Перейти к содержанию

ЧМ-2018 - в России


Graf

Рекомендуемые сообщения

нет, основное событие - Лига Чемпионов. с ним может поспорить Кубок Либертадорес.

а все эти ваши чемпионатики ни с чем спорить не могут.

Дада. Конечно. Только вот сколько людей смотрят чемпионат мира и сколько людей смотрит лигу?

Ах, что это я. Важно ведь по твоему щас окажется не количество зрителей. Только почему то почти весь мир согласится со мной.

 

нет, буратинами становятся любые игроки вне зависимости от скилла, когда они приезжают в место, где понты, миксы и тачки важнее игры.

Не понимаю, при чем здесь эта фраза. Типа игроки сборной шарашатся по клубам? Ну т.е. а те, кто не играет в сборной - не шарашатся. Или нищеброды. Логика пиздец.

 

если это твоё мнение - твоё право иметь такое мнение.

Нет, мое мнение не такое.

Но я думал что ты чуть другой.

 

 

А лучше - ВДУТЬ!!!!11

 

Да нет, что ты, я собирался просто показать им Москву))))))

 

Вдуть, естественно, и каждой дважды. Чтобы запомнились :rofl:

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хильмек ру

    24

  • Su Suum

    21

  • AlterEgo

    13

  • Qashqai

    12

Топ авторов темы

Ах, что это я. Важно ведь по твоему щас окажется не количество зрителей. Только почему то почти весь мир согласится со мной.

да-да, гамбургер ведь лучше чем стейк, пиво лучше, чем французское вино, да и вообще миллионы мух не могут ошибаться.

аргумент массовости с аргументом качества не имеет никакой связи. не уподобляйся.

 

Не понимаю, при чем здесь эта фраза. Типа игроки сборной шарашатся по клубам? Ну т.е. а те, кто не играет в сборной - не шарашатся. Или нищеброды. Логика пиздец.

нет, при том, что в клубах игроки выкладываются. и это видно невооружённым глазом. а в сборную приезжает ваньку валять процентов 80 наших сбродников. не надо быть футбольным аналитиком, чтобы видеть, что провальные матчи встречаются чаще, чем запредельно-мотивированные победы.

 

Но я думал что ты чуть другой.

какой я на самом деле - по постам не понять :rofl: вообще незачем переносить дискуссию, особенно такую провокационную, на личности.

 

а вообще, чтобы понять мою позицию (если тебе это надо, конечно) погугли against modern football

все эти чемпионатики - квинтэссенция современного футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрясе у вас споров тут...Вот меня что удивляет сборная по футболу США отстой ещё хуже нашего от неё ни чего не ждут вообще, но при этом их презик по телеку выражает неудовольствие тем что в их стране не проведут таки ЧМ... хотя футбол там смотрят только эмигранты(утрированно конечно).. он там ваше сокером называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя футбол там смотрят только эмигранты(утрированно конечно).. он там ваше сокером называется.

этому есть экономические причины. в футболе нет правила чистого времени, посреди матча нельзя поставить рекламу, только в перерыве. поэтому его не показывают по американскому телевидению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше - ВДУТЬ!!!!11

 

Да нет, что ты, я собирался просто показать им Москву))))))

 

Вдуть, естественно, и каждой дважды. Чтобы запомнились :good:

Да да да! :rofl: Жду 18-го года!.. Ой пля, яж уже старым буду тогда - морщины, все дела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, гамбургер ведь лучше чем стейк, пиво лучше, чем французское вино, да и вообще миллионы мух не могут ошибаться.

аргумент массовости с аргументом качества не имеет никакой связи. не уподобляйся.

 

нет, при том, что в клубах игроки выкладываются. и это видно невооружённым глазом. а в сборную приезжает ваньку валять процентов 80 наших сбродников. не надо быть футбольным аналитиком, чтобы видеть, что провальные матчи встречаются чаще, чем запредельно-мотивированные победы.

 

какой я на самом деле - по постам не понять :good: вообще незачем переносить дискуссию, особенно такую провокационную, на личности.

 

а вообще, чтобы понять мою позицию (если тебе это надо, конечно) погугли against modern football

все эти чемпионатики - квинтэссенция современного футбола.

 

Аргумент "антимассовости" тоже не аргумент.

 

Проблемы игроков и их тренеров. Зидан и Трезеге, Дель Пьеро и Тольдо и многие другие выкладывались и это всегда было видно.

И я бы сказал, что тот же Зидан в клубах скорее халявил. Как и Дель Пьеро.

 

Я не хочу ее переносить на личности, просто не надо говорить "Все кому нравится ЧМ - быдло и в футболе не понимают", это как-то огульно и глупо, и согласись.

 

Да, в современном футболе куча недостатков. Но их куча в той же лиге, в клубах. Вспомни скандал с Ювентусом. Это неизбежно, к сожалению. За это я тоже не люблю чемпионаты, любые. Но куда деваться...

