Перейти к содержанию

Последствия неправильной парковки


Drou

Рекомендуемые сообщения

Н

Чушь.

Если ты зашёл в банк, делать вклад, а в это время его начали грабить, то это что - тоже твоя невнимательность? Или ты зашёл в свой подъезд, а тебе тело в угаре перо под бок суёт? Тоже не доглядел? И тоже вина обоих?

Вот ты немного выше сказал, что ты и водитель, и пешеход. Так вот - последний твой пост убедил, что ты нихуя не пешеход и уже очень давно. Повторю, закону индифферентно, вертел пешеход головой или не вертел, когда переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора по зебре.

Оно и видно, что автошкола у тебя была не очень и учат там ездюков, которые говорят что-то про обоюдную вину.

Если пешходный переход нерегулируемый, то водитель всегда обязан пропустить пешехода и в случае ДТП виноват только водитель.

Если пешеходный переход регулируемый, то если пешеход идёт на красный - виноват пешеход, если идёт на зелёный, то виноват водитель.

Если пешеход переходит дорогу в неположенном месте, то в случае ДТП виноват только он.

Если оба нарушают (например, водитель едёт на разрешенный сигнал светофора, но по встречке, заехав за сплошную полосу, сбивает пешехода, переходящего на запрещающий сигнал светофора) то виноват в ДТП будет пешеход, а водителю будет инкреминировано другое правонарушение за нарушение ПДД, не связанное с ДТП.

И - да, автомобили сталкиваются чаще, чем люди (статистику людских травм при столкновениии друг с другом не встречал), поэтому получается что среди водителей как раз больше этих самых долбоёбов, ездящих на гавне, купивших права. Потому что тонна металла на четырёх колёсах - это, сцуко, не роскошь и не средство передвижения, а ответственность.

Мер я не говорю о том кто должен нести наказание, (понятно тот кто нарушел) Я говорю о том что если тебе дорога твоя жизнь то не будь имбецилом и подумай прежде чем переходить дорогу то будь внимательным даже в тот момент когда горит зеленый!

 

Тож самое косается и водителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    16

  • Corvinus

    14

  • Graf

    10

  • Toushiro

    9

Топ авторов темы

А мой одноклассник принципиально не смотрел по сторонам, когда переходил по правилам. Он объяснял это тем, что если его собъют, то это не его проблемы. Правда-правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том что если тебе дорога твоя жизнь то не будь имбецилом и подумай прежде чем переходить дорогу то будь внимательным даже в тот момент когда горит зеленый!

 

То есть чьё-то ебанатство должно усложнять мою жизнь?

Тогда пусть такие петухи не удивляются, что у них машины разукрашивают и колёса спускают - они распиздяйски себя ведут на дороге, а мы хулигански себя ведём во дворах.

И пока обе стороны не поймут, что ездить правильно и переходить дорогу правильно - это действительно хорошо - будет такая херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой одноклассник принципиально не смотрел по сторонам, когда переходил по правилам. Он объяснял это тем, что если его собъют, то это не его проблемы. Правда-правда..

 

 

Передай своему однокласснику что он, МУДАК и его жизнь ему безразлична, пусть родителей своих пожалеет, если себя не не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер, мне кажется, что ты не понял посыла Корва :)

Вот, он в конце отписался уже понятнее, наверно.

Я сейчас редко пешеходом двигаюсь, но если перехожу даже на зеленый - всегда смотрю по сторонам. Мне насрано, пусть водила едет дальше, если летит на красный, я его лучше пропущу, чем буду в реанимации лежать с радостью от того, что я оказался прав, а он, сука, нет. Меня около дома чуть не снес один герой, зеркалом коснулся, даже не остановился и дальше поехал. Ну и ладно, главное, я жив.

А сам всегда пропускаю пешеходов. Причем приучил меня не инструктор когда-то, а папа. Потому что в автошколе ты не учишься, а выполняешь необходимые требования для сдачи, мне кажется я мало бы запомнил оттуда без личной практики. А папа сразу сказал - уступи им дорогу, пусть сзади пиздюки сигналят, матерятся, зато правильно делаешь, карму повышаешь :) А то мало ли тоже геройски будут выходить, даже не думая, что некоторые летяги оттормозиться не успеют, только с их мозгами на капоте.

Лучше смотреть по сторонам, чем в гробу лежать и быть правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть чьё-то ебанатство должно усложнять мою жизнь?

