Перейти к содержанию

Последствия неправильной парковки


Drou

Рекомендуемые сообщения

Вся подборка просто памятник долбоебизму водителей, а то что на 1,15 водитель не насторожился, говорит не в его пользу. Действительно, чего это справа дурачок притормозил, решил вздремнуть наверно. А я поеду, как пресловутый Дартаньян, покачивая перьями.

Хотя в данном случае, вот так шествовать не глядя влево, лично я бы не рискнул.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    16

  • Corvinus

    14

  • Graf

    10

  • Toushiro

    9

Топ авторов темы

Альтер, все эти меры слишком мягки, как и для водителей, так и для органов, так и для руководителей.

Одно дело, когда тебе выписывают штраф (когда у тебя Бентли, тебе пох на штраф этот в принципе), другое, когда лишают прав и третье, когда дают срок.

Надо ужесточать и за ту же парковку в неположенном месте, за которую у тебя уже, например, 3 штрафа, начать отбирать права. Поехал без прав - условный срок. Поехал ещё раз - срок уже реальный.

Я бы мля проект законопроекта написал даже, только кто его читать будет :)

А вот этот боевой разукрас автомобиля зато помогает больше, чем штраф и личная беседа с водителем. Я согласен, что за порчу чужого имущества хулиган обязан понести наказание, но только после того, как водитель авто тоже его понесёт.

Наш народ надо держать в ежовых рукавицах, только тогда будет порядок. Но для этого надо чистить руководящий аппарат полностью и отменить для них мораторий на смертную казнь. За тунеядство, расхищение имущества, коррупцию - расстрел.

Мечты, мечты...

Во всяком случае, мы друг друга поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся подборка просто памятник долбоебизму водителей, а то что на 1,15 водитель не насторожился, говорит не в его пользу. Действительно, чего это справа дурачок притормозил, решил вздремнуть наверно. А я поеду, как пресловутый Дартаньян, покачивая перьями.

Хотя в данном случае, вот так шествовать не глядя влево, лично я бы не рискнул.

Он начал сбрасывать, скорость, потому, что:

а) впереди припаркован авто? Или стоит любая другая помеха?

б) пробка?

в) он решил остановиться?

Если ехать с Бойоцвки, вверх от Европы на Хрущева. Следующий после пешеходного со сфетофором, будет переход.. не освещенный. На котором ни когда не видно пешиходиков. И кто виноват? Водитель, который не видит, что там пешеходный и не сбавил скорость? пешеход, решивший, не смотреть по сторонам? Государство, которое не поставило освещение? Посадят водителя. А кто виноват? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит, прими это как аксиому: если машина в соседнем ряду сбавляет скорость - сделай то же самое. И вообще похрен с какой целью она(машина в соседнем ряду) это делает.

-Водитель может пропускать пешехода, который идёт по пешеходному переходу, а ты проморгал знак и зебры не видно.

-Водитель может пропускать пешехода, который идёт не по пешеходному переходу.

-Водитель с какой-то своей целью останавливаецца. Да пофик - сбавь скорость сам и убедись, что перед ним никого нет.

Времени ты много не потеряешь, сбавив скорость. Или даже пропустив пешехода.

 

Самый страшный момент - это когда на дорогу(есесена не по переходу) перебегают детишки. Вот тогда я чуть не обосрался. И тут тоже есть ответственные - их родители. Не, ну раз они(родители) не втолковали, то пришлось на матерном русском им(детишкам) дать понять, что так нельзя)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, я выше описал. С видео.

Да я сразу понял, что ты имеешь ввиду. Ситуация спорная морально, но по закону пешеход не причём.

У нас тоже был участок НА ОКРУЖНОЙ, где переход сделали в небольшой впадинке, метров сто длинной. То есть ни пешеход не видит авто, ни водители не видят пешехода. Лет 10 там мёрли люди и садились водители, пока вдруг не перенесли переход, при этом оснастив его светофором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот боевой разукрас автомобиля зато помогает больше, чем штраф и личная беседа с водителем. Я согласен, что за порчу чужого имущества хулиган обязан понести наказание, но только после того, как водитель авто тоже его понесёт.

знаешь, я вот каждый день утром еду по дороге, в которой ровно две полосы (обочины нет как таковой, узкая полоса ограничена высоким бордюром), так есть место, где мудаки паркуют тачку прям на полосе, в итоге дорога превращается в однополосную и создаётся пробка. и я обратил внимание, там стоят одни и те же умники.

