Перейти к содержанию

ЧМ-2018 - в России


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хильмек ру

    24

  • Su Suum

    21

  • AlterEgo

    13

  • Qashqai

    12

Топ авторов темы

чм 2018 года в России принесет только негатив.

причины: плохая организация, низкая культура населения, коррупция, погода, плохая дорожная ситуация и жилищная.

 

даже несмотря на то что матчи пройдут не только в мск, все равно открытие и финал будут в столице.

 

 

ваши аргументы по поводу позитива смешны и неубедительны. позитив есть даже в смерти и говне.

проблема в количестве хороших и плохих сторон.

и пока только пара аргументов "за"

1. наши парни трахнут мулаток.

2. откаты.

3. улудшение спортивного обеспечения (стадионы и т.п.)

4. пропаганда спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чм 2018 года в России принесет только негатив.

причины: плохая организация, низкая культура населения, коррупция, погода, плохая дорожная ситуация и жилищная.

 

даже несмотря на то что матчи пройдут не только в мск, все равно открытие и финал будут в столице.

 

 

ваши аргументы по поводу позитива смешны и неубедительны. позитив есть даже в смерти и говне.

проблема в количестве хороших и плохих сторон.

и пока только пара аргументов "за"

1. наши парни трахнут мулаток.

2. откаты.

3. улудшение спортивного обеспечения (стадионы и т.п.)

4. пропаганда спорта.

 

Иди нахрен.

 

Принимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди нахрен.

 

Принимается?

 

вы не способны даже вести конструктивную беседу, сводя свою позицию под Истину, не рассматривая чужие.

вы не можете трезво оценить ситуацию, а ваши доводы либо беспочвенны, либо саркастичны.

 

но не смотря на это ваш ответ принимается, ведь у вас очень вкусный бугурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и гавнюки канеш)

ЧМ это эпохальное событие, многие люди его поколениями ждут. Куй с этим баблом потраченным, оно окупится с лихвой.

Вот плюсы на вскидку:

-Престиж страны

- Ахуенная инфраструктура ( не только футбольная, дороги, аэропорты, гостиницы) и не только в мажорной Москве, а даж в каком то Саранске, да там и не планировали что-то строить лет 50 как минимум.

- Развитие футбола, на всех уровнях( клубный, детский)

- Огромное кол-во рабочих мест во многих смежных производствах.

- Наконец то Россия будет на ЧМ)))

-Альтер, если у Зенита есть стадион, то у Спартака,Динамо,ЦСКА их нету а терь будут))

З.Ы А пробки, ну лично я на время проведения ЧМ могу отказаться от авто))Короч недовольные пестуйте в Англии)

З.З.Ы Стил а что с тобой спорить твои аргументы школотовские)Ты ваще что такое футбол знаешь?Это не там где с клюшкой)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфраструктура потребует развития. дороги не смогут посроить за один день.

ремонты, сужения дорог - пробки появятся еще раньше ЧМ.

 

строительство не доверят российским компаниям. уже сейчас строительство крупных проектов ведут зарубежные компании.

 

рабочие места будут только на время проведения ЧМ, карьерный рост будет весьма сомнителен.

 

россия на чм - ну быдло радуется, да. остальным не холодно не жарко.

 

стадион у спартака - единственный весомый плюс. надеюсь скажется на их игре.

 

 

конечно мне тоже пох на пробки и на то что какая-то бизнес вуман не сможет проехать на своем ниссане.

но вся эта мишура отразится на и так не спокойной жизни города.

 

это как если бы новый год проводили у тебя дома.

ты прибрался, украсил все, мебели закупил.

да, ты рад, вот тебе бухла завезли, жратвы, денег даже скинули.

и ты понимаешь что ты тут только потому что хата твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. теперь любители футбола "быдло"? Походу Стила пинали детишки с детской команды

Кстати советую глянуть и обратить внимание на последний ЧМ в ЮАРе и оценить как онный сказался на данную страну. Не забудь так же про Японию и Китая, которые, так же приняв чемпионат мира и Олимпиаду и которые добились прироста своей нац. экономики

П.С. Пешком ходите пробок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про Африку ты зря сказал Вэталь) Про участившиеся грабежи и избиения журналистов не слышал, не читал? А то, что ЧМ себя не окупил? В частности это касается огромного количества не распроданных билетов...

 

Стил канеш из крайности в крайности кидается. И если убрать юношеский максимализм и фразы про быдло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. в ЮАР была главная проблема операторы завысили цены - дороговато приходилось отдавать за поездку. В то время цены на билеты были ниже, чем на пред. чампах. По разным данным потрачено 3-5 млрд. Касательно продаж: до начало раскупленно билетов 2,1 кк из 2,9кк. Ну а тут же приток бабла от футболок/сувениров/телевизоров да и просто тур. расходы.

 

то останется еще 5 доводов в поддержку моей позиции.

Хм.. которые?

чм 2018 года в России принесет только негатив.

причины: плохая организация, низкая культура населения, коррупция, погода, плохая дорожная ситуация и жилищная.

1) Трудно говорить о плохой организации - пока проявили себя хорошо. Из прошедших событий, проштудируй зар. прессу по поводу проведения УГвиденья, а так же финала ЛЧ в Москве - выявил не только отрицательные стороны, но и положительные. Не забудь указать источник.

2) пойду семки погрызу и водярой убьюсь. Потом с медведем станцую.

3) онная есть везде. Хотя тут конечно факт есть того, что часть денег на стадионы "исчезнут"

4) меня больше смущают пожары и возможный смог.

5) ЧМ не только в Москве проводиться.

