Перейти к содержанию

Последствия неправильной парковки


Drou

Рекомендуемые сообщения

 

За юмор не считаю.Мона и перенести в авто. Ппц канеш страна мудаков у нас,ноги бы сломал за такую хню, а учитывая что это ахуенная новая Астра еще и руки бы сломал.

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    16

  • Corvinus

    14

  • Graf

    10

  • Toushiro

    9

Топ авторов темы

Не факт, что за парковку - могла быть личная месть.

 

А если за парковку - а схуяли скоты? Те, кто паркуются перекрывая все и вся - не скоты? Или купил машину - думать не надо?

Руки надо ломать тем, кто ставит машины на тротуарах.

 

Кстати все, кто считают "а где еще парковаться? Власти не сделали мест - мы будем тут" - смело идут нахуй. Причем сразу.

Когда ты покупаешь машину - ТЫ думаешь, где ты ее будешь держать. И если ты живешь в городе, где власти не делают того, что должны - это не дает тебе права мешать остальным.

 

Да, порча имущества - далеко не лучший выход. Но не думаю, что так сделали с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки надо ломать тем, кто ставит машины на тротуарах.

риальне заепли, ну лан все люди бывает на аварийку поставит на 5-10ть минут, да и то колотит, а когда на день и пох что мешает, прям на тротуаре, мало нах что не сожгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно поплевать на машину с балкона, повытряхивать бычки из пепельницы... Трусость какая-то. С человеком надо разговаривать, на то язык и дан. Был один случай с тачкой бывшей жены. Вышел сосед и черным спиртовым маркером написал на машине:"Пожарный проезд". Двери рядом, постучись, ...уйло, скажи. Как будто не понятно, что ему самому там удобно ставить свою тачку. Сразу поняли, что писал он. Отпираться не стал, стыдливо хихикая, стал спиртом оттирать машину. Краска разумеется слезла.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусость какая-то.

ахах, зачот насмешил. у меня как у пешехода историй тоже миллион, лет мне было 14 помогал я матушке своей в магазин сходить ну и идем мы домой с пакетосами, а какой то редиска и нехороший человек (в простонародьи - обнаглевший хуй) поставил свою машину аккурат жопой своей к моей парадной, притом не занимаясь например разгрузкой или исчо каким нибудь делом первой необходимости и сидел в ней курил. Мамка у меня спокойная и в жизни бучу неподнимет, ну а меня как бэ данная ситуевина растроила и поэтому я подошел и спросил абсолют спокойно," Дяденька будьте любезны (ну или чот такое)" на что ответ получил " Я друга жду нахуй идите, чо не подождать" Хорошо сосед как раз выходил на улицу, мировой мужик, тоже имеет а/м но стоит он у него на платной стоянке и ходит он до него каждый день 15 минут, а не перед домом ставит, так он вышел и сказал " ща тебе баранку на жопу натяну щенок " тот довольно быстро ретировался хуле дядя 100+ кг массив. так что не пори чушь про поговорить итд разговаривать с людьми можно, а со зверьем, хамлом и охуевшими личностями надо так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то логика у тебя хромает. Те, кто за рулем пешеходами не бывают что ли? Сел за руль и мутировал в хамло? А у подъезда ни разу не сидели с пивом датые ребятки-пешеходы, сигареток ни разу не просили? Тоже ведь мешали, наверное.

 

Сняла как-то девчонка в Ясенево квартиру. Парканулась в первый раз. Не на тротуаре даже. Оказалось, тропинку не разглядела, по которой пенсионерки сокращали путь до булочной. И одна из милых старушонок вырвала зеркало с корнем. По твоей логике - бабулька умница. Разумеется, старой карге по...уй, что другое зеркало на старую модель фольксвагена надо еще найти, купить, установить. Карге писдато, что машина люлей в ответ дать не может. Да и не железо же важно. Бабка оторвалась, а девчонка обревелась за день, куда я приехала, как рядом с такими людьми жить. Проще надо быть. Разговаривать. Негатив ведь когда-то обратно вернется, вдвойне.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, до покупки места в подземном гараже, я тоже парковалась "как смогла"...и вот где-то пара недель такой парковки закончились придавленной камнем на капоте запиской "еще раз перекроешь проезд или поставишь на тротуар -> был рисунок разбитой машины" (дома лежит, на память сохранила).. всегда можно нормально объяснить человеку, на словах, что "ты паркуешься, как дура/мудак/идиот" заместо вот такой херни, как на видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ А вы реально считаете что надо что то объяснять? Вам же ни кто не объяснял что плевать в тарелку не хорошо, или то что если вы встанете на дороге (без машины) и не кого не будете пропускать вас в конце концов просто оттолкнут, с машиной так не сделаешь, лично мне пока я сам иду пофигу я могу обойти,но ёпжеш ващу мать, люди ходят с колясками, пакетами...