Тогда пусть такие петухи не удивляются, что у них машины разукрашивают и колёса спускают - они распиздяйски себя ведут на дороге, а мы хулигански себя ведём во дворах.

И пока обе стороны не поймут, что ездить правильно и переходить дорогу правильно - это действительно хорошо - будет такая херня.

 

Мер идешь ты по улице, и подскальзнулся на хуйне какой то, сломал руку, ногу, ударился головой упал в кому на пару дней в лучшем случае, так вот кто тут виноват, сразу в голову приходит службы которые не уберают дорогу, тот мудак что кинул эту хуйню под ноги а не в урну, да черт побери весь этот проклятй мир, тип я один такой правельный а все и все против меня, так вот таким идиотом хочется сказать а куда ты смотрел, с детства учат идешь так будь внимателен и смотри подноги, так же и на дароге, а с твоей логикой мышления далеко тогда не уедешь, эт тип из серии(я бля прав, а внимательность, для дураков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше смотреть по сторонам, чем в гробу лежать и быть правым.

Мне мама в раннем детстве показала плакат, со сбитым человеком и горящим зелёным для пешеходов.

Надпись "А он был прав".

После этого на всю жизнь запомнил, что проще подождать минуту, чем потерять остаток жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет, Миша, я его понял как раз правильно.

Это норма в нашей стране - решать проблему именно так. Не путём соблюдения норм, правил, морали и так далее, а путём выживания.

Если вас всё так устраивает и эта норма - думать, как выжить, просто идя по улице и вы не хотите, чтобы ваши дети могли спокойно гулять по улице - велкам.

Но тогда не обвиняйте министров и Путина, что они решают проблемы и видят их через жопу, потому что вы на их месте будете видеть и решать точно так же.

 

 

Мер идешь ты по улице, и подскальзнулся на хуйне какой то, сломал руку, ногу, ударился головой упал в кому на пару дней в лучшем случае, так вот кто тут виноват, сразу в голову приходит службы которые не уберают дорогу, тот мудак что кинул эту хуйню под ноги а не в урну, да черт побери весь этот проклятй мир, тип я один такой правельный а все и все против меня, так вот таким идиотом хочется сказать а куда ты смотрел, с детства учат идешь так будь внимателен и смотри подноги, так же и на дароге, а с твоей логикой мышления далеко тогда не уедешь, эт тип из серии(я бля прав, а внимательность, для дураков)

 

Ну вот ты со своей логикой уехал до того, что сбивать пешеходов - это нормально и виноват пешеход.

Да, должны быть виноваты службы, которые нихера не убирают. И в той же Германии они и будут виноваты.

А у нас не будет, потому что, как надписи на гараже "всех нахуй и всем похуй" на всех уровнях.

Не буду дальше вводить это в политику, но расстрелы нашей стране крайне нужны, потому что порядка вокруг не будет, пока не будет порядка в голове. И водители будут давить пешеходов, обвиняя их в том, что они не внимательны и поэтому должны нести наказание.

 

 

Для тех, кто не понял МЕНЯ (а меня, по ходу, понял только Шоу) - я не против внимательности, сам несколько раз по сторонам посмотрю, когда перехожу дорогу.

Я за то, чтобы я мог не смотреть по сторонам, когда перехожу дорогу и был уверен, что смогу перейти её совершенно без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы я мог не смотреть по сторонам, когда перехожу дорогу и был уверен, что смогу перейти её совершенно без последствий.

для этого в случае топикстартера надо идти в милицию и доводить дело до конца, с помощью прокуратуры, судов.

как только количество таких людей перевалит статистическую погрешность - ситуация начнёт меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого в случае топикстартера надо идти в милицию и доводить дело до конца, с помощью прокуратуры, судов.

 

Во во, снова не первопричину хотите исправить, а уже следствие.

Печалите вы меня, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова не первопричину хотите исправить, а уже следствие

предложи хотя бы фантастический метод исправить первопричину прямо. исправляя следствие, мы косвенно влияем и на первопричину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. переходя дорогу будьте внимательны. Особенно когда идешь по зебре без сфетафора. 1 ряд стопорнет, второй тютю. И виноват будет водила, который не сбавил скорость перед пешеходным. КОторый не предугадал то, что идущий пешеход НЕ посмотрит на второй ряд, а будет смотреть глазами вверх или на встречку. Сам, ввиду отсутствия опыта вождения(5к накатал), уже уворачивался от такого. Либо спасали тормоза. Сейчас резко очкую, если правый ряд шустро тормозит, а ты разгоняешься и уже идешь на норм скорости.. А как правило правый ряд тормозит, что б пропустить пешехода и ты его вообще не видишь... И в 90% случаев пешеход даже не смотрит на вторую полосу, выскакивая на проезжую часть... А это труп семье. А Водиле тюрьма. И виноват по правилам водила. А по логике оба, а частенько и сам пешеход. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправляя следствие, мы косвенно влияем и на первопричину

Отнюдь.

