) Доспех Сэра Айзека убил XDD

---

Кстати там одна заставка с допросом гнума в начале чего стоит XDD Явный закос под МЭ2

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSSoldaTTT, лучше качни и проверь, попрет ли =) Ибо она забагованная пока =) В плане сохраняется не на каждой винде О_о

--

Да ладно, благо эпичного ниче не заспойлерили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни 1й нормальной спутницы!

хмм.. Мне очень даже, из спутников понравились гном - Варрик и Изабелла) да и вообще они в этой части поживее чем в дао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я всё равно не в восторге от игры... Где локации типа сна в башне магов? Когда идёшь по "зерговскому" коридору, а из ниоткуда звучат зловещие стихи? Где эта глобальность? Свергать королей, выбирать правителей? Кого ,kznm в конце-концов t,fnm?! Ни 1й нормальной спутницы! Отсутствие выбора расы, в ДАО это по-моему была одна из главных фишек игры, раса преследовала тебя на протяжении всей игры, а не +2 -1 к статам. Игра канешн не плохая, но даже и на половину успеха 1й не тянет (пока по крайней мере,

я только отбился от курани, может что будет дальше...

)

кхъ прям мои мысли ) от 1 части отстает... то же чувство потерянной глобальности есть, убивает что локации повторяются, 5 раз в разных местах по 1 пещере бегать не гуд... хотя то, как сделали магов меня радует ) когда маг 1 спелом может вынести весь твой отряд на харде, да и спелы ацкие у вражин, хотя разнообразие скилов по моему чуть по убавилось, в DAO тщательно приходилось выбирать, каждый спел был мего плюшкой за мага если, а тут как то вообще некоторые заклы ниочем. (Тащусь от посоха молний, прям электро шоу на экране )))

 

 

P.S. кто нить знает вышел ли уже какой нить мод на сброс навыков? хочу у мага стихийную школу убить в 0 и вкачать на проклятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я всё равно не в восторге от игры... Где локации типа сна в башне магов? Когда идёшь по "зерговскому" коридору, а из ниоткуда звучат зловещие стихи? Где эта глобальность? Свергать королей, выбирать правителей? Кого ,kznm в конце-концов t,fnm?! Ни 1й нормальной спутницы! Отсутствие выбора расы, в ДАО это по-моему была одна из главных фишек игры, раса преследовала тебя на протяжении всей игры, а не +2 -1 к статам. Игра канешн не плохая, но даже и на половину успеха 1й не тянет (пока по крайней мере,

я только отбился от курани, может что будет дальше...

)

Хм, а мне сон не нравился) Вот "зловещие стихи"-очень эпический момент, но по-настоящему таких эпичных моментов ф Ориджине было немного)

Что касаецца глобальности-так мы ж проживаем становление Чемпиона (или как его), причем начинает-то он с низоф, какие тут становления королей?)

 

Вапще, что сделали хорошо-это огромное количество квестов (йа так полагаю, что отрезок игры от начала до, скажем, Глубинных троп очень мал), пускай они ф-основном fedex, но это, к сожалению, черта практически фсех рпг с кучей квестов (единственное исключение, которое йа знаю-Oblivion), и ф первой части было то же самое подай-убей-поговори. Моральный выбор есть, последствия-должны быть (йа здесь рассчитываю на Биоваров)-фсе хорошо) + фсе-таки неплохо сделали боевую систему (вором играл только ф демке, и то недолго, так что прыжки особо не раздражали. Да, спутники неплохи-тот же Варрик получился весьма хорошо=) Есть, конечно, исключения (

Андерс ф первой части был куда харизматичней, та и Фенрис нерыбанемясовый

 

 

А вот чего йа не прощу-невозможность выбора расы (хотя, ф первой части не так уж она влияла на сюжет, например, почему нельзя было посадить СС-благородного гнома на трон?), копипастные локации (некоторые части один-в-один, причем здоровенные куски карты, в первой части йа не помню такого ужаса) и отрастивших в условиях Вольной Марки рога кунари (Wtf? Зачем было менять уже сформировавшийся образ этаких нордов на каких-то хз-кого?)