сегодня уже сказал жене, что появляется желание взять ломик, по дороге выйти из машины, отбить всем этим умникам зеркала, чтобы начали думать, где парковаться. я вообще жутко мирный человек, но как-нибудь меня доведут.

 

я бы с радостью вместо этого позвонил бы куда следует, если бы их оперативно увезли на эвакуаторе. практика показывает, что эвакуатор очень хорошо учит парковаться по правилам. жаль, не знаю, куда звонить.

 

 

За тунеядство, расхищение имущества, коррупцию - расстрел.

да, блять, да! только массовые расстрелы спасут нашу родину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, давно принял. Батя заставил заучить. Однако есть ситуации, когда справа машинки идут плотно. А ты слева идешь на поворот. И тут выскакивает тельце. Благо смотрящее на тебя. Да и машинка новая позволяет стать колом почти мгновенно.

===

Рей, собсно и я о том же. У нас кстати прям перед домом такой же участок был. Часто людей сбивали. Сейчас светфор и лежачий.

П.С. Корв, ура ответил на вопрос. А на остальные? На примеры, что я привел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Дальше стал смотреть. 2.29. Это блеать, что такое? Что за рывок камикадзе? Хули ты сделаешь, когда выскакивает такое тело под колеса?!

П.С.С. 3:1. Блеать с ребенком. Куда этот то несеццо? Следующее видео - тоже самое.

2.29. Она видимо увидела свой автобус. Ну, тут клинический случай.

3.01. Не совсем про это, а про дамочек с колясками. Видели наверно породу не очень редкую, которые катят коляски перед собой, как будто раз они родили, то теперь они так круты, что по сторонам смотреть не надо. Вот они меня реально бесят, как и старушки, начинающие "бежать" на предупредительный жёлтый перед красным, как будто у них не ревматизм, а золотая медаль за стометровку или как будто боятся, что до следующего зелёного они не доживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf я не могу посмотреть видео ютуб заблокирован на рабочем компе а с сот хреново грузится.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер я повторяю, что в любой автодорожной ситуации, наезд на пешехода, столкновение двух и более транспортных средств, виноваты все участники. Так как все они являются участниками дорожного движения в том числе и пешеход, не соблюдения всеми участниками банальной невнимательности приводит к не утешительным последствиям, в итоге получаем, что один из этих участников виноват в большей степени чем остальные, он несет за это наказание, но говорить о том что остальные были не виноваты, это не верно и даже не правильно. Так как будь аккуратен и первый и второй или хотя бы один из них то не чего бы не произошло. а у нас все думают каждый свое, а требуется то всего чуточку быть повнимательнее от вас не убудет, и целыми и здоровыми будете. Так что вот так!

 

Ты сам читаешь, что ты пишешь?

Ещё тебе пример:

дорога с двухсторонним движением, четырёхполосная. Ты едешь в левом ряду, никаких съездов на разворот нет, соблюдаешь все правила. Вдруг из потока машин встречного движения вырывается автомобиль, пересекает двойную сплошную и через секунду лобовое столкновение с тобой.

Что, ты тоже виноват? Просто потому, что ты ехал? Или потому что ты был настолько невнимателен, что тебе, гаду такому, не хватило целой секунды для манёвра?

"Несоблюдение внимательности" - это вообще что за хуйня? :D

 

С детства учат смотреть по сторонам. Проезжая часть - это не поле для прогулок. Не посмотрел влево? Водилу посадят. Но он выйдет. А мозги из-за гордости на асфальте соберут и не совсем аккуратно упакуют. Или скорее смоют водой.

 

И виноват по правилам водила. А по логике оба, а частенько и сам пешеход. Вот такие дела.

 

По логике для меня виноват только водитель.

Потому что логика основана на здравом смысле.

Здравый смысл говорит, что ДТП никому не нужно.

Здравый смысл закреплён в норме закона. (по крайней мере, в этой).

Если человек её нарушает, значит он не здравомыслящий и сознательно идёт на ДТП.

Такие действия водителя нелогичны.

Как тогда по логике можно оценивать его действия?

 

Не вижу смысла говорить о логике.

Как я написал выше, надо сделать так в нашей стране, чтобы пешеход не думал о том, как выжить во время перехода дороги в положенном ему месте.

