Перейти к содержанию

Мегасдыбанка 3D


5nak3

БАНДИТСКИЙ ЭКСПРЕСС  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы поддерживаете проект "бандитский экспресс"

    • Да
      30
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    198

  • vorotok

    174

  • КотоFейк@

    109

  • F1sh

    88

Топ авторов темы

...в Питер-не поеду,не получится думаю...

...мы поедем за бугор,хотя я попробую убедить)

...а реабилитация в Курске-я за,но вы же только вред нанесёте моей печени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в Питер-не поеду,не получится думаю...

...мы поедем за бугор,хотя я попробую убедить)

...а реабилитация в Курске-я за,но вы же только вред нанесёте моей печени)))

 

мне тоже понравилось в КУрске, готова повторить и пожертовать печенью )))

она вроде как еще не сильно отравлена )) пора тренировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки следующей сдыбанке быть...

пока это вся информация

 

 

Лёх,если её не будет-пизец)))

 

ага, и думаю народу будет в два раза больше как минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороток, не льсти себе. И без твоего "пиара" тут народ жалеет, что не побывал нынче в Курске.

 

 

 

я себе и не льстил...Жень вы расписали свыше 10 страниц...я там-самая малая часть...обидно слышать такие упрёки.

...я заметил,что единицы остались в моей памяти такие же в живые* на форуме,как и в жизни...

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что делает с сообщением отсутствие различных смайликов. Тебя тут же воспринимают в крайней степени серьёзности.

Релакс, мэн. Это сарказм был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороток, не льсти себе. И без твоего "пиара" тут народ жалеет, что не побывал нынче в Курске.

 

 

 

я себе и не льстил...Жень вы расписали свыше 10 страниц...я там-самая малая часть...обидно слышать такие упрёки.

...я заметил,что единицы остались в моей памяти такие же в живые* на форуме,как и в жизни...

 

 

тут наверное оживают к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ каждый год жалеет... Если посмотреть то это один и тот же набор людей..

Отличие этой встречи от предыдущей как мне кажется в том что Курские таки приняли на грудь и расслабились, а я сцукан не принял(((

Ну и самое главное дождик согнал нас под одним навесом ни кто ни куда не разбежался по кучкам и мы сидели одной компашкой, народ расходился только в состоянии не стояния. Кстати Фиш пьяный серьёзное лицо делает)) просто вспомнил как он за ноутом следить наказал).

А в остальном вроде мы так всегда душевненько собираемся в Курске... может просто все кто был в первый раз были удивлены "адекватностью задротов"?.. ну так мы сами создаём своё окружение...

Всё надоело писать... пойду выпью что нить крепенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...накажи меня за отсутствие смайликов)))

Сань,Алер-согласен,ожидал больше задротов,но оказалось их и нет,ну дрочковали по утру,пока я искал пиво...бывает)))

что касаетя новеньких,то не почувствовал себя таким-всё как по взрослому,не каких курсов молодых бойцов)))

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ каждый год жалеет... Если посмотреть то это один и тот же набор людей..

Отличие этой встречи от предыдущей как мне кажется в том что Курские таки приняли на грудь и расслабились, а я сцукан не принял(((

Ну и самое главное дождик согнал нас под одним навесом ни кто ни куда не разбежался по кучкам и мы сидели одной компашкой, народ расходился только в состоянии не стояния. Кстати Фиш пьяный серьёзное лицо делает)) просто вспомнил как он за ноутом следить наказал).

А в остальном вроде мы так всегда душевненько собираемся в Курске... может просто все кто был в первый раз были удивлены "адекватностью задротов"?.. ну так мы сами создаём своё окружение...

Всё надоело писать... пойду выпью что нить крепенького.

 

а мне запомнилось, как ребята играли в плейстейшен. Я зашла в домик, поздоровалась, и шнур от плеера начала искать. и ведь понимаю, что что-то ненормально, а тишина стоит гробовая, ребята сидят в потемках как статуи с джойстиками в руках и НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, как зомби смотрят на экран телека, а там......PAUSE )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мало того Виталь,мне сказал будучи в игре,что нет ни вина,ни пива,ни водки)))

Это он читал мантру, чисто для себя, чтобы больше не пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да они задроты Лен)))

...мало того Виталь,мне сказал будучи в игре,что нет ни вина,ни пива,ни водки)))

 

я что-то даже переспрашивать не буду, что такое "задроты"

 

Меня вообще убило , что Рус еле стоя на ногах обыгрывал народ в нарды, я челюсть долго с пола пыталась поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож курские...мы в воде не утонули, в спиртном тоже, в тарелке не захлебнулись..да еще и с утра всем суп)))

Я горжусь Курском

 

не всем ((( :)

надеюсь повтор будет. рецепт спишу, дома приготовлю, но это же уже будет не ТОТ супп ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож курские...мы в воде не утонули, в спиртном тоже, в тарелке не захлебнулись..да еще и с утра всем суп)))

Я горжусь Курском

 

не всем ((( :)

надеюсь повтор будет. рецепт спишу, дома приготовлю, но это же уже будет не ТОТ супп ))))

 

Я пробовал,вчера-сливки подгорели,всё нах...мне пох...я поем пельменей из пакета(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лёха прав Лен-Курск не зря Город Герой!

 

 

ой, не зряяя.

там все ко всему с душой подходят, хорошо и уютно с ними в одной компании.

мы буханку хлеба привезли из Курска, так в Питере он еще вкуснее казался )

Спасибо , продавцу из маленького магазинчика, когда мы песни распевали, она из всей коробки с эклерами выбрала нам ТОЛЬКО СВЕЖИЕ !!!

рехнуться, прикиньте у нас бы кто стал заморачиваться ?!

 

Этож курские...мы в воде не утонули, в спиртном тоже, в тарелке не захлебнулись..да еще и с утра всем суп)))

Я горжусь Курском

 

не всем ((( :D

надеюсь повтор будет. рецепт спишу, дома приготовлю, но это же уже будет не ТОТ супп ))))

 

Я пробовал,вчера-сливки подгорели,всё нах...мне пох...я поем пельменей из пакета(((

 

во !!! :) точно ! скажи Ане ,что ты на курсы мастерства к Мазе едешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
×
×
  • Создать...