 

Вопщем, количество минусов и плюсов примерно равное. Конечно, упростили кучу всего (с какого, например, убрали фф на нормале? Йа не люблю задротить на харде и казуалить на иси, мну нравятся нормальные условия для прохождения игры, но тактика "заагрил воином-кинул 100500 файерболов магом" угнетает >_<), но и много подлатали, так что мнение неоднозначное. Пока оно фсе ж ближе к "нравится", но восторга, как первая часть, не вызывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отрастивших в условиях Вольной Марки рога кунари

Они ничего не отращивали, кунари и должны были так выглядеть в первой части, если заметить в ориджинс все расы были очень близки к Человекам, тут же постарались над каждой расой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хстати недапедрил почему при импорте сейва не зачли мне кил "Матери" Оо Ток архитектора =( Пичаль, я так понял он ваще наглухо отказался хавать финал сейвы, а ток ручные и автосейвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже вкурсе, где собрать весь сет "Энасалин" на разбойника? Статы норм, + бонус от комплекта, а у меня только перчи и тело =/

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ничего не отращивали, кунари и должны были так выглядеть в первой части, если заметить в ориджинс все расы были очень близки к Человекам, тут же постарались над каждой расой.

Ну, какбе это как раз и должно больше сближать мир игры с "реалистичным" фентези) Людским нациям придали сходство с некоторыми реальными средневековыми и кунари из общего ряда не выделялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже вкурсе, где собрать весь сет "Энасалин" на разбойника? Статы норм, + бонус от комплекта, а у меня только перчи и тело =/

Да он сам собирается, как и 1й... выглядит убого шапка (в настройках пришлось отключать). Сеты все одинаковые, как я понимаю, бред какой то (Сначала +1 крит шанса, потом +2 и т.д.) и сет пока всегда 1 - альтернативы никакой :\

 

http://i033.radikal.ru/1103/0b/8f30690e0916t.jpg

Вот эти части нужны )

Шапка у тебя не та...

http://sau.su/1ba47e09b7530751de69c4c5edb1b5c0/Screenshot20110309235117573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2Cat, Я и говорю что только перчи есть и тело) шапка да уж не ахти, вот в кодексе про сет прочитал, судя по всему там указано место, пойду искать)

Feerun, нигде не сказано что кунари были "людской" расой (если я тебя правильно понял- ты так выразился), кунари все же ближе к животным, по- этому не удивительно что у них рога, и ничего удивительно если в ДА3 они будут на 4 х лапах передвигаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feerun, нигде не сказано что кунари были "людской" расой (если я тебя правильно понял- ты так выразился), кунари все же ближе к животным, по- этому не удивительно что у них рога, и ничего удивительно если в ДА3 они будут на 4 х лапах передвигаться))

Сказано, ф блоге Bioware)

http://www.gamer.ru/dragon-age-2/ob-elfah-dvarfah-i-kunari

Поэтому смена концепта выглядит странновато)

Биовары ф третьей части, конечно, могут сделать их и на четырех лапах с пятнадцатью хвостами, но не понимаю, зачем заниматься их "выделением". Первая часть, имхо, была интересна не столько персонажами, сколько их действиями >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2Cat, Я и говорю что только перчи есть и тело) шапка да уж не ахти, вот в кодексе про сет прочитал, судя по всему там указано место, пойду искать)

Да не надо там ничего читать, просто бегаешь по мейн квестам и найдёшь. Шмот в игре вобще не нужен почти, сет собрал - появляется такой же, но лучше, собрал 2й, появляется ещё такой же (спуска > эл-вот-этот-короче > стража). Деньги тоже юзлесс полный, разве что только на поты (кстати не понимаю вобще их, дикий кд на них, а иногда вобще юзать нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2Cat, Я и говорю что только перчи есть и тело) шапка да уж не ахти, вот в кодексе про сет прочитал, судя по всему там указано место, пойду искать)

Да не надо там ничего читать, просто бегаешь по мейн квестам и найдёшь. Шмот в игре вобще не нужен почти, сет собрал - появляется такой же, но лучше, собрал 2й, появляется ещё такой же (спуска > эл-вот-этот-короче > стража). Деньги тоже юзлесс полный, разве что только на поты (кстати не понимаю вобще их, дикий кд на них, а иногда вобще юзать нельзя).

Согалсен. В ДАО было разновидностй потов больше, да и КД не больше 5 сек у самого сильного) Здесь впринципе я покупаю восновном банки на выноску только, но КД оставляет желать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в DA2 хранятся скриншоты? сделал пару скринов на макс графике когда маги особенно буянили и взрывали / устраивали света шоу на экране )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в DA2 хранятся скриншоты? сделал пару скринов на макс графике когда маги особенно буянили и взрывали / устраивали света шоу на экране )

.../Documents/BioWare/Dragon Age 2/Screenshots

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s61.radikal.ru/i172/1103/d5/e3ed179763a8t.jpg

http://i019.radikal.ru/1103/cb/29975602e0b9t.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1103/d5/840ab8d62237t.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1103/35/cf76e538b5eat.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1103/58/4c152fb10a12t.jpg

 

 

Если кто найдет кряк или просто способ запустить dlc черный рынок отпишитесь )) там есть бутылка сброса навыков, хочу ) но пока что еще не придумали как активировать его

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...