Перейти к содержанию

ЧМ-2018 - в России


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хильмек ру

    24

  • Su Suum

    21

  • AlterEgo

    13

  • Qashqai

    12

Топ авторов темы

Пиздец парни, вы меня удивляете.

 

Не, надо было наплевать на ЧМ по футболу, вообще ничего не делать и все силы бросить на борбу с коррупцией и проблемами в стране. Футболисты пусть трубы чинить помогают, всех чиновников в тюрьму, все деньги старушкам и больным...

 

Причем тут шведы? У них футбол популярен в стране? Нет, у них популярны другие виды спорта, по которым они регулярно проводят соревнования, чемпионаты и т.д.

 

 

Нет, я упрямо не понимаю этой человеческой глупости и желания все обосрать.

 

1. Это праздник для людей? - Да, очевидно что это праздник.

2. Это прибыльно для страны? - Да, очевидно, что даже если 2/3 разворуют - это все равно безумно прибыльно для страны

3. Это даст нам новые стадионы по стране? - Да, это даст нам новые стадионы.

4. Это даст нам новые дороги, магазины, и т.д. НОРМАЛЬНОГО качества, чтобы в мире не опозориться и ФИФА принять? - Да, даст. Не везде, но даст.

 

ВОт блядь и какого хера надо спорить, и упрямо орать что все плохо, а?

 

Что плохого в том что у нас будет ЧМ?

Сколково и Сочи... Вы еще не видели результатов ни первого ни второго, но уже все осудили. Я тоже, к слову, считаю сколкво неудачной идеей.

Но я верю, что в Сочи олимпиада пройдет на ура.

 

Странные какие-то, ей богу. Лишь бы ченить обосрать и позавидовать соседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это праздник для людей? - Да, очевидно что это праздник.

для кого это праздник? яхз. для быдла - так лучше пригласи для них золотое кольцо на центральную площадь и сделай билеты бесплатные. они больше рады будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем зависть к соседу??..я не хочу ЧМ по футболу в Москве...в другом городе - ради бога, но только не у нас....

 

Спать по ночам фанаты не дадут?) Или раздражают люди, идущие на футбол/с футбола?)

 

Вы забываете 1 маленький факт.

Людей, которым футбол и связанное с ним люто ненравится на ПОРЯДКи меньше, чем тех, кто им болеет. Я не ярый фанат футбола, но ЧМ смотрю всегда, даже в казарме после отбоя собирались.

А поскольку недовольных меньшинство - придется вам терпеть. В конце концов, насильно вас на стадион не потащат, из кармана деньги на строительство стадионов не возьмут и по матчи по телеку смотреть не заставят, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем зависть к соседу??..я не хочу ЧМ по футболу в Москве...в другом городе - ради бога, но только не у нас....

 

Спать по ночам фанаты не дадут?) Или раздражают люди, идущие на футбол/с футбола?)

 

Вы забываете 1 маленький факт.

Людей, которым футбол и связанное с ним люто ненравится на ПОРЯДКи меньше, чем тех, кто им болеет. Я не ярый фанат футбола, но ЧМ смотрю всегда, даже в казарме после отбоя собирались.

А поскольку недовольных меньшинство - придется вам терпеть. В конце концов, насильно вас на стадион не потащат, из кармана деньги на строительство стадионов не возьмут и по матчи по телеку смотреть не заставят, в чем проблема?

1. не люблю футбол

2. смотри выше - ПРОБКИ на дорогах!!! а при ЧМ они вообще встанут навечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это праздник для людей? - Да, очевидно что это праздник.

для кого это праздник? яхз. для быдла - так лучше пригласи для них золотое кольцо на центральную площадь и сделай билеты бесплатные. они больше рады будут.

 

Ое, удивлен от ТЕБЯ это слышать.

 

Тебе футбол не нравится? Ты игры Зенита не смотришь по телеку или на стадионе? Смотришь? Значит ты сам то быдло, про которое сейчас сказал, потому что тебе нравится футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не люблю футбол

2. смотри выше - ПРОБКИ на дорогах!!! а при ЧМ они вообще встанут навечно

 

 

1. Дело твое, насильно на него тебя не потащат. А если потащат - то претензии только к этим людям.