 

Да да да! :rofl: Жду 18-го года!.. Ой пля, яж уже старым буду тогда - морщины, все дела(

 

Вспомни Клуни, тоже старый, седой и в морщинах - бабы тащщатся. Главное - найти подход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни Клуни, тоже старый, седой и в морщинах - бабы тащщатся. Главное - найти подход

Ну я ж не знаменитость, в конце концов. Эххх.. придётся вкладываться в пластические операции!

*пошёл откладывать деньги*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя футбол там смотрят только эмигранты(утрированно конечно).. он там ваше сокером называется.

этому есть экономические причины. в футболе нет правила чистого времени, посреди матча нельзя поставить рекламу, только в перерыве. поэтому его не показывают по американскому телевидению

БИИляяя какой у нас сложный мир никогда об этом не думал.... хотя наши каналы постоянно рекламу суют, плюс всплывающая реклама, плюс комментатор постоянно говорит кому мы обязаны трансляцией... так что рекламы у нас много по среди футбола - так что отмаза не катит... ах да ещё ж реклама на бортах обрамляющих поле. Ну и в перерыве это вообще святое пятнадцать минут чё хошь то и делай.

Вот вы быстро пишете

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя футбол там смотрят только эмигранты(утрированно конечно).. он там ваше сокером называется.

этому есть экономические причины. в футболе нет правила чистого времени, посреди матча нельзя поставить рекламу, только в перерыве. поэтому его не показывают по американскому телевидению

 

Стали уже иногда в хоккее например паузы в игре делать, под рекламу по телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент "антимассовости" тоже не аргумент.

я его не использовал, есличо

 

Проблемы игроков и их тренеров. Зидан и Трезеге, Дель Пьеро и Тольдо и многие другие выкладывались и это всегда было видно.

И я бы сказал, что тот же Зидан в клубах скорее халявил. Как и Дель Пьеро.

ты ещё скажи, что болел за французов того времени. фублин. support your local team! *на правах шутки, ничего личного*

 

Я не хочу ее переносить на личности, просто не надо говорить "Все кому нравится ЧМ - быдло и в футболе не понимают", это как-то огульно и глупо, и согласись.

согласен, выразился недостаточно понятно. я вообще стараюсь избегать понятия "все".

но да, я считаю людей, которые ходят на игры сборной/смотрят их, но не ходят/не смотрят клубный футбол - не являются футбольными болельщиками.

примерно так же, как заведя жежешечку человек не становится писателем.

 

Да, в современном футболе куча недостатков. Но их куча в той же лиге, в клубах.

а я не спорю на счёт клубов. мне не нравятся многие вещи, происходящие сейчас в Зените. но Любимую Команду не меняют.

 

так что рекламы у нас много по среди футбола - так что отмаза не катит

это не отмаза. это реальный факт, почему футбол не показывают на американском телевидении. как следствие - популярность.

 

Стали уже иногда в хоккее например паузы в игре делать, под рекламу по телеку.

ну здрасте. для кого я про чистое время написал? в хоккее остановил секундомер - и хоть обрекламируйся. в футболе даже если дымом заволокло всё поле, или полкоманды дерётся, а вторые полкоманды лежат на газоне убитыми - секундомер продолжает тикать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти всегда болею за Италию.

Наши просто не доходят до сколь-нибудь значимого этапа.

 

Про жежешку согласен. А вот лично мне не хочется болеть ни за один наш клуб. Сборная приличная, клубов нормальных не вижу.

 

Как бы про хоккей не было против твоих слов.

 

2Кашкай

 

Если трезво смотреть на вещи, то отсюда надо валить.

 

Не проблемы сезона, а сезон/не сезон. По снегу на 2х колесах не оч безопасно ездить.) Я не про велосипед.

 

Мне не не нравится твое отношение, я просто призываю увидеть хоть каплю позитива) Иначе проще повеситься сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти всегда болею за Италию.

Наши просто не доходят до сколь-нибудь значимого этапа.

нуууу... вот поэтому мы никогда и не поймём друг друга в этом вопросе.

я ни в коем случае не претендую на ультрас, я телекузьма, но для меня боление может быть только за одну команду. всю жизнь. за свою команду.

 

я могу под пивко посидеть с друзьями и покричать, когда играют какие-нибудь Германия с Голландией. но болеть я за них не буду, за душу меня эти матчи не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трезво смотреть на вещи, то отсюда надо валить.

 

Не проблемы сезона, а сезон/не сезон. По снегу на 2х колесах не оч безопасно ездить.) Я не про велосипед.

 

Мне не не нравится твое отношение, я просто призываю увидеть хоть каплю позитива) Иначе проще повеситься сразу))

вперед - границы то не на замке)

 

и как твой зимний сезон относится к ЧМ?

 

а я не вижу позитива в ЧМ в Москве...вешайся, веревку дать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу... вот поэтому мы никогда и не поймём друг друга в этом вопросе.