Если посадить вора в тюрьму, это не значит, что воровать перестанут или воров станет резко меньше. Никто ж не озаботился тем, почему он воровал и почему воруют другие. Есть просто те, кому нечего жрать - идут воровать. Есть тупицы, которые ничего не умеют - идут воровать. Есть те, которым это нравится. Но ведь от судебного приговора никому жратвы не перепадёт, тупица не поумнеет, а воровать не разонравится. Голод, нищету, неквалифицированность кадров и девиантное поведение у людей с рождения приговором не решить. И вторым, и третьим и другими. И даже влияния никакого нет.

Применительно к нашей ситуации - про фантастические методы. Вот тип разрисовал машину. За что? Потому что кто-то другой паркует свой неликвид, мешая остальным. Почему он паркует там? А тут тоже варианты:

1) ему похер, где ставить (а другим, похер на чём рисовать),

2) ему негде ставить.

Первый случай в голове из-за деформированного правосознания, которое формировалась ещё с самого детства, в семье, в школе и так далее. Мне рассказывать о том, для чего институты школы и семьи существуют? И объяснять, почему они у нас плохо функционируют? Говорить, что надо делать, чтобы они функционировали нормально? Ты ведь умный мужик, Никит, не заставляй меня писать тут научные работы.

Второй возник из-за неграмотной политики руководства города, которые не создаёт определенные парковочные места (а это тоже прибыль, между прочим) и никак не штрафуют за неправильную парковку (и это прибыль). Сказать, что надо властям начать делать?

 

Эм.. переходя дорогу будьте внимательны. Особенно когда идешь по зебре без сфетафора. 1 ряд стопорнет, второй тютю. И виноват будет водила, который не сбавил скорость перед пешеходным. КОторый не предугадал то, что идущий пешеход НЕ посмотрит на второй ряд, а будет смотреть глазами вверх или на встречку. Сам, ввиду отсутствия опыта вождения(5к накатал), уже уворачивался от такого. Либо спасали тормоза. Сейчас резко очкую, если правый ряд шустро тормозит, а ты разгоняешься и уже идешь на норм скорости.. А как правило правый ряд тормозит, что б пропустить пешехода и ты его вообще не видишь... И в 90% случаев пешеход даже не смотрит на вторую полосу, выскакивая на проезжую часть... А это труп семье. А Водиле тюрьма. И виноват по правилам водила. А по логике оба, а частенько и сам пешеход. Вот такие дела.

 

То, что пешеход не смотрит по сторонам, не разрешает водиле не тормозить в описанной тобой ситуации :))

 

Вот пункт 14.2 ПДД

 

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.

 

Ну о какой вине пешехода вы ведёте речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. переходя дорогу будьте внимательны. Особенно когда идешь по зебре без сфетафора. 1 ряд стопорнет, второй тютю. И виноват будет водила, который не сбавил скорость перед пешеходным. КОторый не предугадал то, что идущий пешеход НЕ посмотрит на второй ряд, а будет смотреть глазами вверх или на встречку. Сам, ввиду отсутствия опыта вождения(5к накатал), уже уворачивался от такого. Либо спасали тормоза. Сейчас резко очкую, если правый ряд шустро тормозит, а ты разгоняешься и уже идешь на норм скорости.. А как правило правый ряд тормозит, что б пропустить пешехода и ты его вообще не видишь... И в 90% случаев пешеход даже не смотрит на вторую полосу, выскакивая на проезжую часть... А это труп семье. А Водиле тюрьма. И виноват по правилам водила. А по логике оба, а частенько и сам пешеход. Вот такие дела.

А нахера разгонятся перед пешииходным переходом, все правела предписывают что нужно сбросить скарость до 40 км в час, а не жать гашетку в пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пункт, где в правилах не указано, что сбрасывать скорость до 40 км.ч?

