Перейти к содержанию

Мегасдыбанка 3D


5nak3

БАНДИТСКИЙ ЭКСПРЕСС  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы поддерживаете проект "бандитский экспресс"

    • Да
      30
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    198

  • vorotok

    174

  • КотоFейк@

    109

  • F1sh

    88

Топ авторов темы

Фото

 

1 часть

http://aisnelis.gallery.ru/watch?a=HHc-gEYu

 

2 часть

http://aisnelis.gallery.ru/watch?a=HHc-gEYM

 

пароль bandits

Оля, а чего фоты такого маленького размера? Всего 667x1000

вроде доступ к оригиналам дала, сайт сам уменьшает по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получииииииилось)))

[yt]O2OQCW9pkdo[/yt]

 

[yt]fQ0ukKWUSIs[/yt]

 

[yt]rB4UXosfG6g[/yt]

 

[yt]st1P0a1i4VA[/yt]

у меня такое ощущение что некоторые люди там чего то курнули, потому что в такие супы ужраться это сложно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение что некоторые люди там чего то курнули, потому что в такие супы ужраться это сложно =)

 

Ты не был в Курске.. Тут все возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение что некоторые люди там чего то курнули, потому что в такие супы ужраться это сложно =)

Курнули..

А вообще - до пейнта убил 1-2 банки пива.. Пока ждали подьезжающих на турбазе убил ещё 3 банки пива.. Народ пока ехал, тоже квасил.. Затем был Ром.. Хз на сколько, но оч. быстро ушли две бутылки. Эт с колой естеснно. Затем был коньяк. Чистый и с колой. Сколько не знаю.. После бега на голодный желудок, да на свежем воздухе размарило народ. Возможно была водочка и абцент. Но пил ли я онное я не знаю.. Не уверен..

Судя по видео живые были единицы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение что некоторые люди там чего то курнули, потому что в такие супы ужраться это сложно =)

да ладно) просто было весело =) как в индийском кино(что-то я его уже второй раз вспоминаю(нет, я не фанат индийского кино)): мне так хорошо, что хочецца пить петь и танцевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение что некоторые люди там чего то курнули, потому что в такие супы ужраться это сложно =)

да ладно) просто было весело =) как в индийском кино(что-то я его уже второй раз вспоминаю(нет, я не фанат индийского кино)): мне так хорошо, что хочецца пить петь и танцевать)))

когда хорошо,можно не только петь,но и выпить http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это просто у народа зависть..норм все было, особой ужратости не наблюдал.

Ну Вит, немножко устал да - ну ниче - спать отправили - на утро бодрячек

Ну ВДВ был в хлам ага - но все равно на позитиве..правда стекло расхреначили..ну кудаж без этого то

А петь и плясать - это не от пьянки, а от общего позитивного настроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это просто у народа зависть..норм все было, особой ужратости не наблюдал.

Ну Вит, немножко устал да - ну ниче - спать отправили - на утро бодрячек

Ну ВДВ был в хлам ага - но все равно на позитиве..правда стекло расхреначили..ну кудаж без этого то

А петь и плясать - это не от пьянки, а от общего позитивного настроя

 

все отлично отдыхали , никто не напрягался и нечувствовал себя лишним на этом празднике.)))) еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо монтировать клипачок минуты на 3... а времени 0

Хы... прочитал эпику о заплыве на остров и вспомнил, как утром подошел к пирсу и увидел в воде плывущий вверхтормашками тапок. Вернулся к столу и сказал нашим, что надо народ пересчитать. Что-то тут нечисто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...