я ни в коем случае не претендую на ультрас, я телекузьма, но для меня боление может быть только за одну команду. всю жизнь. за свою команду.

 

я могу под пивко посидеть с друзьями и покричать, когда играют какие-нибудь Германия с Голландией. но болеть я за них не буду, за душу меня эти матчи не возьмут.

 

Вопрос "верности" я не оч понимаю. Я встречал людей которые говорили "ты не поехал на 1 выезд - ты не болельщик" - ну пусть их.

В любом матче нашей сборной я болею за нашу сборную. На любом чемпионате я хочу чтобы вышла наша сборная в финал и выиграла чамп.

 

Но если в финале играют Италия и Франция - я буду хотеть(если тебе не нравится слово болеть здесь) чтобы выиграли итальянцы.

Аналогично, если на чемпионате нет наших уже, вылетели - я буду хотеть чтобы выиграли итальянцы. Вылетят они - Португалия. Ну и т.д. Просто так смотреть футбол, не имея предпочтений относительно победителя -не вижу смысла.

 

И, да, у меня с 10-летнего возраста дома 1 шарф дома, 1 команды. И я никогда в нашем чемпионате не болел за другую. Просто потерял интерес к чемпионату в принципе. А клуб все тот же. И никогда я не буду болеть за другой.

 

вперед - границы то не на замке)

 

и как твой зимний сезон относится к ЧМ?

 

а я не вижу позитива в ЧМ в Москве...вешайся, веревку дать?)))

 

Трезво на вещи смотришь ты - я на них смотрю позитивно. Ну и как бы будет возможность - скорее всего уеду, да.

 

Причем тут зимний сезон? Я это упомянул как решение для себя проблемы пробок.

 

Я то вижу, веревка тебе нужнее :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезво на вещи смотришь ты - я на них смотрю позитивно. Ну и как бы будет возможность - скорее всего уеду, да.

 

Причем тут зимний сезон? Я это упомянул как решение для себя проблемы пробок.

 

Я то вижу, веревка тебе нужнее :р

 

ну и езди на метро...я не собираюсь в этой давке быть, так что это не решает проблему пробок из-за ЧМ

 

ну это твои способы борьбы с негативом - сам на себе и применяй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и езди на метро...я не собираюсь в этой давке быть, так что это не решает проблему пробок из-за ЧМ

 

ну это твои способы борьбы с негативом - сам на себе и применяй...

 

Зимой ЧМ нету. Зимой 4 колеса. Ну пока метро, но в плане стоят.

Летом ЧМ и пробки - 2 колеса. Итого проблем изза пробок нету.

 

Кто из нас разучился читать?

 

У меня нет проблем с негативом, он у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе проще повеситься сразу))

твои слова? значит тебе при таком количестве негатива проще повеситься - вперед..твои способы - только для тебя

 

метро, велосипед - это тоже оставь для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе проще повеситься сразу))

твои слова? значит тебе при таком количестве негатива проще повеситься - вперед..твои способы - только для тебя

 

метро, велосипед - это тоже оставь для себя

 

Там было написано НЕ велосипед. Сорри, консервы на колесах оставьте себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе проще повеситься сразу))

твои слова? значит тебе при таком количестве негатива проще повеситься - вперед..твои способы - только для тебя

 

метро, велосипед - это тоже оставь для себя

 

Там было написано НЕ велосипед. Сорри, консервы на колесах оставьте себе.

ах у вас мото? прям завидую не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, у меня с 10-летнего возраста дома 1 шарф дома, 1 команды. И я никогда в нашем чемпионате не болел за другую. Просто потерял интерес к чемпионату в принципе. А клуб все тот же. И никогда я не буду болеть за другой.

вот это и есть верность. про выезды - это к фанатам.

 

дальше объяснять не хочется. просто форумных букафок уже не хватает. будет возможность поболтать за кружечкой пива - обсудим :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему??..пробкам из-за ЧМ??..хрен вам

 

Пы.Сы. Я щас быстренько до дома и продолжим...

 

Да плевать на эти пробки. Одной больше, одной меньше - и так Москва по вечерам стоит почти каждый день.

Их либо уберут, либо нет. Если нет - то к 2018 и без ЧМ Москва будет одной большой стоянкой.

Если уберут - то справимся.

 

P.S. Дада давай, мне тоже нравится) Ваще чето по тебе соскучился.

 

И, да, у меня с 10-летнего возраста дома 1 шарф дома, 1 команды. И я никогда в нашем чемпионате не болел за другую. Просто потерял интерес к чемпионату в принципе. А клуб все тот же. И никогда я не буду болеть за другой.

вот это и есть верность. про выезды - это к фанатам.

 

дальше объяснять не хочется. просто форумных букафок уже не хватает. будет возможность поболтать за кружечкой пива - обсудим :rofl:

 

Приезжай уже)

Я к вам мб летом выберусь, врядли раньше(

Но хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...