Как пример, разгружал пено-блоки для балкона (35 см в длину), машина стояла за домом (просто машину пригнали ключи от багажника оставили, машину на утро забрать должны были) вот погрузил на тележку еду по тротуару стоит машина, я с ними точно бы её поцарапал пришлось на газон тележку свозить, а ведь её так в разы тяжелее везти, вот почему я должен мучатся из-за кого-то?

Короче без толку, это даже обсуждать, всё зависит только от людей с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел за руль и мутировал в хамло?

 

Да, это так. Не знаю, как у вас в Москве, а у нас душевно промчаться по лужам и обдать тех, кто идет на тратуаре, через газон - за милую душу. Нерегулируемые пешеходные переходы не котируются ваще: идешь, половина не останавливается, объезжает, сигналит... Не идешь, а едешь, с кем-то в машине, и слышишь от водилы реплику: "хули стоишь, мудак?" А то и стоит, что долбоебов вагон и тележка, несутся, собьют и безнаказанными останутся - попробуй потом доказать что-нибудь, особенно "большим людям", если ваще жив останешься... Про парковку вообще говорить нечего, у нас полгорода можно смело эвакуаторами вывозить, если строго по ПДД... Так что у меня за свою жизнь сложилось очень определенное и емкое отношение к нашим автомобилистам, которое цензурно не выразишь. Нормальные есть, но их очень мало... И я никогда не поверю, что большинство автомобилистов уважает пешеходов... в большинстве случаев, к ним относятся, как к мусору. Едешь, тебе пиздато, жопа в тепле, заебись же, не то что чуваку, что в мороз или дождь, прикрываясь от ветра, пытается перейти дорогу - ан нет. Не уступают. Даже на переходах. У меня такой переход в 100м от дома и я по нему каждый день хожу, и каждый день наблюдаю одну и ту же картину. Особенно иномарки, они вообще не сбрасывают газ, несясь под 80-100 км\ч, пару раз чуть не сбили, один раз ударив зеркалом по сумке сзади, что меня аж развернуло... поэтому да. Сел за руль и мутировал в хамло.

Если вы порядочные водители, гордитесь этим. Но не надо говорить, что все такие хорошие. Пешеходы никогда не наглеют. С кулаками на машину не набросишься и зубами бампер никто грызть не будет. А вот те, кто сидит в своей консервной банке, как в танке - наглеют постоянно.

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Хильмеку.

 

Двери рядом, постучись, ...уйло, скажи.

 

У меня во дворе два дома по 108 квартир. Как я буду искать? Или сяду на лавочку среди морозов и снегов и буду наблюдать, когда придёт владелец?

Не раз самому приходилось обходить такого вот "ездюка" по сугробам по пояс, который ставил свой неликвид чётко по протоптанной дорожке. Конечно, столь суровые мысли, как сломать боковое зеркало и закрасить номера не возникало, но вот желание прилепить на лобовуху под дворник стикер с надписью "пидарас", возникало не один раз.

Более того, раньше была асфальтовая площадка во дворе, на которой мы по детству играли в футбол и прочее(а больше негде тогда было, собстно), а теперь там парковка для автомобилей. Кто дал право?

Про паркинг на пешеходных переходах на центральной улице города рассказать? Особенно часто это замечено с иномарками с московскими номерами(хз, почему так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то логика у тебя хромает. Те, кто за рулем пешеходами не бывают что ли?
Хорошо сосед как раз выходил на улицу, мировой мужик, тоже имеет а/м но стоит он у него на платной стоянке и ходит он до него каждый день 15 минут, а не перед домом ставит

да нет с логикой фсе в поряде. а уж чем тебе на машине помешали мои друзья с пивом, заехать в подъезд шо ле? в любом случае, позыв твой миру мир, понятен, каеш) чувствую себя лучше когда человеку могу объяснить ситуацию и он с пониманием отнесется, признает свою неправоту ( ну это уже частное), но

сяду на лавочку среди морозов и снегов и буду наблюдать, когда придёт владелец?
за рулем сидит человек которому уже 18+ лет, мб он исчо и не дюже суров типа как, но ответственность на нем уже лежит и мешать он будет уже всем. Я уж не говорю о том когда почитал про
Пожарный проезд
вот за такое вставание вапще бы расстреливал, я в ППЗиСР работал и не по наслышке знаю, из за таких водителей люди могут погибнуть, а это уже не просто обреветься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я не говорил, что сразу бить машину и рисовать - вариант, как рассказала Каш, самый адекватный.