6) Гостиниц полно - в частности в заявленных городах можно найти любое жилье вплоть до дешевенького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня затронет только подорожание билетов. Пробки и прочее обойдет меня стороной. С одной стороны к счастью, с другой к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. а если вы будете оценивать только со своей позиции, а не с позиции страны?

 

Блядь вы реально все заебали ныть, с любой позиции плюсов больше.

 

Тем, у кого минусов больше рекомендую их попарно складывать в плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чм безусловно плюс для страны.

 

но плюсы эти призрачны лично для каждого жителя, несмотря на то что они весомы для всех вместе.

 

зато с минусами абсолютно другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего интересново в футболе, это ж не шахматы? :rofl:

 

Насчёт престижа страны - это чухня. Во-первых, я например понятия не имею где проводились последние 100 чемпионатов по футболу, а во-вторых, если например в Сев. Корее провести или в Сомали, пока они будут продолжать чудить никто их всё равно уважать не начнёт. Или в Уругвае каком, как не знают люди, где именно в Африке он находится, так и не будут знать.

Другое дело реакция внутри страны. Вон у некоторых сколько радости: "круто, нас выбрали", как будто 2018 год на следующей неделе начинается ;) Но - кто-то рад. Уже хорошо. Чиновники баблосов срубят, строители. Кто-то рядом станет побогаче. Тоже неплохо.

Но вообще-то новость на уровне "скоро выйдет продолжение моей любимой игрушки", да и то хрен знает когда.

По сравнению с рождением ребёнка или покупкой нового компа, например, так себе новостишка.

 

Ага, основной идеей моего поста изначально было то, что отдельным гражданам особых бонусов от этого нет, плюсую Стилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну млин, если у тебя гостиница своя то для тебя это плюс, а если ты инженер работающий на заводе то тебе как-то оно до лампочки где ЧМ по футболу.

 

А так на футбол посмотреть можно, на родном так сказать стадионе + нажится можно на приежих, здавая квартиру в 5 раз дороже ну иль еще что-нибуть придумать.

 

про престиж как-то мне ничло фиолетово.

 

Вот у нас евро 2012 будет, ну и что потрубили 3 месяа когда его выиграли, а теперь хз как ег опроводить, так как сцуко работать надо, а сцуко не кто не хочет.

Я сам хз может схожу на пару матчей, а мот забью на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего интересново в футболе, это ж не шахматы? :rofl:

 

Насчёт престижа страны - это чухня. Во-первых, я например понятия не имею где проводились последние 100 чемпионатов по футбол

Гениальный ответ. Не образованность в данном вопросе лишь твоя проблема, а футбол игра миллионов - это самый популярный и массовый вид спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да круто будет кто то бабла запилит на этом немеренно, наверно помимо пробок цены прыгнут, неповезло хуле , ну а мне пох с какого города смотреть футбол по ящику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей как всегда - фточку! Молодца)

 

Батя и Тоширо правильные вещи говорят. Никто не спорит с грандиозностью сего события. К тому же многие любят и смотрят футбол (в том числе и я), однако надо более прагматично смотреть на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего интересново в футболе, это ж не шахматы? :rofl:

 

Насчёт престижа страны - это чухня. Во-первых, я например понятия не имею где проводились последние 100 чемпионатов по футбол

Гениальный ответ. Не образованность в данном вопросе лишь твоя проблема, а футбол игра миллионов - это самый популярный и массовый вид спорта.

Не спорю. Чем больше поле, тем больше стадион, тем больше билетов, тем больше бабла. И массовости с популярностью ;) Ведь вложеные деньги надо отбивать. :rofl:

Просто я не вижу ничего полезного для себя в том, что б смотреть как играют другие, если я не участвую или не поставил на них деньги.

А любой спорт щас - это проплаченые матчи, купленые судьи,допинг, скандалы, интриги, расследования. Скучно и противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • autogmaike
      Интересно: купить архитектурную тонировочную пленку или оклейка авто защитной пленкой москва Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-sf-4-mil/ или архитектурные пленки фото Ещё можно узнать: сбросить настройки internet explorer
    • autogmaike
      Интересно: тонировочная пленка для окон или оклейка кузова автомобиля пленкой Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или gma Ещё можно узнать: срочно на латыни в медицине
    • autogmaike
      Интересно: атермальная пленка blue или x5s Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-brown-silver-35/ или лучшая тонировочная пленка Ещё можно узнать: как правильно писать евро
    • autogmaike
      Интересно: топ коат или хамелеон Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/nozh-tajima-lc-300/ или защитная пленка авто москва Ещё можно узнать: свежий ананас польза
    • autogmaike
      Интересно: gma или атермальная пленка blue Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или тонировочная пленка автомобиля Ещё можно узнать: вулкан старс обзор
    • autogmaike
      Интересно: полиуретановая антигравийная пленка для фар или пленка атермальная тонирующие Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/vlt-40-dlya-far/ или шадоу гуард Ещё можно узнать: международное обозначение евро
    • autogmaike
      Интересно: архитектурная пленка для окон купить в краснодаре или тонировочная пленка люмар Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-category/tools/page/5/ или защитная пленка на пороги авто Ещё можно узнать: как выглядит евро значок
    • autogmaike
      Интересно: антигравийная пленка спб или пленка тонировочная на лобовое стекло Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/sine-zelenyj/ или тонировочная пленка 70 Ещё можно узнать: полезность ананаса
    • autogmaike
      Интересно: установка антигравийной пленки на автомобиль или виды тонировочной пленки Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/silver-bronze/ или x5s Ещё можно узнать: как узнать серийный номер через командную строку
    • autogmaike
      Интересно: пленка для автомобиля на стекла или защитная карбоновая пленка для авто Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/rhino-athermal-8599-blue-rulon-152m-h-30m/ или архитектурная тонировочная пленка для окон Ещё можно узнать: курс евро значок
×
×
  • Создать...