и ни кто не жмет гашетку в пол. Стандартная ситуация:

2 ряда. Левый едет быстрее. Правый тормозит и останавливается. Если с левого ряда водила отвлекся, зазевался или херовая реакция или много чего ещё, а пешеход полез не глядя, будет оч. печально. Ибо с левого ряда за остановившейся машиной не видно. А время не всегда много на реагирование.

Ну о какой вине пешехода вы ведёте речь?

И виноват по правилам водила. А по логике оба, а частенько и сам пешеход. Вот такие дела.

С детства учат смотреть по сторонам. Проезжая часть - это не поле для прогулок. Не посмотрел влево? Водилу посадят. Но он выйдет. А мозги из-за гордости на асфальте соберут и не совсем аккуратно упакуют. Или скорее смоют водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый случай в голове из-за деформированного правосознания, которое формировалась ещё с самого детства, в семье, в школе и так далее. Мне рассказывать о том, для чего институты школы и семьи существуют? И объяснять, почему они у нас плохо функционируют? Говорить, что надо делать, чтобы они функционировали нормально? Ты ведь умный мужик, Никит, не заставляй меня писать тут научные работы.

ну дык да, именно поэтому и возникают ситуации со сбитыми пешеходами. а не потому, что парковочных мест нету.

и тут возникает такой момент: вполне очевидно, что провалы в воспитании и образовании вот так сразу никуда не исчезнут. можно попытаться хорошо воспитать подрастающее поколение, но воспитывать взрослых уже поздно.

так что же с ними делать? создавать обстановку, когда несмотря на желание посрать на всех и сделать как удобно такому ущербу, он подумает о неотвратимости наказания и просто побоится нарушать, чтобы не потерять права и тем более не сесть.

вот для этого нужна работа с полицией, нужно подавать заявления, следить за их расследованием, в случае раздолбайства полицейских - обращаться в прокуратуру. это единственный доступный простым гражданам способ превратить наше государство в более правовое, если можно так говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, я смотрел по сторонам, там вся ситуация была с том, что 2 ряда стоят, третий поворачивает, при этом несколько человек уже успели перейти, несколько сзади меня еще переходят, а я на середине дороги и шея у меня на такой угол атаки не поворачивается сзади за собой смотреть и рентгеновского зрения тоже нет через другие машины эту вовремя разглядеть

 

т.е. я в середине толпы народа переходящего был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер я повторяю, что в любой автодорожной ситуации, наезд на пешехода, столкновение двух и более транспортных средств, виноваты все участники. Так как все они являются участниками дорожного движения в том числе и пешеход, не соблюдения всеми участниками банальной невнимательности приводит к не утешительным последствиям, в итоге получаем, что один из этих участников виноват в большей степени чем остальные, он несет за это наказание, но говорить о том что остальные были не виноваты, это не верно и даже не правильно. Так как будь аккуратен и первый и второй или хотя бы один из них то не чего бы не произошло. а у нас все думают каждый свое, а требуется то всего чуточку быть повнимательнее от вас не убудет, и целыми и здоровыми будете. Так что вот так!

 

Можно пункт, где в правилах не указано, что сбрасывать скорость до 40 км.ч?

и ни кто не жмет гашетку в пол. Стандартная ситуация:

2 ряда. Левый едет быстрее. Правый тормозит и останавливается. Если с левого ряда водила отвлекся, зазевался или херовая реакция или много чего ещё, а пешеход полез не глядя, будет оч. печально. Ибо с левого ряда за остановившейся машиной не видно. А время не всегда много на реагирование.

 

 

С детства учат смотреть по сторонам. Проезжая часть - это не поле для прогулок. Не посмотрел влево? Водилу посадят. Но он выйдет. А мозги из-за гордости на асфальте соберут и не совсем аккуратно упакуют. Или скорее смоют водой.

 

Это пиздец за зевался отвлекся, ты вообще слышешь что ты говоришь, у тебя вся концентрация должна быть на дарогу, блин очем мы вообще говарим, епанись, отвлекся зазевался, твое отвлекся, через долю секунды повлекло аварию.