А не обвинять пешехода в том, что он невнимательный, и поэтому его сбила машина.

 

А вот ещё другой пример. Для тебя Дрон) Если ехать с Бойоцвки, вверх от Европы на Хрущева. Следующий после пешеходного со сфетофором, будет переход.. не освещенный. На котором ни когда не видно пешиходиков. И кто виноват? Водитель, который не видит, что там пешеходный и не сбавил скорость? пешеход, решивший, не смотреть по сторонам? Государство, которое не поставило освещение? Посадят водителя. А кто виноват? А?

 

А знак там разве не стоит о пешеходном переходе? Который виден ночью в свете фар автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если взять судебную ситуацию - сбил пешехода на пешеходном переходе на зеленый и скрылся с места ДТП, то это уголовка и адвокат может настаивать, что это было именно "нанесение побоев и покушение на убийство" ст. 116 УКРФ, от 6 лет. Но ты прикинь, сколько сил, нервов и денег ты потратишь, доказывая это. У меня например есть гораздо более важные дела, чем бегать по всей этой бюракратической машине и что-то доказывать. Я речь больше к тому веду, насколько у нас в стране гнилая судебная и правовая система

Щито? Нанесение побоев автомобилем весом в тонну?

Покушение в УК РФ это "умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам". То есть у водилы был умысел задавить именно этого пешехода?

Подобное ДТП у нас регулируется ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" в случае смерти/тяжкого вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оф статистика в среднем

 

По вине пешеходов совершается около 30 % всех происшествий. В большинстве случаев (89 %) в них виноваты сами пешеходы. При этом 23—25 % пострадавших находились в нетрезвом состоянии, 60 % переходили дорогу в неустановленных местах, более 15 % неожиданно для водителя вышли из-за препятствия. Примерно каждый пятый пострадавший пешеход — это ребенок до 12 лет, каждый шестой — это престарелый человек, зачастую с физическим недостатком.

Разумеется, основная часть происшествий из-за нарушений ПДД пешеходами (87 — 88 %) происходит в городах и населенных пунктах. Вне населенных пунктов из-за нарушений ПДД, пешеходами отмечено около 13 % происшествий. Тяжесть их последствий составила 39 погибших на 100 пострадавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, я вот каждый день утром еду по дороге, в которой ровно две полосы (обочины нет как таковой, узкая полоса ограничена высоким бордюром), так есть место, где мудаки паркуют тачку прям на полосе, в итоге дорога превращается в однополосную и создаётся пробка. и я обратил внимание, там стоят одни и те же умники. сегодня уже сказал жене, что появляется желание взять ломик, по дороге выйти из машины, отбить всем этим умникам зеркала, чтобы начали думать, где парковаться. я вообще жутко мирный человек, но как-нибудь меня доведут. я бы с радостью вместо этого позвонил бы куда следует, если бы их оперативно увезли на эвакуаторе. практика показывает, что эвакуатор очень хорошо учит парковаться по правилам. жаль, не знаю, куда звонить.

 

Никит, а ты представь, сколько бабла будет получать казна, если пустить пару ДПСников оформлять парковку в неположенном месте с соответствующей фотографией и высылать на руки владельцу. Поставить штраф рублей 500. Это будут и деньги на создание парковочных местах (хз, я бы так выделил, на деле всё будет не так конеш) и намёк водилам, что какбы некуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, а ты представь, сколько бабла будет получать казна, если пустить пару ДПСников оформлять парковку в неположенном месте с соответствующей фотографией и высылать на руки владельцу. Поставить штраф рублей 500.

в текущей ситуации? да немного. 95% просто выбросит бумажку в мусорное ведро.

эвакуатор - вещь гораздо более действенная, у нас рядом с бизнес-центром есть улица с запретом парковки. раньше вся обочина её была забита. несколько месяцев полютовали эвакуаторы, по разу-два в неделю приезжая по 10 штук и эвакуируя всё, что там стоит - теперь улица девственно чиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оф статистика в среднем По вине пешеходов совершается около 30 % всех происшествий. В большинстве случаев (89 %) в них виноваты сами пешеходы. При этом 23—25 % пострадавших находились в нетрезвом состоянии, 60 % переходили дорогу в неустановленных местах, более 15 % неожиданно для водителя вышли из-за препятствия. Примерно каждый пятый пострадавший пешеход — это ребенок до 12 лет, каждый шестой — это престарелый человек, зачастую с физическим недостатком. Разумеется, основная часть происшествий из-за нарушений ПДД пешеходами (87 — 88 %) происходит в городах и населенных пунктах. Вне населенных пунктов из-за нарушений ПДД, пешеходами отмечено около 13 % происшествий. Тяжесть их последствий составила 39 погибших на 100 пострадавших.