2. Как раз к ЧМ есть шанс что их разгребут. Сделают подъезды к стадионам, парковки и т.д. Которые останутся после ЧМ.

 

Ну и как бы в любом случае - проблема пробок это проблема пробок. Она есть и без ЧМ и ее надо решать отдельно, при чем тут она я не понимаю.

Тогда надо отменять в принципе все матчи, все игры сборной. Вообще любые мероприятия в городе и т.д. Маразм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете.

 

Вот к роликам нашим на ютубе есть комментарии. И если не смотреть на 2.5 идиотов, которые там в наш адрес брызжут слюной, то можно увидеть поздравления. Поздравления с победой и искреннюю радость за нас. Со всего мира.

 

И это приятно. Потому что что бы вы там не писали про негативные моменты - главное, что это объединяет людей. И это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор тут о разных вещах идёт. К слову, мне интересен футбол. Я вот только не понимаю, Хильмек, почему ты так нервничаешь по поводу наших комментов? Мы лишь высказываем своё мнение, не более того. Ты радуйся. Лично я воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не люблю футбол

2. смотри выше - ПРОБКИ на дорогах!!! а при ЧМ они вообще встанут навечно

 

 

1. Дело твое, насильно на него тебя не потащат. А если потащат - то претензии только к этим людям.

2. Как раз к ЧМ есть шанс что их разгребут. Сделают подъезды к стадионам, парковки и т.д. Которые останутся после ЧМ.

 

Ну и как бы в любом случае - проблема пробок это проблема пробок. Она есть и без ЧМ и ее надо решать отдельно, при чем тут она я не понимаю.

Тогда надо отменять в принципе все матчи, все игры сборной. Вообще любые мероприятия в городе и т.д. Маразм?

смешно))

подъезды к стадионам и парковки - ГДЕ??... они развязки не могут толком сделать уже который год...

причем тут пробки??.. а при том, что будут перекрывать улицы для "особых" гостей, будет куча автобусов с туристами и гостями и тд...это катастрофично

тебе то может все равно.. а тем кто на авто - это писец полный..часами проезжать сраные 3 км дороги...

Это город в котором я живу, это мое мнение - не нравится, не читай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно))

подъезды к стадионам и парковки - ГДЕ??... они развязки не могут толком сделать уже который год...

причем тут пробки??.. а при том, что будут перекрывать улицы для "особых" гостей, будет куча автобусов с туристами и гостями и тд...это катастрофично

тебе то может все равно.. а тем кто на авто - это писец полный..часами проезжать сраные 3 км дороги...

Это город в котором я живу, это мое мнение - не нравится, не читай...

 

Ну у нас кончилась эпоха Кепки, мб начнут строить что надо и где надо. Хочется верить.

 

Мне не все равно, я сам ненавижу пробки, просто у меня другой вариант решения проблемы для себя в сезон. Зимой пока в метро(

 

Это тоже мой город, я в нем живу, я уважаю чужое мнение. Я просто не люблю когда все во всем видят только негативную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ое, удивлен от ТЕБЯ это слышать.

 

Тебе футбол не нравится? Ты игры Зенита не смотришь по телеку или на стадионе? Смотришь? Значит ты сам то быдло, про которое сейчас сказал, потому что тебе нравится футбол.

Мне нравится футбол. А не цирк под названием чемпионат мира.

Я не болею за сборище буратин, именуемое сбродной России.

Я считаю, что болельщики сбродной - быдло, которое в футболе ничего не понимает.

 

так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор тут о разных вещах идёт. К слову, мне интересен футбол. Я вот только не понимаю, Хильмек, почему ты так нервничаешь по поводу наших комментов? Мы лишь высказываем своё мнение, не более того. Ты радуйся. Лично я воздержусь.

 

Представь, если вдруг завтра концерт, которого ты ждал 10 лет. И ты видишь новость об этом на форуме, и тоже хочешь написать как ты рад что завтра пойдешь на этот концерт, твоей любимой группы.