горе таким водилам.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё другой пример. Для тебя Дрон)

Если ехать с Бойоцвки, вверх от Европы на Хрущева. Следующий после пешеходного со сфетофором, будет переход.. не освещенный. На котором ни когда не видно пешиходиков. И кто виноват? Водитель, который не видит, что там пешеходный и не сбавил скорость? пешеход, решивший, не смотреть по сторонам? Государство, которое не поставило освещение? Посадят водителя. А кто виноват? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер я повторяю, что в любой автодорожной ситуации, наезд на пешехода, столкновение двух и более транспортных средств, виноваты все участники. Так как все они являются участниками дорожного движения в том числе и пешеход, не соблюдения всеми участниками банальной невнимательности приводит к не утешительным последствиям, в итоге получаем, что один из этих участников виноват в большей степени чем остальные, он несет за это наказание, но говорить о том что остальные были не виноваты, это не верно и даже не правильно. Так как будь аккуратен и первый и второй или хотя бы один из них то не чего бы не произошло. а у нас все думают каждый свое, а требуется то всего чуточку быть повнимательнее от вас не убудет, и целыми и здоровыми будете. Так что вот так!

Я с тобой полностью согласен, пробивать лбом стену, ценой собственного здоровья глупо, но как видишь никто не застрахован от таких несчастных случаев, хоть 100500 раз посмотри по сторонам.

Вообще если взять судебную ситуацию - сбил пешехода на пешеходном переходе на зеленый и скрылся с места ДТП, то это уголовка и адвокат может настаивать, что это было именно "нанесение побоев и покушение на убийство" ст. 116 УКРФ, от 6 лет. Но ты прикинь, сколько сил, нервов и денег ты потратишь, доказывая это. У меня например есть гораздо более важные дела, чем бегать по всей этой бюракратической машине и что-то доказывать.

Я речь больше к тому веду, насколько у нас в стране гнилая судебная и правовая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это пиздец за зевался отвлекся, ты вообще слышешь что ты говоришь, у тебя вся концентрация должна быть на дарогу, блин очем мы вообще говарим, епанись, отвлекся зазевался, твое отвлекся, через долю секунды повлекло аварию.

горе таким водилам.

или херовая реакция или много чего ещё

. У тебя точно есть машина? Я просто интересуюсь - она у тебя в гараже всегда стоит,да?

[yt]7Idt7G4YKlU[/yt]

Самое первое видео по запросу сбитые пешеходы подборка.

1.15. Водитель правого ряда медленно презжает пешеходный. Он не создает помехи для людей. Однако. Водитель левого ряда, едущий не оч. быстро - не видит пешеходов, пока те не высунуццо из-за правого ряда. Он давил гашетку в пол? Да ну нахуй. Он ехал не быстро. Но он не видит их. Не видит блеать! А 2 ебодея не смотрят на него. Как итоге сбитый пешеход. И пока вы блеать не попадете в такую же ситуацию, нех пездить, форум вариоры, блеать.

П.С. Дальше стал смотреть. 2.29. Это блеать, что такое? Что за рывок камикадзе? Хули ты сделаешь, когда выскакивает такое тело под колеса?!

П.С.С. 3:1. Блеать с ребенком. Куда этот то несеццо? Следующее видео - тоже самое.

П.С.С.С. Во всех случаях или водила далбаеб, или как описал выше - выбежали из-за соседнего ряда. Но. везде водила по правилам виноват. наказание понесет водила. Но в тех случаях, что описал я выше - по логике - не по закону - виноваты пешеходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер, я тоже полностью на твоей стороне. Вражины вступили на скользкий путь непризнания правил дорожного движения и я оправданно предполагал, что пока я хожу до работы, ты их порвёшь как Тузик грелку.

Они ещё трепыхаются, но оправдания "я ни смотрел на дорогу, поэтому пешеход виноват" не признает даже адвокат водителя. :diablo:

Мер я повторяю, что в любой автодорожной ситуации, наезд на пешехода, столкновение двух и более транспортных средств, виноваты все участники.

Это когда семья распадается виноваты все участники, а когда водитель на красный свет сбивает слепого, потому, что он по сторонам не смотрел, виноват водитель. И что странно, если пешеход не слепой, но не успел отпрыгнуть, тоже виноват водитель. Вот такие у нас курьёзные ПДД :unknw:

А то вы щас договоритесь, что пешеходам лучше дорогу вообще не переходить, что бы крайним не остаться или парой бульдозеров дорогу перекрывать во избежание "виноваты все участники". Всё это напоминает оправдание изнасилования тем, что у потерпевшей юбка была короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf

Поверь серьезное есть авто Шеврале круз хачбек 1.8 комплекстаци ls.

 

За четыре года стажа вождения не одного нарушения ПДД. не зафексировано. Хотя нет одно есть штраф 200 рублей за езду на мопеде 60 кубиков без шлема.

+ ковсему зданы курсы экстренного важдения.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...