 

Корв, да я в курсе этой статистики и я знаю, что в подавляющем большинстве ДТП с участием пешеходов виноваты пешеходы. НО это подавляющее большинство из-за перехода дороги в неположенном для этого месте. А мы про пешеходные переходы.

Нетрезвые имхо переходят там же в неположенных.

Вот кстати насчёт твоей любимой невнимательности. Что значит "неожиданно для водителя?" Должен быть готов, блеать! И, сцуко, сам покрутить головой перед пешеходным переходом, и остановится, если нет обзора.

 

в текущей ситуации? да немного. 95% просто выбросит бумажку в мусорное ведро.

 

Дык уведомление придёт к тебе по почте вместе со снимком, в базе у тебя непогашеный штраф (про выезд из страны говорить?), ты его должен уплатить до определенного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "неожиданно для водителя?" Должен быть готов, блеать!

это когда в неположенном месте при движении километров эдак 50 хотя бы тебе под колёса в 5 метрах вываливается с обочины бухое тело.

или другое тело решает обойти автобус спереди и выбегает из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам читаешь, что ты пишешь?

Ещё тебе пример:

дорога с двухсторонним движением, четырёхполосная. Ты едешь в левом ряду, никаких съездов на разворот нет, соблюдаешь все правила. Вдруг из потока машин встречного движения вырывается автомобиль, пересекает двойную сплошную и через секунду лобовое столкновение с тобой.

Что, ты тоже виноват? Просто потому, что ты ехал? Или потому что ты был настолько невнимателен, что тебе, гаду такому, не хватило целой секунды для манёвра?

"Несоблюдение внимательности" - это вообще что за хуйня? :D

 

 

 

 

Да Виноват, говорю сел за руль должен просчитывать все возможные свои действия на перед( и так же дествия других водителей) насколько это возможно, ты должен быть полностью сконцентрирован, и в голове держать всегда что какой нибудь не радивый найдется кто захочет выехать на встречку или еще чего, меня так отец учил, так вот поверь ктому же преведеный тобой случай был с сомной и только блогодоря моей внимательности и реакции в моей машине не кто не пострадал.

 

Никит, а ты представь, сколько бабла будет получать казна, если пустить пару ДПСников оформлять парковку в неположенном месте с соответствующей фотографией и высылать на руки владельцу. Поставить штраф рублей 500. Это будут и деньги на создание парковочных местах (хз, я бы так выделил, на деле всё будет не так конеш) и намёк водилам, что какбы некуй.

 

500 рублей то смешно)))) минимум 5000 рублей вот отдаст два раза по 5ть ка в след раз уже не будет этого делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знак там разве не стоит о пешеходном переходе? Который виден ночью в свете фар автомобиля?

Слево не виден, т.к. машинки встречные едут с включенными фарами. А справа он частично закрыт столбами с флакштоками. Если едешь по дальней от него полосе, в свете ближнего света ты его можешь не заметить.

Как тогда по логике можно оценивать его действия?

Водитель едет, сбавляет скорость перед зеброй, ногу переносит на тормоз и катиться(к примеру на нейтралке) со скоростью установленной ПДД в городе. даже ниже. Пусть 40-50 км/ч. Впереди в 1-2 метрах от него возникает фигура бегущего человека. Водитель все равно реагирует и начинает тормозить попутно уводя машину от столкновения. Происходит касательный удар. Водитель был не логичен и ваааще не хорошим человечком, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда в неположенном месте при движении километров эдак 50 хотя бы тебе под колёса в 5 метрах вываливается с обочины бухое тело. или другое тело решает обойти автобус спереди и выбегает из-за него.

 

Это ирония была в адрес Корвинуса. ;)

 

500 рублей то смешно)))) минимум 5000 рублей вот отдаст два раза по 5ть ка в след раз уже не будет этого делать

 

Поживи не Москве)

 

Слево не виден, т.к. машинки встречные едут с включенными фарами. А справа он частично закрыт столбами с флакштоками. Если едешь по дальней от него полосе, в свете ближнего света ты его можешь не заметить

 

Без б, когда пойдём к Мазычу или в Европу обязательно посмотрим :) Аж интересно стало.