 

А там я такой красивый, просто высказываю свое мнение о том, что считаю группу отстоем, концерт профанацией и вообще лучше бы они в америку свою ехали и там концерты давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор тут о разных вещах идёт. К слову, мне интересен футбол. Я вот только не понимаю, Хильмек, почему ты так нервничаешь по поводу наших комментов? Мы лишь высказываем своё мнение, не более того. Ты радуйся. Лично я воздержусь.

 

Представь, если вдруг завтра концерт, которого ты ждал 10 лет. И ты видишь новость об этом на форуме, и тоже хочешь написать как ты рад что завтра пойдешь на этот концерт, твоей любимой группы.

 

А там я такой красивый, просто высказываю свое мнение о том, что считаю группу отстоем, концерт профанацией и вообще лучше бы они в америку свою ехали и там концерты давали.

Сравнение ни очень, не убедил. Ты кстати смотришь новости по ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится футбол. А не цирк под названием чемпионат мира.

Я не болею за сборище буратин, именуемое сбродной России.

Я считаю, что болельщики сбродной - быдло, которое в футболе ничего не понимает.

 

так яснее?

 

Ок, в таком случае я имею, надеюсь, право, посчитать, что

 

1. Чемпионат мира - одно из основных футбольных событий, с которым может поспорить разве что лига чемпионов

2. Зенит, как клуб, поставляющий игроков в сборную, хреново их тренерует, потому что в сборной одни буратины, по твоему?

3. Что ты ничего не понимаешь ни в людях, ни в футболе, и считать тебя далее фанатичным отморозком, знающим только слово "Зенит"?

 

Сравнение ни очень, не убедил. Ты кстати смотришь новости по ТВ?

 

Ты можешь попробовать сам придумать аналогичное сравнение :rofl:

 

Иногда, не систематически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не внимателен. Ответ канеш не определённый, ну и лан. Всё равно от темы сабжа уходим.

 

По сабжу: если цена билетов будет доступная - постараюсь на всех матчах, проходящих в Мск быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чемпионат мира - одно из основных футбольных событий, с которым может поспорить разве что лига чемпионов

нет, основное событие - Лига Чемпионов. с ним может поспорить Кубок Либертадорес.

а все эти ваши чемпионатики ни с чем спорить не могут.

 

2. Зенит, как клуб, поставляющий игроков в сборную, хреново их тренерует, потому что в сборной одни буратины, по твоему?

нет, буратинами становятся любые игроки вне зависимости от скилла, когда они приезжают в место, где понты, миксы и тачки важнее игры.

 

3. Что ты ничего не понимаешь ни в людях, ни в футболе, и считать тебя далее фанатичным отморозком, знающим только слово "Зенит"?

если это твоё мнение - твоё право иметь такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не внимателен. Ответ канеш не определённый, ну и лан. Всё равно от темы сабжа уходим.

 

По сабжу: если цена билетов будет доступная - постараюсь на всех матчах, проходящих в Мск быть.

 

Аналогично. И познакомиться с мулаткой, итальянкой, чешкой и англичанкой из болельщиц :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас кончилась эпоха Кепки, мб начнут строить что надо и где надо. Хочется верить.

 

Мне не все равно, я сам ненавижу пробки, просто у меня другой вариант решения проблемы для себя в сезон. Зимой пока в метро(

 

Это тоже мой город, я в нем живу, я уважаю чужое мнение. Я просто не люблю когда все во всем видят только негативную сторону.

 

Верить?...надо не верить, а трезво смотреть на вещи, будет много пиара, для пыли в глаза сделает что-то и все..дальше "рубить капусту"

 

Проблемы сезона?..что-то ни разу не видела, чтобы ЧМ по футболу были зимой

 

Для меня проведение ЧМ в Москве - негативная сторона...нравится тебе это или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не внимателен. Ответ канеш не определённый, ну и лан. Всё равно от темы сабжа уходим.

 

По сабжу: если цена билетов будет доступная - постараюсь на всех матчах, проходящих в Мск быть.

 

Аналогично. И познакомиться с мулаткой, итальянкой, чешкой и англичанкой из болельщиц :rofl:

А лучше - ВДУТЬ!!!!11

 

Только *Тссс!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...