 

Я готов поспорить, что ей такое с машиной сделали не с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дело в том автомобилист ты или пешеход. А в том мудак ты пришибленный или нет. Никто никому не давал права портить чужое имущество, если даже человек по хорошему не понимает есть в конце концов менты и органы местного самоуправления (только вот не нужно говорить, что это не решит проблему, одн раз эвакуируют и норм). Изуродовать автомобиль на которым возможно человек несколько лет копил или взял бабло в кредит, это быть нужно мудаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мудаком ведут себя так же как и он с окружающими, разве нет? у меня вот давно уже стоит вопрос нащот покупки машины, только первй вопрос который я себе задаю, куда пле ее ставить? а разговоры об органах хуйня, ты плюешь на закон и городской и людской, значит я плюну на тебя (не лично в тебя дро), а еще и абасцу чтобы неповадно было. раз на пожаре из торгового центра скорой карете было не подобраца ко входу из за таких пидоров у которых ращот на то что никто в ментовку не пойдет, нескольких тящело пострадавших пришлось 50+ метров в защите нести до нее через ебучие машины и ты будешь мне расказывать что кто то чо то копил? одно говорить про то что кто то от обиды нагадил, а когда систематический похуизм надо карать всеми доступными. на самом деле прям душит безразличие и непонимание, ожидание того что а пох прокатит разок.

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим рассуждениям так все беды в мире от того, что неправильно паркуются.В 99% случаев парковались бы нормально, если бы было бы место для парковки.

Для примера кстати случай который был вчера, друг купил купе себе на нем колеса стоят каждый баллон по 12 к стоит да и вообще параметры резины такие что ни каждый монтаж возьмется не то что чинить его а даже переобувать. В общем хотел он ее поставить скажем так на зимние хранение во дворе т.к 250 лошадей+задней привод+ турбина не дают возможность ездить сейчас (место абсолютно нормальное, никому не мешает) подошли два мужика и сказали что здесь паркуется Вася, и если он оставит свою тачку здесь его колесам хана.Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы было бы место для парковки

это значит пешеход должен найти для него место?

здесь паркуется Вася

ну вот в таком случае думаю стоит по примеру Rejisser'а поговорить, а уж точно не ставить машину где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз возмущаются пешеходы)

Альтер, если когда ты покупаешь авто ты понимаешь за что отдаешь деньги, то сырой галимый бокс стоимостью с новую иномарку C класса брать смысла нет. Лучше уж на парковку ставить, я кстати планирую так делать если новое авто возьму, т.к школота уже заебла то новая царапина на машине то шильдик оторвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, все зависит от человека. Не важно, на колёсах он или без. С введением штрафа за непропущение пешехода, я постоянно вижу, что автомобилисты пешеходов стали пропускать. Без всяких гудков, без хамства. Просто пропускают. И это по всей Москве. В этом плане город становится лучше. И это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз возмущаются пешеходы)

софсем эти пешеходы оборзели, над убрать тротуары и подземные переходы им ток оставить, нех вылазить на белый свет :D

С введением штрафа за непропущение пешехода,

тож заметил в СПб у ся, несказанно радует, реально появилась возможность перейти дорогу.

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сырой галимый бокс стоимостью с новую иномарку C класса брать смысла нет. Лучше уж на парковку ставить

а это не важно, бокс или парковка. но ставить посреди улицы и потом удивляться разным неурядицам, а тем более пенять на цену своей машины... это за гранью моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, все зависит от человека. Не важно, на колёсах он или без. С введением штрафа за непропущение пешехода, я постоянно вижу, что автомобилисты пешеходов стали пропускать. Без всяких гудков, без хамства. Просто пропускают. И это по всей Москве. В этом плане город становится лучше. И это радует.

А вот и нифига. Готов доказать обратное, за 15-20 минут твоего личного времени.

 

Ролик ни оправдывать, ни осуждать не буду. Но скажу так. Как ты относишься к окружающим, так и не жди лучшей реакции от окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...