 

Водитель едет, сбавляет скорость перед зеброй, ногу переносит на тормоз и катиться(к примеру на нейтралке) со скоростью установленной ПДД в городе. даже ниже. Пусть 40-50 км/ч. Впереди в 1-2 метрах от него возникает фигура бегущего человека. Водитель все равно реагирует и начинает тормозить попутно уводя машину от столкновения. Происходит касательный удар. Водитель был не логичен и ваааще не хорошим человечком, да?)

Я ж скинул тебе правила, что водитель в случае, если ему что-то загораживает обзор перед пешеходным переходом, обязан остановиться.

А вот даже если я вот выхожу из-за ограждения (любого) неспеша, то мне, чтобы убедиться, что никто не едет, надо выйти из-за этого ограждения самому и хоть немного, но залезть на следующую полосу. У меня же тоже не сканер.

 

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

 

То есть первое предложение какбэ намекает, что водители на нерегулируемых пешеходных переходах всегда должны останавливаться и выполнять другой пункт ПДД, который я кидал выше.

 

Если опять же, по твоей логике, то если кто-то выкинет стекляную бутылку с балкона (просто рандомно) и она попадет мне в голову и убьёт, то виноваты тоже мы будем оба, так как я шёл в пределах кидка бутылки из дома и постоянно не смотрел наверх? :)

 

P.S. Согласись, что после того, как ты пересел за руль и стал активно катать, твоё отношение к таким моментам изменилось :)

P.P.S. Я бы с радостью посмотрел это видео и обсудил это видео с тобой за бутылкой пивка)

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без б, когда пойдём к Мазычу или в Европу обязательно посмотрим Аж интересно стало.

Проще вечечком там тебя прокатить) Если честно я не шипко на этот знак внимания обращаю - ибо знаю, что пешеходный есть и стараюсь выловить движение на обочине и островке.

 

А вот даже если я вот выхожу из-за ограждения (любого) неспеша, то мне, чтобы убедиться, что никто не едет, надо выйти из-за этого ограждения самому и хоть немного, но залезть на следующую полосу. У меня же тоже не сканер.

Ну машинки ведь не в придирку к друг другу едут =)

Согласись, что после того, как ты пересел за руль и стал активно катать, твоё отношение к таким моментам изменилось

Мм.. оно двойственно. Ибо я понимаю и тех и других. Да кстати я бы тоже обсудил за бутылочкой пивка с тобой =) Давно пивко то не пили)

А пока байка на затравку. Иду сейчас гаража после работки - перехожу по пешеходному(мелкую дорогу) рядом с Санрайзом. Иду, естеснно смотрю влево.. абсолютно похуистически едет серый солик хетч. Я в помешательстве. Стал - смотрю на водилу - на меня вааще не смотрит, правой чешит волосы(дерьмоблондинко, кстати - это почти блондинка, но с желтизной), смотрит влево на кольцо и так не спешно проезжает в придирку со мной и тормозит. Т.е. её зад дальше мешает мне идти. Блеать, сцука что творишь то. И главное на уя, ты дальше то все равно не поедешь. Первая мысль "сцука, сломаю зеркало". Но увы оно далековато. В итоге уебал локтем проходя по заднему фонарю.Не размашисто, а именно проходя мимо по траектории ака сбили в случае чего. ты знаешь, а на наших соликах то крепкие фонарики ставят :3 То ли приложился не удачно - почти без размаха. А может и треснуло, я назад не оборачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без б, когда пойдём к Мазычу или в Европу обязательно посмотрим :) Аж интересно стало.
на самом деле очень опасный переход. Как-то прям на моих глазах там женщину сбили. Вечером трудно во встречном свете выцепить взглядом силуэт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно видео лень считать, но там в подовляющем случае водилам надо после такого ноги ломать незадумываясь... там как минимум 4 ДТП обгон по встречке, а остальные привыщение скоросного режима и тупо игнорирование разметки и знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно видео лень считать, но там в подовляющем случае водилам надо после такого ноги ломать незадумываясь... там как минимум 4 ДТП обгон по встречке, а остальные привыщение скоросного режима и тупо игнорирование разметки и знаков.

Полностью согласен. Там ваще жесть момент есть, где чел вылетает на встречку и сшибает нескольких... ваще пздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...