Перейти к содержанию

ЧМ-2018 - в России


Graf

Рекомендуемые сообщения

Решил вынести в отдельную тему =)

В Цюрихе завершилось голосование по выбору организатора ЧМ-2018. Право проведения турнира доверено России. Об этом объявил глава ФИФА Йозеф Блаттер.

http://www.soccer.ru/images/ut_materials/image/214915.jpg

Напомним, что на чемпионат мира 2018 года претендовали четыре заявки - одиночные от Англии и России и совместные от Бельгии/Голландии и Испании/Португалии. Сегодня в первой половине дня все они провели свои получасовые финальные презентации. После этого 22 члена исполкома ФИФА во главе с Блаттером за закрытыми дверями путем анонимного голосования и определили хозяина ЧМ-2018.

 

Полный список городов: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Самара, Ростов, Краснодар, Сочи, Калининград, Саранск, Волгоград.

 

Видео Ролик от России:

[yt]P0TVorLeXEw&feature=player_embedded[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хильмек ру

    24

  • Su Suum

    21

  • AlterEgo

    13

  • Qashqai

    12

Топ авторов темы

Опередил, я запостить не мог, не у компа был.

 

Очень рад, кричал вместе с папой :rofl:

Этот клип кстати мне не очень понравился. Понравился, который показали после объявления результатов, победный так сказать)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередил, я запостить не мог, не у компа был.

 

Очень рад, кричал вместе с папой :rofl:

Этот клип кстати мне не очень понравился. Понравился, который показали после объявления результатов, победный так сказать)

где вся Россия покрылась травкой, а каждому россиянину сверху прилетел мячик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]ZSh93fl8bQQ[/yt]

 

[yt]jKsTHEJmHhs[/yt]

 

Вот эти два очень нравятся, особенно последний ролик :rofl:

 

где вся Россия покрылась травкой, а каждому россиянину сверху прилетел мячик?

 

Угу)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный список городов: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Самара, Ростов, Краснодар, Сочи, Калининград, Саранск, Волгоград.

 

Где Воронеж блйа =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин.. у наших акцент ппц :rofl:

 

Я тоже сначала удивлялся, ведь учат же наоборот - максимально избавляться от акцента. А накуя?

Но сейчас уже мне так даже больше нравится. Это как новая мода - мы Русские и нех маскироваться и стесняться, жеский акцент это норм.

Губастенький Аршавин, как был нашим так и остался полностью и не парится и не строит из себя англичанина. Это разве не приятно?!

Исключение только если ты постоянно живешь уже в англоязычной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём этом почему то видят только одни плюсы. Я видимо единственный не питаю радости от сего. Лучше б Англии дали провести Чемпионат. Ну чтож, теперь начнутся многомиллиардные проекты и ещё большие отмывания. Вспоминаем Сколково и Сочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, кто сомневался что чемп будет проведён у нас?

 

Рассмотрим заявки;

 

Англия - за месяц до объявления журналисты начали линчевать ФИФА. Хоть и главный по Англицкой заявке и просил журналистов не делать этого. В итоге всё верно.

 

Голландия/Бельгия - Экочемпионат лично мне симпатизирует, но не представляю Блаттера едущим на финал Чемпа 18-го года на велосипеде. К тому же, они не получили госгарантий (по финансированию).

 

Испания/Португалия - собссно единственный достойный соперник по заявке. Вот только обе страны тоже не так далеки от кризиса. Хотя и шансов на проведение у нас с ними было фифти-фифти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад за то что Россия. я рад за то что все же Россия может рулить и покупать все что им нужно. не рад за то что как Сум и Каш сказали будет бардак. скока там? 300 млрд? ну писец кароч. а так в целом пиар страны тоже кул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт идите вы со своим скептицизмом в подвалы негодовать. а?

 

Все плохо, все умрем, обалдеть. Коррупция, распилят...ДА ПОФИГУ!

 

Вспомните, как страна ликовала когда Голландию обыграли. Помните?

 

Это обалденно и здорово. Это праздник для всей страны. А все скептики могут идти плавать в своей желчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните, как страна ликовала когда Голландию обыграли. Помните?

ога. 1 раз за всю херню и то купленно было. писец чем гордицца.....

 

Можно во всем искать негатив - не надо потом удивляться, что живем в хреновом мире.

Можно помнить хорошее - мне вот глубоко плевать, куплено было или нет. Я помню радость, которая наполнила миллионы людей. И это хорошо. Мир можно сделать лучше, если ждать от него лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин. В Нижнем будут строить.

 

Это жопа. Какой идиот придумал этот остров посреди Волги, яхз.

http://soccernews.ru/images/stories/nigniy.jpg

http://soccernews.ru/images/stories/nigniy2.jpg

И транспортный каллабс, угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните, как страна ликовала когда Голландию обыграли. Помните?

ога. 1 раз за всю херню и то купленно было. писец чем гордицца.....

 

Можно во всем искать негатив - не надо потом удивляться, что живем в хреновом мире.

Можно помнить хорошее - мне вот глубоко плевать, куплено было или нет. Я помню радость, которая наполнила миллионы людей. И это хорошо. Мир можно сделать лучше, если ждать от него лучшего.

Ждать? Чего и от кого? Глупое утверждение. Ничего личного.

 

Вот, к примеру, Шведы. Развитая страна. Стремится к улучшению мира? Да. Каким образом? Тотальной экологической программой развитой по всей Швеции, и пропагандой оного во всём мире. Я не прав? Т.е. они ЧТО-ТО делают, чтобы ЧЕГО-ТО добиться. Верно? И к слову, оставляли ли они заявку на проведение Чемпов 18-22-хх годов? Теперь, я думаю, понял смысл моего абзаца выше. Но, пожалуй, эта разговор о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]6V4a_yx4GsI[/yt]

 

Это пистец, господа мои хорошие ))))

 

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Леонтьевич Мутко.

 

Кстати, если присмотреться, в ролике заявки (самый первый ролик в топике) реклама ягуара когда малой на сцену выбегает ))) Это тоже пиздец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...