Перейти к содержанию

Dragon Age II


Рекомендуемые сообщения

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0308/40/f26832a24be78e41643b560016224e40.jpg

 

Описание:

Продолжение лучшей ролевой игры 2009 года от авторов Star Wars: Knights of the Old Republic и серии Mass Effect.

В новом путешествии по полному тайн и опасностей фэнтезийному миру Dragon Age игроку предстоит выступить в роли простого беженца по имени Хоук, всеми силами старающегося уберечь свое семейство от неумолимого Мора. Волею судеб именно он станет главным защитником города Киркволла.

Сюжет охватывает целое десятилетие истории сурового мира, обитатели которого отчаянно противостоят нашествию порождений тьмы. Игроку предстоит принимать непростые решения, заключать взаимовыгодные союзы с довольно опасными личностями, наживать богатство и славу и, конечно, мечом и магией без устали сражаться с многочисленными врагами.

Как будет развиваться история, которая навсегда изменит вселенную Dragon Age, — зависит только от игрока.

 

Кому интересно,ВОТ второй ДА с кряком, у меня работает, сейвы переносятся.

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    55

  • Feerun

    46

  • Merovingen

    37

  • Crossbreed

    27

Топ авторов темы

Уже поиграл ) игра класс, играю магом, дошел до момента когда флемет из амулета вылезает о_О прикольно что можно выбрать предысторию origins ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скиньте кто нибудь сейв плз из ориджинс. Приблизительные требования: Герой желательно - положительный, отношения с сопартийцами не ниже нейтрального. На совете Логейн был избран серым стражем, король Алистер или Аннора, а еще лучше если они вместе правят. Заранее спс.

Добавлено: На ритуал с Морриган не соглашался, Флемет жива осталась ))

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скиньте кто нибудь сейв плз из ориджинс. Приблизительные требования: Герой желательно - положительный, отношения с сопартийцами не ниже нейтрального. На совете Логейн был избран серым стражем, король Алистер или Аннора, а еще лучше если они вместе правят. Заранее спс.

Добавлено: На ритуал с Морриган не соглашался, Флемет жива осталась ))

Какие с кем были отношения у героя сюда не переносятся, а глобальные можно выбрать вначале... так что практически сэйвы не нужны... например есть 4 выбора, в 1 герой пал жертвой, в другой посадил алистера на трон, в третей отправил логейна на битву... в общем все что нужно можно выбрать и без сэйвов

 

Тетро, а куда сейвы-то надо закидывать от первой части? В документы, в Биовар?

честно хз, по умолчанию есть 4 выбора какая была предыстория по этому я не использовал сэйвы )

 

Хмм.. кто скачивал по моей ссылке - у вас запускается от DirectX 11?

я качал по другой ссылке, у меня на DX11 игра пашет, разве что пришлось каталист обновить тк тупила игра

 

 

P.S. кстати есть патч (патч о_О?) на офф сайте который улучшает текстуры специально под dx11 советую скачать поставить если комп мощный )) я поставил, так одежда например у героев стала очень детально проработанной

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скиньте кто нибудь сейв плз из ориджинс. Приблизительные требования: Герой желательно - положительный, отношения с сопартийцами не ниже нейтрального. На совете Логейн был избран серым стражем, король Алистер или Аннора, а еще лучше если они вместе правят. Заранее спс.

Добавлено: На ритуал с Морриган не соглашался, Флемет жива осталась ))

Какие с кем были отношения у героя сюда не переносятся, а глобальные можно выбрать вначале... так что практически сэйвы не нужны... например есть 4 выбора, в 1 герой пал жертвой, в другой посадил алистера на трон, в третей отправил логейна на битву... в общем все что нужно можно выбрать и без сэйвов

Вкурсе, мне сейв нужен в частности для первой части нежеле для второй.

 

Crossbreed, Флемет я так понял всяко живая останется =) На это еще в первой части намекали как бе

Есть мод где Флемет можно в первой части скосить, но на вторую часть он ни как не влиял, это я понял когда Флемет прилетела в облике дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до Кунари, миссия где в пещере с ними драться- это триндец, 6-й раз пытаюсь пройти )

На каком уровне сложности? Йа на нормале прохожу, проблем никаких, даж с драконом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил что проходить буду через полгодика, чот не охото без эффектов гамать, а комп у меня гавно

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da2 все больше и больше нравится ) смена дня и ночи вручную, причем разные квесты в разное время - это шикарно )) жаль что герои не могут носить по паре оружия или лук/меч.. только заранее выбранный класс :D так что меч + кинжал не прокатит )) квесты интересные (пока) хз то ли задумано сюжетом, то ли я не совсем понял систему, но почти вся бронь которая дропается или попадается мне, почему-то имеет ограничение на главного героя ... о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я наоборот всё больше и больше разочаровываюсь в игре. Уже часов 7мь бегаю по этому городу - достало. Квесты все элементарные, отношения мало влияют на персонажей, выбор типа прохождения квестов похоже не несёт никаких последствий (2 раза уже убивал храмовником, они всё со мной дружбу дружат), герой напоминает обезьяну (разбойник), из за дикого кд скиллов от хилера толку почти нету :\

 

З.Ы. Закончил на прохождении глубинных руин.

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до Кунари, миссия где в пещере с ними драться- это триндец, 6-й раз пытаюсь пройти )

На каком уровне сложности? Йа на нормале прохожу, проблем никаких, даж с драконом)

На харде играю (предпоследний). Игра дико нравится. Но сравнивать с ДАО даже не хочу) для меня- это теперь две разные игрули, только сюжет их переплетает, обе нравятся по своему) Что круто, так это то что уже в начле почти встречаешь Андреса, я с ним в Эвэйкинг пробегал пол игры и тут теперь пол игры пробегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз то ли задумано сюжетом, то ли я не совсем понял систему, но почти вся бронь которая дропается или попадается мне, почему-то имеет ограничение на главного героя ... о_О

Насколько йа понял, сет напарникоф будет улучшаться/заменяться согласно сюжету, максимум можно им купить усиление сета и поменять бижу\оружие)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз то ли задумано сюжетом, то ли я не совсем понял систему, но почти вся бронь которая дропается или попадается мне, почему-то имеет ограничение на главного героя ... о_О

Насколько йа понял, сет напарникоф будет улучшаться/заменяться согласно сюжету, максимум можно им купить усиление сета и поменять бижу\оружие)

Эт да, только таким образом. Мне такая системадаже больше нравится чем в ДАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз то ли задумано сюжетом, то ли я не совсем понял систему, но почти вся бронь которая дропается или попадается мне, почему-то имеет ограничение на главного героя ... о_О

Насколько йа понял, сет напарникоф будет улучшаться/заменяться согласно сюжету, максимум можно им купить усиление сета и поменять бижу\оружие)

Эт да, только таким образом. Мне такая системадаже больше нравится чем в ДАО.

блин а мне не нравится... герои хоть и по красивее выглядеть стали и за уникальной брони, но все же не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха... дошел до момента когда в глуб. тропах находишь Сэндэля: "Как ты сделал это?... А как ты сделал это? (указывает на Огра)" ахаха, поржал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ребят, клёвая гама получилась. Читаю практически все диалоги, тщательно рассматриваю почти все локации, видно, что в BioWare старались. Весьма импонирует сетка умений - все быстро и просто.

А то, что на своих спутников шмоток не одеть, так это по-моему даже лучше, меньше заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...